Как я боролась с бородавками.

Выскочило у меня на стопе 2 бородавки. Проклятые вирусы нашли слабину в моем иммунитете и прекрасно себя чувствовали.

Чем я их только не выводила: расковыривала, пыталась удалить все корешки иголкой (в детстве на руке получилось), прижигала ляписом, мазала чистотелом. Купила  в аптеке какую-то дорогую беспонтовую хрень, которая удаляет холодом (жидкий азот или что-то такое, не могу сейчас вспомнить).

Вычитала в интернете про "самые прогрессивные методы современной медицины" по борьбе с бородавками. Решилась на лазерное удаление. Выложила еще полторы тысячи  за две операции. Местная анестезия, все дела. Удалили, всё хорошо. Две недели ежедневных перевязок: открытые ранки, хлоргексидин, банеоцин - не для слабонервных. Да и болит не слабо.

Через полгода рецидив. Предполагаю, что мне врач не до конца удалила одну бородавку, оставив пару корешков.. собиралась идти требовать переделывать, так сказать, по гарантии - не зря же я бабло выкладывала!

Туда-сюда, пока собиралась стала ходить на скалодром тренироваться. После одной из тренировок слегка сковырнула себе бородавку эту терочкой для пяток в душе. Через месяц проблема перестала меня беспокоить. Бородавка просто пропала! Без боли, без усилий и бесплатно! (Если не считать деньги за тренировки, конечно)

Размышляю я, значит, на тему - как же так? И пришла к единственному умозаключению, как оказалось  - к верному. На скалодроме очень популярно использовать магнезию, чтоб руки не скользили. Соответственно, она там повсюду. Ровным тонким слоем на матах, на полу, в ваших легких.. Магнезия вылечила мои ноги!

Проверила вчера в интернете - это одно из её свойств (для желающих ссылка на описание магнезии будет в комментариях). И никто об этом не знает! Ни на одном треклятом сайте по запросу "как избавиться от бородавок?" не пишут про этот самый простой способ.

Всё , что мне нужно было - это зайти в аптеку, купить пакетик за 3 РУБЛЯ и втирать в место локализации вируса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить на скалодром с известной кожной болезнью...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Так вирус папиломы почти как герпес распространен. Некруто, конечно, с тем же герпесом лезть целоваться, но заразить можно и не во время обострения)
PS еще скажите, что когда в бассейн ходите, не ожидаете, что в него люди писают)))
раскрыть ветку (36)
136
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может еще и вода омывает анус и пинус посетителей?
Не рушь веру в бассейн
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году занырнул в бассейне и на дне увидел большую, жирную какашку. Интересно, как такое можно было сделать незаметно?
раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

офигенно )

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, оно плавает...
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас человек потребляет столько разнообразных консервантов и прочего, что говно тонет. Когда будешь срать в следующий раз, обрати внимание, не смывай сразу, а посмотри

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное говно - тонет.
При переизбытке жиров в рационе - плавает.
раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так думала, а старший брат говорит, что это зависит от плотности каках :(
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брат прав, боевая сова - нет. :)
https://www.stihi.ru/2014/01/31/10838
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, не минусите, меня так учил доктор Хаус)


https://youtu.be/yKxaw2UpknE?t=1173

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел, у кого учиться 😂
Автор поста оценил этот комментарий
При плохой работе желчного пузыря оно тонет. Серьезно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то еще про шаурму с майонезом можно предположений наделать...
раскрыть ветку (15)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что блин может быть не так с шаурмой. Это же произведение искусства
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

где-то в интернете был рассказ как хозяин шаурмяшечной ссал в емкость с соусом при продавце чтобы тот не угощал своих друзей и не угощался сам

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Логичней было бы уже на вертел ссать.. Шаву то и без соуса можно вточить

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурма без соуса? Вот где реальный изврат.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шаурма без мяса то еще нелепее))

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это как спорить, какая девушка лучше, без попы или без сисек.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и спать с обеими :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,реальный изврат это шаурма без лаваша.)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в батон запихнуть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ладони.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссут не в соус, а в ёмкость с мясом. Актуально по сей день...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, герпесом заразиться легче чем папилломой, для папилломы очень желателен обмен естественными жидкостями, сомневаюсь что человек идёт на скалодром именно с этой целью, хотя всякое бывает...

раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий
А разве там не облизывают пятки друг другу?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
От создателей БДСМ-шашлыков: фут-фетиш скалодром
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю , как на счет заразиться, но лично выводил чистотелом в аптеке купленом, за децл денег, только нужно ее расковырять немного, что б он внутрь попал. Три четыре дня мажешь, почернела и через неделю ушла. Жжет, но терпимо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от чистотела у меня остался нихуевый шрам на пальце. если бородавка была размером 2 мм то шрам почти 7 в диаметре. нахер такие лекарства.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо ты его ливанул нормально. Если по инструкции без фанатизма, все норм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да вроде по инструкции, капельку палочкой такой. чернеть начало да, но потом разъело целый кратер в пальце. но бородавок больше не было, это факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ... ну так и у меня было, большая часть бородавки внутри, ее ж и выедает всю, а как по другому...
44
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в организме куча всяких вирусов, грибков и всяких бяк, о которых вы можете и не подозревать. Бородавка - это ВПЧ, этим вирусом заражено практически все население. У кого-то он проявляется, у кого-то нет. Так что не стоит шарахаться и писать типа: с бородавками сидите дома и не ходите в общественные места.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С бородавками - идите в КВД, там бесплатно (если вы гражданин страны и застрахованы) удалят новейшими методами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм Там как бы босиком лазать запрещено. Что такого-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Врачи, а что, реально можно намотать такую болячку от прикосновения к предмету после "бородавочника"?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только если открытой раной попадете и нужно чётко целится )))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя она и так скорее всего есть )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку