Как я боролась с бородавками.

Выскочило у меня на стопе 2 бородавки. Проклятые вирусы нашли слабину в моем иммунитете и прекрасно себя чувствовали.

Чем я их только не выводила: расковыривала, пыталась удалить все корешки иголкой (в детстве на руке получилось), прижигала ляписом, мазала чистотелом. Купила  в аптеке какую-то дорогую беспонтовую хрень, которая удаляет холодом (жидкий азот или что-то такое, не могу сейчас вспомнить).

Вычитала в интернете про "самые прогрессивные методы современной медицины" по борьбе с бородавками. Решилась на лазерное удаление. Выложила еще полторы тысячи  за две операции. Местная анестезия, все дела. Удалили, всё хорошо. Две недели ежедневных перевязок: открытые ранки, хлоргексидин, банеоцин - не для слабонервных. Да и болит не слабо.

Через полгода рецидив. Предполагаю, что мне врач не до конца удалила одну бородавку, оставив пару корешков.. собиралась идти требовать переделывать, так сказать, по гарантии - не зря же я бабло выкладывала!

Туда-сюда, пока собиралась стала ходить на скалодром тренироваться. После одной из тренировок слегка сковырнула себе бородавку эту терочкой для пяток в душе. Через месяц проблема перестала меня беспокоить. Бородавка просто пропала! Без боли, без усилий и бесплатно! (Если не считать деньги за тренировки, конечно)

Размышляю я, значит, на тему - как же так? И пришла к единственному умозаключению, как оказалось  - к верному. На скалодроме очень популярно использовать магнезию, чтоб руки не скользили. Соответственно, она там повсюду. Ровным тонким слоем на матах, на полу, в ваших легких.. Магнезия вылечила мои ноги!

Проверила вчера в интернете - это одно из её свойств (для желающих ссылка на описание магнезии будет в комментариях). И никто об этом не знает! Ни на одном треклятом сайте по запросу "как избавиться от бородавок?" не пишут про этот самый простой способ.

Всё , что мне нужно было - это зайти в аптеку, купить пакетик за 3 РУБЛЯ и втирать в место локализации вируса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат есть, я его киборгом зову, ибо он почти не чувствует боли. Из-за высокого болевого порога и лени он делает много странных вещей.
Была проблема с бородавками на обратной стороне ладони.
Он воткнул в бородавку две иголки, приложил крону к ним. Бородавка выкипела. Дырка от неё была недели две. Потом всё заросло. Бородавок нет.
Но этот способ ненормальный. Никому не советую. Поделился, потому что вспомнил.

раскрыть ветку (53)
108
Автор поста оценил этот комментарий

хочу больше историй про брата!

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят. Я боюсь вас огорчить. Но таких историй немного. Точнее я сейчас вспомнить не могу. Если только по случаю.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ибо брат ленивый?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Брат этого брата, или этот брат того брата?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
брат этого брата
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Брать брату брат? Кстати, песня даже есть такая. Угадайте название группы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сёстры?
Автор поста оценил этот комментарий

давай тогда истории про друга

33
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальненько-с.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но он же не добавлял кислоту. так себе способ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я добавлял О_О Когда шипигу на ноге выжигал. Кстати помогло, было больно, но со временем привыкаешь)

21
Автор поста оценил этот комментарий

пф я бородавки с помощью ножниц вырезал к хуям. с нормальным болевым порогом. зато бородавка исчезла. через пару месяцев и шрам тоже.

раскрыть ветку (19)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай тебе бог таким способом перепутать бородавку с родинкой. Бородавки резать безопасно, их можно удалять хоть шилом. А вот если ковырнёшь родинку, она может стать злокачественной...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ножем и маникюрными ножницами с руки удалял. Правда поэтапно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я сам не смог. Нажрался в дугу, перетянул палец ниткой и попросил друга вырезать. Маникюрными ножницами тоже. Зато после удаления самой большой остальные бородавки сами рассосались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я смотрю, на тебе когда то паразитировала достаточно развитая цивилизация
Автор поста оценил этот комментарий
Я щипцами для кутикулы случайно вырезала, подумав что это натоптыш. Крови было очень много.
в итогу благодаря Гуглу поняла что это была бородавка и на всякий случай залила уксусом 70%
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отредачить уже нельзя, поэтому - НЕ рекомендую так делать. Мне просто фортануло.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Йети тебе в зону отдыха, я порой удивляюсь рембовитости людей. Я себя даже иголкой ткнуть не смогу.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, все ж себе уши булавкой прокалывали. Гвоздями - вот это да, это стрёмно уже.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прям таки все?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига уши булавкой прокалывать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так брутальней, чем в салоне-парикмахерской.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это я о том, что почему все по-твоему прокалывали уши?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вы все реально на полном серьезе спрашиваете? Я даже не знаю, что ответить. Надо вроде на такой вопрос серьезный ответ давать.

(Кстати, "по-твоему" выделяется запятыми).

Это было в тему к высокому болевому порогу: вырезанию бородавок ножницами самостоятельно.

Если что, я не считаю, что в буквальном смысле все прокалывали себе уши булавкой. И не говорю, что в этом есть какой-то сакральный смысл. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос.


В иронию вообще ни бум-бум.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне было странно услышать, что все это делают. Вдруг я чего-то не знаю?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас подростки не такие упоротые)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прокалывал, ибо зачем

1
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то вырезал, но видимо не до конца и сцуко снова выросла, хотя поменьше чем была.

но резать "до конца" стрёмно и чёта больно ибо она на лице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

экстракт чистотела

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашил так родинки, и ничего, нормально, да и почти не больно

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве их лечила всякими мазями и кислотами, лечила, лечила, страдала, а потом выгрызла зубами к хуям. Прошло

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сеструха! Я также избавился. Отгрыз к хуям. А сейчас вот на ноге. Жирный я как кот из шрека, не дотягиваюсь
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, помогу отгрызть?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Оу оу палехче. Знакомство не с этого следует начинать
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она же нетсказала, что отгрызет, а только поможет. Заставит или похудеть или согнет так, что сам отгрызешь. Пойду забуду про это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хлеб с уксусом слабым, подержать пока кожа "не размокнет", потом соскоблить. Правда спустя 15 лет шрам так и остался) Уже даже не помню кто советовал.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с первых летних каникул, в начальных классах я каждый день усердно жевал (посасывал, покусывал, ковырял и всячески пытался отгрызть) уродливую бородавку. Появилась она возле костяшки указательного пальца левой руки в раннем детстве и незаметно для меня доросла до ощутимых размеров: 5 мм в диаметре и 4 мм в высоту(примерно). Безуспешно перепробовав все средства найденные дома (уксус, белизна, масло,.мази, мамины духи), я попытался отрезать бородавку ножом. То ли нож был тупой, то ли я испугался крови - дело довести до конца не смог. Дальше были всякие жгучие травы, народные рецепты и заговоры. Потеряв всякую надежду, со злости я пытался откусить бородавку, потом ещё раз, и ещё раз, пока это вошло в привычку. Сначала рассасывал/размягчал, а потом потихоньку грыз. Грыз усердно и долго до тех пор, пока она не уменьшилась до 1мм. Бородавка постепенно начала сохнуть, но по мере поедания образовалась ранка, которая стала кровоточить и ещё долго заживала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ААааа, я не одна такая!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делала. Болезненный, специфический и опасный способ, конечно, но действенный. И тоже не советую, все по глупости было сделано.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе азотной кислотой со ступни выводил. Правда, хромал неделю потом и пожелтевшие корки кожи слезали тоннами, зато бородавки не было и кожа как на попе у младенца.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на паре в универе канцелярским ножом вырезал бородавку... ничего не обычного нету

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет. Думаю тем кто читает очень про бородавки, будет очень ОЧЕНЬ важна и полезна инфа. Так что поехали!!!

Была у меня одна бородавка, которую я разнёс маникюрными ножницами по всем пальцам. И стали они называтся "бородавки около ногтевой зоны" . Это одни из самых злых. Их крайне сложно вырезать, выжечь или вытравить. За год я перепробовал все что смог: чистотел, масло чайного дерева, креозаморозку, уколы антибиотиков, щелочи, сука новые передовые лекарства и тд. Если коротко и без мата, то ничего не помогало, а врачи боялись резать лазером, ногти можно было утратить на всегда.

Так вот, к самому важному! Я нашел решение!!!! Нужно купит две мази и комплекс витаминов. Витамины нужны вообще для организма, а мази (Оксалиновая мазь и Левомиколь)

Схема такая: на ночь натираем-втираем пораженные места Левомиколью, утром желательно тоже, а днём на работе мажу Оксалиновой 2-3раза. Со временем кожа начнет подсыхать и грубеть на местах бородавок, нужно счищать ее мелкой нождачко или пилочкой для ногтей. Внимание!: Лучше нождачка, так как ее каждый раз выбрасываем во избежания заражения других мест и пальцев. Естественно после зачистки мыть руки и дизенфецировать!

Сам лечу третий месяц. Прошел все этапы от выльгарных бородавок, до чистых рук. Продолжаю мазать, ещё есть миниостатки.

Ребята всем удачи, надеюсь я вам помог. Пишу потому что знаю что такое выжигать "чистотелом" до глубокого мяса, а бородавка возвращается через месяц. Поверьте мне, это работает, и это не та херня которую вам продают для выманивания ваших денег. Эти мази копеечные, а работают на 100%.

Рейтинг низкий не могу загрузить фото до и после((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще всего йодовым раствором выжигать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кислотой выжигал. Правда прозевал момент, сначала пузырилась бородавка, а потом и палец. До кости проело. Почти не больно было, щипало да и только. Вместо бородавки рубец получил. Ну да ладно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ножом и узкогубцами из пальца на руке выдирал, чувствительность нормальная.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я гвоздем выжигал. Помогло.

Автор поста оценил этот комментарий

Взял нож, крест накрест по бородавке, раскрываешь и  заливаешь чистотел. Остается черный "кратер" от бородавки, который затягивается небольшим шрамом. Шрам за год исчез, сейчас вспоминаю ту боль с непониманием, как и зачем, почему к доктору не пошел.

Автор поста оценил этот комментарий
Способ нормальный, если предварительно нанести на место "операции" лидокаин
Автор поста оценил этот комментарий

чур меня!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мнетоже плз историю про брата
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписалась, жду историй про брата!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку