Как вычислить шпиона

Как вычислить шпиона Скриншот, Комментарии на Пикабу, Шпион, Яйца

https://pikabu.ru/story/svini_vokrug_lyudi_pokazali_na_foto_...

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шпион. :) У меня целое мусорное ведро под скорлупу. И весь балкон завален упаковкой от яиц. А еще можно собирать баночки из под йогуртов под рассаду.

раскрыть ветку (28)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Баночки можно собирать для рассады, но рассаду так ни разу и не посадить.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одно древнее поверье, что когда-нибудь эти баночки пригодятся.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пригодятся, пригодятся еще как, но после того как их выбросишь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил за собой как я собираю коробочки от капсул стирального порошка, бережно вставляя друг в друга, а ведь мне всего 30 лет...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Заставила меня нынче тётя собирать пластиковые бутылки и пакеты тетрапак под рассаду, зная что мы любители бутилированной воды и химической гадости Кока - колы. Собирать заставила с зимы, а забрать в апреле не смогла, потому что надо было уезжать срочно в другой субъект, да и не до огорода там. Я задолбалась бегать выносить этот мусор, пакетами с бутылками был заставлен практически весь балкон, шкаф под мойкой, темнушка и тд, и тп.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне знакомы пакетики тетро-пак и бутылочки.... Моя свекровь кроме как рассаду в них сажает, еще и замораживает ягоды/грибы/овощи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, горох, например, очень удобно так замораживать если есть лишний

2
Автор поста оценил этот комментарий

ха, новое дефицитное слово- темнушка...- это вы так кладовку обзываете? вы не с Питера часом?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера, но темнушку первый раз слышу. "Это не наши!"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы по мне видно, что я не с Питера)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как бы нет, про парадную, паребрик ,шаверму и куру с гречей вы ничего не говорили)). и азиатский тип лица далеко не показатель, тут такого добра...извините если обидел.

6
Автор поста оценил этот комментарий

крч, так как у тебя есть дача и хуе-мое, значит ты и шашель жаришь на мангале. подкину тебе лайфхак, чтобы не ебать мозг с розжигом углей. рвешь упаковку из под яиц, кладешь в мангал. под упаковку пару бумажек, сверху на все это насыпаешь уголь. поджигаешь бумажку, бумажка поджигает упаковку (а эта сука тлеет очень долго и очень мощно) и упаковка из под яиц спокойно разжигает тебе угли. я так на работе и хоспер, и мангал разжигаю. за 10 минут, уже все угли станут красненькими. а то видал я умельцев, которые и спичечные домики выкладывают, и вигвамы строят, и с бубном вокруг мангала танцуют, а поджечь никак не могут. есть еще вариант тупо купить горелку для газовых баллонов, но это дрочня + газ дорогой + взрывоопасно + угли будут долго разжигаться.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно хорошо работает, если упаковка пластиковая...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про картонки говорил) понятное дело, что пластиком нихуя не разжечь)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно так делаю :)

Только я обычно угли делаю из дров, а не покупными пользуюсь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорлупу собираем и отвозим иногда маме для кур. Упаковки из под йогурта и сметаны собирали всю зиму, потом написали объявление о безвозмездной их передаче желающим. За 30 минут нашлось несколько человек. Отдали первому. В следующий раз нужно за шоколадку хотя бы. Яйца, кстати, более экологично покупать в бумажной упаковке

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В бумажной - это из прессованной целлюлозы? Так только и покупаем. Ее можно как под рассаду использовать, так и печку разжигать. Очень хорошо горит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если пропитать растопленным парафином (ну или стераином, воском не пробовал, но думаю тоже прокатит) получается отличная растопка для костра на сырую погоду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сырую погоду нужно дома сидеть и телевизор смотреть :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю как там у вас, а у нас, в Пермском крае, погода может смениться кардинально и неожиданно. Да и в принципе... легкий дождик не причина для отмены запланированного похода. Я уж молчу про всякие фестивали вроде  КСП...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно, не знаю из чего точно. Но выглядит как картонная, а не бумажная всё же

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто выкидываю мусор. Вместо скорлупы - можно купить удобрений, вместо баночек из под йогуртов - обычных, вместо пакетов - мешки для мусора, вместо использования лайвхаков "как из говна и палок сделать заменитель чего-либо" - покупаю саму вещь.

Благо - сейчас все это стоит копейки и доступно повсеместно. А хранить мусор дома - нет желания. Тоже самое касается вещей "авось пригодится" - второй раз попадается на глаза вещь которой не пользуюсь - в мусорку.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

экология это не твое,все понятно с тобой.

Автор поста оценил этот комментарий

пакет с пакетами есть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не собирает пакеты в пакеты, тот против экологии!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня против экологии, а завтра Родину продаст.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так собирала для улиток :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку