4642

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1

«Я живу с монстром. Такое случается каждый раз, когда я на пару недель уезжаю по работе»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Так мой парень хранит провода»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Зубная щетка моего соседа по общежитию»

«Ну как это можно ставить в морозильник?» Отвечаем: человеку лень выбросить коробку

«У нас с соседом только две кастрюли. После готовки он хранит свою еду в них прямо в холодильнике»

«Посмотрите, как мои родители хранят DVD»

«Выбросив мусор, мои соседи не вставляют туда пакет, а кидают все прямо в корзину»

«Так моя жена открывает молоко»

«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»

«Моя соседка оставляет совок для уборки кошачьих какашек из лотка в раковине на кухне»

Хитрый 3-летний малыш знает толк в поедании клубники

Это не котик. «Мой сосед по квартире приготовил пасту и уехал на каникулы»

«Мой сосед ставит пустые бутылки из-под молока обратно в холодильник»

«Моя жена никогда не закручивает крышки на чем-либо»

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6719684

Найдены дубликаты

+393

«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»

Парень - страйкболист 100%)))))

раскрыть ветку 67
+124

Разве они не называются втулками?

+90
Ееее!!! Знай наших!)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+105
У нас даже бабушка на базаре в свое время была прикормленная. Горохом на развес торговала. Спрашиваешь у нее горох и уточняешь, что нужен цельный. А она такая: А, вам для гранат, да?)))
+15
Я страйкболист и работаю на бумажной фабрике, у меня этих втулок не мерянно. Уже лень что то из них делать
+12
Дробовик из трубы, граната из втулки от ТБ. Что дальше? Стратегический бомбардировщик на базе дельтаплана?
раскрыть ветку 1
+1
Можно и без втулки обойтись
https://youtu.be/rsRtvndK4xM
+20

Меня больше интересует объем этого бачка. На него поместилось 12 втулок, коробка с визином, шампунь и еще одна коробень (мыло?). При этом еще куева туча места осталась.

раскрыть ветку 2
+6

этож что такое надо жрать,чтобы потом так срать ?!там бачок литров на 30 !

раскрыть ветку 1
+100

Да-да. Из них получаются неплохие гранаты (страйкбольные, Жень!)

раскрыть ветку 29
+65
Господи, а я-то уж думал, что один такой ебанутый, который сохраняет эти втулки на случай, если таки поднимутся руки закупиться селитрой и газетами. И толчёные гидроперит с анальгином рядом в коробочках храню.
раскрыть ветку 14
+29

В данном контексте Женя сюда не подходит)

раскрыть ветку 13
+5

Вот да. Муж страйкболист и втулки аккуратно собираются в пакет и хранятся на балконе

+15

Мне больше интересно, те индивидуумы, которые орут ПОСМОТРИТЕ МОЯ ЖЕНА, не замечали, что до свадьбы происходило тоже самое?

раскрыть ветку 2
+30

А может они любят своих жён, просто не любят в них только вот это вот?

+14

могли не жить вместе до свадьбы. А вообще человек имеет свойство расслабляться со временем, так что действительно могли не видеть

+3

Ахахах)) ну хоть не одна подумала, что это под грены собрано

+1

Если это гильзы,значит парень хорошо отстрелялся )))

0

К слову - не забывайте про дело Пурова.

0
Страйкбол головного мозга-страшная вещь.
0
Моя жена тоже не выбрасывает
раскрыть ветку 18
+38

Смывается втулка навсегда изменила мою жизнь. Производитель привязал меня навсегда

раскрыть ветку 3
+18
Живу в квартире с монстрами, которые гильзы от бумаги не собирают, но новый рулон ставить не торопятся. Сначала рулон с туалетной бумагой на подставке почти заканчивается, но кто-нибудь оставляет буквально один кусочек 10-сантиметровый, чтобы новый не ставить (это ведь так трудно!). Следующий этап: последний кусочек полностью дорвали - рулон пуст и готов лететь в урну (очевидно же все, да?). Но есть последний этап в этой градации: из упаковки с бумагой достают новый рулон, ставят на бачок для унитаза и начинают пользовать, так и не выкинув пустой рулон.
Полтора года я молча наблюдала этот кошмар и выкидывала пустой рулон, как только видела. А потом хер забила - надо, пусть сами выбрасывают.
раскрыть ветку 3
+7

Я тоже не выбрасываю. Я складываю их между стиральной машиной и душевой кабинкой, чтоб машинка, когда начинает скакать во время стирки не насиловала душевую кабинку и не разбила стекло :С

раскрыть ветку 9
+141
Бляяя, вот про крышки это пиздец! Бывшая жена постоянно их не закручивала! Как итог, когда я беру бутылку, ее содержимое блять хлещет через горлышко, збз если это минералка, а вот ебучий квас или напиток заебываешся оттирать! И да, оттирал я, и да, поэтому и не только - бывшая!
раскрыть ветку 44
+109
Сссссууука. Сестра вечно этим страдает, блять, как же бесит. Накручивает, но что мешает сделать ещё оборот и дотянуть крышку? Хер с ним, что когда берешь бутылку, можно облиться, я уже привык брать за горлышко, больше бесит что газ выходит весь.

Другая проблема, она никак не научится открывать газированную воду. Десятки лет ней говорил, приоткрой крышку, закрой, потом спокойно открывай. Но неееееет, блять, мы же дохуя умные, сразу пытается открыть, в результате пиздец, газировка хлещет, все вокруг мокрое, руки мокрые, закрыть назад уже не получатся.. Ну что за пиздец ((
раскрыть ветку 15
+85
Если соберетесь убить ее за это, помогу избавиться от трупа. Цена договорная.
раскрыть ветку 10
+21

Даже меня взбесила, уууу бля

+13

Я обычно отхватываю за прямо противоположное - закручиваю все бутылки так что их потом крайне тяжело открыть. Как то пришлось распрощаться с термосом по этой причине  (а мне всего 11 лет было). И я даже не знаю что хуже

раскрыть ветку 1
0

че т какая то отсталая, но оффенс

+36

У жены привычка не закручивать крышки, у меня привычка встряхивать перед употреблением молоко, йогурты, ряженку и тд.

раскрыть ветку 6
+6

У меня так с мужем😭

Но я всегда теперь беру бутылки, закручиваю крышки, а только затем трясу (пришлось пройти через некоторое дерьмо, чтобы этот рефлекс выработался)

раскрыть ветку 3
0

К-к-к-к-комбо!!!

раскрыть ветку 1
+20

А моя жена не закрывает шкаф. Просто берет из него вещи и дверь оставляет на распашку. Уже много раз ругались из-за этого, она говорит , что не замечает этого и делает на автомате. Может у них дома двери как в трамвае автоматически закрывались?

раскрыть ветку 2
+6

У меня муж также делает. Я раньше списывала на то, что шкаф-купе и лень. Но с распашными дверцами в итоге та же история

+2

Оо, у меня свекровь такая! И тумбочки, и ящики - все нараспашку может стоять по несколько дней

+2
Я не знаю почему это происходит, но я не закрываю вообще ничего: ванна, туалет постоянно "прикрыты", все шкафы чуть открыты, полки комодов выдвинуты, крышки недокручены. Муж вечно орет, а я ничего не могу с собой поделать, не понимаю почему так происходит. Последние несколько месяцев начала заморачиваться и контролировать себя с закручиванием крышек, но это такой стресс, каждый раз приходится осознано это делать. А было дело прикрыла поильник ребенка так муж схватил и весь с ног до головы облился, блин. Короче честно скажу, вот такие люди как я мы не со зла и не потому что мы дебилы, просто видать как то это все с детства к тому шло и теперь себя очень сложно контролировать.
раскрыть ветку 8
+18

Просто надо над собой работать и перетерпеть некоторое время этот "стресс", если вы сами головой понимаете, что всё это - пустое

раскрыть ветку 7
0
У моей маман такой косяк и ещё любит молоко открытое на полдня оставить на столе, а потом удивляется почему так быстро прокисает. Зато простокваши на блинчики всегда много. Когда жил ещё в родительском доме, всегда дозакручивал и убирал в холодильник всё, что там должно сразу оказаться.
-27

такое ощущение что большинство баб крышки недокручивает. бесит дико. пытался объяснить жене, почему это плохо, но, похоже, у нее отстутствут базовые понятия, на которых могут строиться доводы в пользу закручивания.

раскрыть ветку 7
+47

вот щас обидно было за "большинство баб". Я вообще таких людей не знаю, кто крышки не закручивает - ни мужчин, ни женщин

раскрыть ветку 1
-11

У меня жена этим страдает. Недозакрыть, недозахлопнуть, недопридвинуть. И хер научишь, устал говорить, бесполезно. У женщин вообще хороший фаерволл, защищающий стоковую прошивку от изменений.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+284

кошачий совок в раковине — это верх просто. Лучше только сразу насрать в тарелки жителям

раскрыть ветку 138
+251
раскрыть ветку 11
+70
Повар 80lvl
раскрыть ветку 3
+20

у нас в столовой такие же блюда

+48
+13
Сестре кот в мультиварку нассал, а она не сразу заметила...в итоге выкидывать пришлось
раскрыть ветку 2
+3
+2
Писец котенку.
+67

берешь, и перекладываешь этот совок соседке на подушку

раскрыть ветку 4
+37

В тарелку

раскрыть ветку 2
+12

Я так сестру отучал кружку оставлять в моей комнате, подкидывал ей в кровать со всем содержимым.

+56
У одного человека крысы на обеденный стол насрали. Мы спросили: "Почему не убираешь?". Его ответ убил: "А зачем, они опять потом насрут".
раскрыть ветку 9
+25

да, вариант не пускать крыс на обеденный стол без контроля, видимо, не рассматривался. Как крысовод, вообще стараюсь эту братву на кухню пускать только верхом на плече. Не успеешь опомниться - этот шерстяной мешок уже залез в мусорник и шебуршит там, чуть что ныкается под мебель

раскрыть ветку 8
+63
А один мой друг ссал в раковину на кухне, когда снимал квартиру. Эпичности добавляет то, что в это время там была посуда людей, которые снимали с ним квартиру.
раскрыть ветку 29
+157

и как, нормально дружить с такими товарищами? вы же не знаете, в какой момент он разбавит ваш попкорн жирной козюлиной

ещё комментарии
+36

«Моя жена такая неряха! Встаю ночью в раковину поссать- а там посуда немытая!»

+61
Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, убирает оттуда посуду.
раскрыть ветку 14
0

Сережа?

-42

Я ссу в раковину, иногда там даже есть посуда

Но я один живу

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+43

Мои знакомые моют обкаканую попу 3х летнего ребенка в раковине на кухне. А потом моют там посуду. А я была у них в гостях и ела из этой посуды. О том, что там моют не только посуду, узнала после.

При том, что у низ есть и ванна и вода. В раковине в кухне им просто удобней.

раскрыть ветку 27
+26

Я как-то приехала в гости к сестре двоюродной, через несколько дней увидела, как ее дочь 7 лет выливает мочу из горшка (туалет на улице, даже летом девочка ходила на горшок) в раковину, где мы моем посуду и умываемся.

Когда в шоке сообщила об этом сестре, та спросила "А что не так? Она у меня научилась, молодец, убирает за собой". Это какая-то жесть.

раскрыть ветку 7
+13
У многих людей после рождения ребенка мозг плавится. Странный феномен но ничего плохого в таком они не видят.
+16

а вы воду пьете ? А в нее рыбы срут!  ( Зоновский фольклор)

раскрыть ветку 1
-1

Жила с людьми, которые мыли клетку попугая крайне редко и именно в раковине на кухне, как с такими объясняться так и не поняла, сразу обиды..

раскрыть ветку 2
-8

Бля. Во-первых, как они его поднимают? Я в лучшие годы с груди жал 100 кг на 10 раз, но у меня сейчас дочке полгода, вес 8кг, мне ее из ванны после купания поднимать тяжело или в раковине мыть (уточню-ванной хD). А они трехлетнего теленка на весу держат и моют в раковине ))

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+5

Я знаю людей, которые, живя в общаге, завели кота, приученного ходить в туалет в раковину, и он и в общаге так делал - в общую раковину. В т.ч. когда кто-то чистил там зубы, например. Причем эти люди не понимали, почему соседи возмущаются.

0
Знаю многих, у кого кошачий лоток на кухне стоит.
раскрыть ветку 15
+13

Ну стоит-то он пускай, не на столе же, а вот мыть этот совок вместе с посудой как-то фу

раскрыть ветку 2
+20

блин, ну одно дело запах/вид говна, кошатники к этому быстро привыкают.
но когда говно в раковине - оно считай что у тебя в тарелке. Малейший засор слива - и вода стоит, смешивая все, что есть в раковине/сифоне. Как скоро у тебя заведутся глисты или что-нибудь типа того - вопрос времени

раскрыть ветку 1
+6
Кошачий... У родителей 4 года горшок сестры стоит у кухонного стола. Когда я ела, он был чуть по диагонали за моей спиной. Почти соприкасался с моим стулом. И пока мы ели, сестра ходила туда срать. И они ничего плохого в этом не видели.
раскрыть ветку 2
+6

Знаю, что коты с длиной шерстью на жопе и лапах выходят с лотка в висюльках говна и мочи, а потом ходят по коврам / столам / кроватям.

раскрыть ветку 4
0

А в чем проблема? У меня так стоял, когда друг дал кота на месяц отпуска. В съемной хате коридор был заставлен, туалетная дверь сама захлопывалась, осталась только кухня. Главное убирать сразу как только кот нагадил.

раскрыть ветку 1
-2
-12

Да это пиздец, мне блевать охота, когда собакину тарелку моют в кухонной раковине губкой для посуды, а уж от этого я даже не знаю, что было бы 🤢

раскрыть ветку 34
+21

Чет стало интересно - а где надо мыть собакину тарелку?)

раскрыть ветку 3
+16

а чем собакина тарелка от человечьей отличается?

или собаки говно жрут?

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+43

Отдельным пунктом нужно сказать о людях с привычкой тыкать пальцами в монитор. У нас в офисе только один монитор чистый (мой), у всех остальных мониторы вечно в каком-то гавне. Потому что сначала жрут чебуреки руками, потом тыкают пальцами в монитор, а потом пытаются вытереть жир "специальными салфетками для монитора", которые его ещё больше размазывают

раскрыть ветку 23
+24

А чем еще вытирать жирный экран, если его залапали всякие паскуды? =(

раскрыть ветку 6
+5

я использую салфетку с микроворсинками, смачиваю в водой и наяриваю по монитору, по небольшим кусочкам. Иногда делаю 2-3 подхода, но насухо не вытираю

0

Средством для очистки драгоценностей. Великолепно оттирает вообще всё, без следов и разводов

раскрыть ветку 4