Как ВсеИнструменты кидает на призы

Приключилась тут со мной сначала радость, а потом печаль.

Участвовал в интернет магазине ВсеИнструменты в акции и выиграл складной нож от Dewalt.

Вот такой нож, скрин с офф.сайта.

Как ВсеИнструменты кидает на призы Всеинструменты ру, Розыгрыш призов, Обман, Мошенничество, Dewalt, Разочарование, Мат, Негатив


Страница акции

Как ВсеИнструменты кидает на призы Всеинструменты ру, Розыгрыш призов, Обман, Мошенничество, Dewalt, Разочарование, Мат, Негатив

Неладное началось сразу по завершению акции. 25 ноября должны были разослать письма победителям, но ничего не было. про 1.12.2022 уже позже дописали. При этом на странице акции можно было скачать список победителей и там я нашел свой номер заказа. 28, 29, 2 числа я пытался узнать что да как, и в чате и по телефону и в почте - везде тотальный игнор.

Ну а сегодня пришло шедевральное письмо

Как ВсеИнструменты кидает на призы Всеинструменты ру, Розыгрыш призов, Обман, Мошенничество, Dewalt, Разочарование, Мат, Негатив

Оцените степень цинизма и похуизма. Вместо крутого ножа всратый промокод на жалкую тыщщу рублей. Сволочи.


Конечно, я мог и не выиграть, но ведь выиграл, значит всё, приз уже обязаны отдать, это моё! Но увы, ВсеИнструменты.ру - мошенники.


UPD. Охуеть. Только сейчас заметил, промокод даже не на весь ассортимент, а только на dewalt.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А нож прям хороший ?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно я этого никогда не узнаю. Но мне нужен, я бы пользовался. И фирму уважаю, у меня много их инструмента.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже теперь загрустил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в фикс-прайсе подобный купил. Конечно сильно проще, но и пользуюсь я им раз в сто лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже там взяла за 100 рэ. 5 сменных лезвий в комплекте. На складе удобно им коробки вскрывать. Лучше, чем канцелярским.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку