Как вести себя при встрече с агрессивной собакой, как отбиваться при нападении: дополненный гайд. Бонус: чему научить детей

Пост удалён.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто отстреливать всех бездомных собак. Или стерилизовать, чтобы не плодились

раскрыть ветку (26)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Именно отстреливать. Людей они кусают, а не ебут.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два охотника убегают от медведя.

Один залез на дерево, медведь за ним, второй остался на земле с ружьем:

- Стреляй!

Выстрел, у медведя оторвало одно яйцо.

- Еще стреляй!

Выстрел, оторвало второе яйцо.

- В голову стреляй, по глазам вижу, он сюда не ебаться лезет.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласна с комментом, но ржу и плюсую)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизация/кастрация собаки не избавляет ее от зубов.
53
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинается кипишь с бродячими собаками сразу о куда-то вылазят ебучие зоозащитники "не трогайте бедных собачек, они ни в чём не виноваты". Этих зверей я ненавижу ещё больше, чем собак.

раскрыть ветку (16)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, этих тоже отстреливать
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь среди них есть и красивые

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но потом всё равно пристрелить!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но они все равно ещё красивые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, но потом всё равно закопать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, но потом расстрелять

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да отбитые наглухо. Ребенка собака пожевала? Это ребёнок виноват, а собачка Хорошая. И любые аргументы не действуют на них. Отстреливала бы таких вместе с псами.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сам видел как за одним ребенком собака гонялась по одной территории. Но это случилось после того как этот ребенок ее заебывал палкой полдня. Особо агрессивных надо конечно изолировать, а остальных стерилизовать.. Но в малых городах кто это будет делать?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не будь на улице бездомных собак, никакие дети бы их не заебывали палками.Так что, отсутствие собак на улице лучше и для самих собак тоже.Вообще не понимаю, как сочетаются зоозащита и обречение животных на жалкое существование на улице с плохой едой, паразитами и болезнями.Зоошиза - лицемеры, которые считают, что страдания животных лучше, потому что тогда лично их вины в смерти(по причине отстрела/усыпления/усыпления в приюте) собак нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два плюса господину.
но просто отстреливать не надо. Стерилизация самое то. Дальше естественный отбор.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, что бывают и дети отбитые наглухо. Но на меня несколько раз нападали псины без малейших раздразниваний (когда ребёнком была) мимо прошла видимо не так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое у всех было.. Но я как то старался обходить их.. Да и обычно места обитания знаешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зоозащитник зоозащитнику рознь. Есть те, которые пристраивают собак, а есть ебанько, которые стерильных отпускают на место обитания.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*пристреливают.    Думаю так будет лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все верно сказала. Отстрел - это совсем другие люди. Если это была шутка, то я плохо понимаю шутки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, кипиш без мягкого знака.Во-вторых, судя по комментариям таких отстреливателей вы агрессивнее и страшнее любой шизы. Социопатия во всей красе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизуют, один хер- их туча, это не помогает. Они плодятся быстрее, чем их отлавливают для стерилизации, гораздо эффективнее отстреливать, как бы ни было жаль.

Собаки склонны сбиваться в стаи и агрессировать, даже самые тихие, в стае, почувствуют себя защищенно и более уверенно для нападения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизовать - это когда ситуация с бродячими животными в целом контролируема и их немного, тогда норм выход. А когда в одном районе стая, в другом две - тут не до реверансов. В идеале, конечно, людей просвещать, что собака - ответственность, что щенков никому ненужных нехер плодить и вывозить потом в лесок... Но это самый долгий и трудный путь. А пока - отстрел, да.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В районе всего одна/две стаи? Как оптимистично...

Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Да, это негуманно, но безопасность человека важнее жизни собаки, кто бы что не говорил. Как говорил один мой знакомый - это собаки живут в мире людей, а не люди в мире собак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, какая-же разная у пикабу аудитория. Бувально пару дней назад видел как такой-же комментарий заминусовали в хлам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку