Как вам ЦУМовские галоши, пацаны?)

Как вам ЦУМовские галоши, пацаны?) ЦУМ, Галоши, Цены, Длиннопост
Как вам ЦУМовские галоши, пацаны?) ЦУМ, Галоши, Цены, Длиннопост
Как вам ЦУМовские галоши, пацаны?) ЦУМ, Галоши, Цены, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красота
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати логика в этом есть. Если жопу возит водитель, то чеб нет

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Да если и пешком. Купил ты такой в ЦУМе ботинки за 500к, но распидорасить их московскими реагентами как-то жалко наверное 🤔

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе для того они и сделаны и 6к это ещё бюджетно. в прошлом году видел на сайте того же цума подобные галоши за 50к, угарнул, ибо мои шузы редко стоят больше 5 :(((((

66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот красота.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Классика всегда в моде)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И стоит всего рублей 300.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И если проебал, то не жалко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подарить от чистого сердца.

125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтоб эффектнее уебаться, размахивая красными калошами? Я в обычных то туфлях сегодня пару раз с землёй чуть не повстречался.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это добраться из дома до офиса в чистых ботинках

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж лучше просто почистить ботинки по приходу.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не лучше. Приличные туфли имеют кожаную подошву и вообще не рассчитаны на длительные походы по асфальту и тд, сделаны главными образом для нахождения в ни в офисе, до машины дойти и тп.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не "приличные", а "понтовые".
Приличная обувь — это та, в которой можно ходить столько, сколько понадобится.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто приличные - туфли почти все с подошвой из кожи, это нормально, задумка, что ты работаешь в офисе (в том или ином виде, в помещении) и не ходишь много по абразивной поверхности. Для длительных прогулок немного лучше подойдут полуботинки, о которых ты и упомянул. Обувь должна быть разнообразной, и хорошо, если есть возможность менять ее в течении дня - чаще переобуваться в сухую. Я так на работе держу отдельную пару обуви и уличной всегда 2 пары стараюсь иметь, иначе одна пара быстро занашивается и отвратительно выглядит.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Туфли и "полуботинки" — такой же анахронизм, как костюм-тройка.
Я всё тёплое время года ношу кроссовки. Не дешёвку, но и не супердорогие: порядка 10-15К за пару. Адидас, рибок, экко. В них и пройти или даже пробежать несколько км не проблема, и просто в машине или в офисе сидеть комфортно.
Огромный их плюс — они без всяких заморочек стираются в машинке и сохнут после этого за ночь.
Одной пары "без потери товарного вида" хватает на несколько лет.

Зимой — по ситуации. Либо зимние "английские ботинки" (сейчас их "берцами" зовут) с носком, либо, если предстоит долго находиться на улице, юфтевые сапоги с портянкой, ибо ничего лучше для такой ситуации не придумано. "Зимние сапоги" с мехом хрен просушишь, и мех в них сваливается и перестаёт греть за пару недель непрерывной нОски, а простой юфтевый сапог без проблем носится несколько лет, легко сохнет за ночь, только и надо, что портянки не забывать менять )
В офисе зимой ношу те же кроссовки, в каких летом хожу везде.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроссовки просто физически не могут столько жить, даже если они не рваные - у них портится колодка. +- 1к км и на помойку.
А про анахронизм не согласен - всему свое место. Мне некуда в данный момент жизни носить красивую дорогую обувь, она просто лежит в коробках уже несколько лет. Хочется, но некуда, поэтому да, кроссовки..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"У них", у готовых ботинок, нет колодки. "Колодка" — это деревянный (позже пластиковый) шаблон для сборки обуви, имитирующий форму ступни. Уж поверьте внуку настоящего сапожника, я не раз видел, как дед ботинки и сапоги делал. Сам не умею, но с технологией "в принципе" вполне знаком.

Главное, не покупайте кожаные кроссовки — это хлам. Только качественный дорогой пластик идеально держит формы до последнего, пока не развалится.

У меня есть вот такие, только монохромно-чёрные: https://www.amazon.com/Reebok-Zpump-Fusion-Running-Yellow/dp...
(На сайте рибок сейчас таких нет, уже не выпускают). Я в них ходил четыре лета, прежде чем у них появились "декоративные" дефекты, портящие внешний вид, но не влияющие на комфорт. Сейчас использую их как рабочие, хожу в них по стройке. Всё ещё комфортно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе стоит обратить внимание еще на кроксы. Что-нибудь в таком духе: https://www.crocs.ru/catalog/men-s-literide-hyper-bold-pacer...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за говно ещё такое?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

педаль в говне, очевидно же

6
Автор поста оценил этот комментарий

упали в бочонок с резиной, но не пропадать же добру)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в говно наступил. Кстати, шикарно - коньки не надо покупать, т.к. на такой подошве устоять в гололёд будет невозможно.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у вас блестящее говно, сударь. Прямо-таки сырки глазировать можно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
На сургуч похоже
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скользкие, наверное, ужасно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ в таких ходит, только цвет темный. Очень хорошо и уместно смотрятся, в сочетании с костюмом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку