Как в Испании продают чистый этиловый спирт в супермакете


Испания, в местном супермаркете продают чистый спирт за 300 р литр, и он тут нахрен никому не нужен с вином за 1 евро)
В составе этиловый спирт, не технический.
Вот куда надо ехать бомжевать всем нашим синякам - в Испанию!
Красный крест бесплатно накормит, а на фунфыркик с чистым спиртом можно за пол часа мелочи настрелять. И не надо на вокзалах прятаться чтобы согреться, сейчас 1 декабря, за окном +17

ВНИМАНИЕ - пост имеет юмористический характер, и не имеют цели обидеть никакие нации и государства:)

Как в Испании продают чистый этиловый спирт в супермакете Алкоголизм, Спирт, Испания, Вредные привычки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня это, а не доказательство!

Вот доказательство, что Европа пьянь ещё та: https://data.who.int/ru/indicators/i/EE6F72A

раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пить спир, если за те же 3 евро можно ужраться винищем. И неплохим.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, ЛОЛ посмотрел данные ВОЗ по ссылочке: Испания - 10,9, Россия - 10,4.
Очередной недопереехал романтизирует забугорные жопасрански. Достали уже, хватит пропаганде верить и ссать нам в уши.

Я не употребляю алкоголь ВООБЩЕ с 21 года, и большинство знакомых не пьёт от слова совсем, даже "бокальчик вина после ужина" Вот вам "Наглядное доказательство того что в России пьют меньше!!!111одинодин (вы похожи на дурацкую советскую пропаганду наоборот)


Я хрен знает сколько раз работал и с испанцами и с греками (и киприотами) и с португальцами. И это полный пиздец, они безвольные, ленивые безответсвенные мудаки один в один как обычные алкаши. Четыреждыблядские страны победившей МАНЬЯНЫ!!! У них на всё один универсальный ответ "ЗАВТРА"!!! Я спрашиваю у застройщика какая толщина перекрытия, он говорит ща уточню у архитектора (он араб, тянуть резину не любит) а архитектор киприот и..... Что бы вы думали? ЗАВТРА! БЛЯДЬ ДА КАК МОЖНО НАХУЙ НЕ ЗНАТЬ ТОЛЩИНУ ПЕРЕКРЫТИЯ? ЭТО Ж ОТ ЗУБОВ ОТСКАИВАТЬ ДОЛЖНО КОГДА НАД ПРОЕКТОМ РАБОТАЕШЬ! И КАК ЕЁ МОЖНО НЕ ЗНАТЬ СЕГОДНЯ И УЗНАТЬ ЗАВТРА??? ЭТО ЧЁ ЗА НАХЕР ВООБЩЕ? У МЕНЯ ИНСУЛЬТ ЖОПЫ СЛУЧИЛСЯ!
Русские пашут всю неделю, потом выпивают в пятницу, а ваши обоссаные испашки бухают каждый день прямо днём за обедом И ЭТИ ПИДОРЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ!!! Да они и до этого не очень-то работают.
Поэтому я с МАНЬЯНАМИ работаю только по оверпарайсу и если проект интересный для портфолио, а так пусть нахрен  идут алкаши обоссаные.
В РФ отдельные персонажи пьют вёдрами и делают статистику, но большая часть не пьёт или пьёт умеренно и не в рабочее время, а в Испании все пьют, причём в рабочее время.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку