Как- то так 147...

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост
Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Как- то так 147... Форум, Скриншот, Подборка, Подслушано, Чушь, Как-то так, Staruxa111, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

хм. всегда втыкал нитку в иголку.

раскрыть ветку (54)
63
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я не понимаю, что сложного в том, чтобы продеть нитку в иголку
раскрыть ветку (35)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Дырка иногда бывает слишком узенькой, а фокус с поездом тут уже не пройдет

раскрыть ветку (21)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает помогает, если нитку облизать. Всё как обычно.

раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Облизать и скатать немного, особенно если кончик нитки растрёпан. Ну все, теперь на Пикабу есть даже руководство по вдеванию нитки в иголку. Скоро станем оф ресурсом Минобразования.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется они в учебниках уже ссылки на посты пикабу дают)
Автор поста оценил этот комментарий

на практике все мастера всегда учили именно надевать иголку на нитку, а не наоборот. Так проще:)

28
Автор поста оценил этот комментарий

сначала обрезать, потом облизать

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно зубами спрессовать
раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, да. она становится плоской, а так как смочена, то не лохматится и хорошо засовывается в продолговатое ушко иголки

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тащусь от иголок, у которых сильно продолговатая дырка. Тогда вообще легко. К сожалению, не у всех такая, бывает и чуть ли не круглая.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть иголки, у которых над дыркой находится дополнительная прорезь! Хочешь суй,а хочешь, протаскивай))))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видел. Пробовал; одну такую сломал в попытках просунуть нитку из дополнительной прорези в дырку. Как по мне — иголки с супердлинной дыркой лучше (а в этих с дополнительной прорезью как раз длина дырки сокращена на длину дополнительной).

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мы до сих пор о нитках?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа "в 2 смычка"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каждый представит своё)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть, специальная иголка для тех, кто не хочет слюнить нитку))

Автор поста оценил этот комментарий

Это иглы для слабовидящих.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне помогает если нитку немного проворачивать, растрепанные волокна скручиваются о края игольного ушка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, ёпт, правила Пикабу: упомянул - рассказывай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

петелькой тогда втягивать надо

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если дырка в иголке маленькая, то не поместится петелька, лучше кончик обрезать и облизать, если распушилась
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вон это идеальный способ, если иголка удобная (с хорошей длинной дыркой, но, увы, не все такие).

5
Автор поста оценил этот комментарий

это как с женским лифчиком, нужен скил наработанный долгое время, чтобы скинуть его в одно нажатие.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
когда первый раз взял в руки иголку с ниткой, вдел без раздумий. так же поступаю и сейчас, хоть зрение и посадил. с лифаками та же история, просто нужно понимать механизм.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так отращиваешь скилл, а потом однажды попадается лифчик с застёжкой спереди)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И начинается вот это чертово - ммм, дорогая, не могла бы ты.... мммм, ну вот застяжку растегнуть... и она начинает думать "а может он не такой уж и мачо, раз в лифаках не разбирается", и ты смотришь в ее глаза... понимаешь о чем она думает, руки начинают потеть... ты судорожно пытаешься растегнуть эту застежку... и только одна мысль... "да где же эта застежка чертова, ну где же, ну где она"...в итогн так и не находишь, у девушки пропадает желание, занавес... Вот так до 18 лет я был девственником, вместо до 16. Ненавижу лифчики на передней застежке...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и обожаю застежки спереди. Каждый раз как представление — сначала долгое наглаживание спины и недоумевающий взгляд. Потом на лице читается весь мыслительный процесс и когда наконец доходит, восторженный взгяд "ого, застежка сререди, прямо как в кино!". А потом вторая часть комедии, где парень с лицом проффессионального взломщика пытается расковырять простейший замок.
Самый сок — когда у него не получается и я, не дотрагиваясь до замка руками, открываю замок, просто сдвинув локти к пупку и слека пошевелив плечами
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я, не дотрагиваясь до замка руками, открываю замок, просто сдвинув локти к пупку и слека пошевелив плечами
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф будет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше злорадство мне понятно, была обратная история с ремнём автоматом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие лифчики специально придумали феминистки, что бы смотреть на лицо мужика, который пытается растегнуть такой лифчик )) скоро уже с замком будут выпускать, или лифчик с кубиком рубиком. Или лифчик, который открывается только когда прочитаешь все закон термодинамики

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже придумали трусы "против изнасилований" из армированой ткани, чтобы снять которые надо решить головоломку=)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмммм, пожалуй я знаю что подарю своей дочери на день рождение )) а головоломку можно же настраивать? Хочу что бы её можно было открыть только в 20 лет...нет лучше в 22 и что бы головоломка была связана с ядерной физикой? )) Уж если и будет у моей дочери хахаль, то пускай он будет хотя бы умным )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а дочь до того как появится хахаль не будет менять трусы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не будете против, если я подарю вам пару запятых, не то пока читал ваше сообщение два раза себе мозг сломал ))

26
Автор поста оценил этот комментарий
Марк Твен в "Приключениях Тома Сойера" писал об этой особенности мальчишек, когда Том переодевался в девочку)
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это был Гек Финн, а Сойер так далеко не забирался)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я могла ошибиться за давностию лет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это про то, что верх и низ мальчики и девочки в разном порядке надевают?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Там было, что мужчины насаживают иглу на нить, а когда ловят предмет - сдвигают, а не раздвигают ноги. И что мужчину можно так обмануть, а женщина раскусит
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, по ходу, мужик. Ловлю, сдвигая колени. Видимо, многолетняя привычка к брюкам сказывается.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Именно за счет того, что у мужчин онли брюки, а женщины онли платья в то время, такие различия были актуальны (женщина ловит в юбку, мужчины на ноги в брюках).

так-то я тоже мужик получаюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Про порядок вставления нитки в иголку и сдвигание/разведение коленей при попытке поймать вещь.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никогда не видел разумного человека, втыкающего иголку на нитку, это как вообще? Похоже, он всё-таки есть, один такой...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это я. И я всегда попадаю с первого раза!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь так удобнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я так делаю, всегда попадаю) мне так удобнее) и я не мужик)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал давно книгу советскую ещё, название типа 1000 секретов в быту, по современному 1000 лайфхаков. Так там был совет что если иголку вдевать на нитку, типа легче прицелится.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовала и так и этак с ниткой и иголкой. Норм, только надо острыми ножницами отрезать конец нити, а то тонкие прозрачные волокна торчат и мешают.
Моя бабушка полжизни проработала портнихой и такими тонкостями не заморачивается. Вообще наощупь, секунды две, ХЗ как она это делает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда насаживаю иглу на нить. Мне так реально проще.

А у учительницы по трудам был нитевдеватель.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В случае проблем пользуюсь сразу двумя способами) быстрее вдевается нитка.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку