Как "Тинькофф" пробивает дно

Слушайте, я конечно понимаю, что получить жесткий критический отзыв за неспособность за неделю починить систему - это обидно, больно и портит рейтинги (хотя и совершенно заслуженно), но вот то, как ребята из "тинька" решили это отыграть - это уже откровенно пробивает дно.


На "банках ру" - тинкоффском ресурсе, между прочим, сразу после моего отзыва - появился своего рода "контротзыв".


Нет, информационное противодействие - это, в принципе, вполне себе стратегия. Неправильная в данном случае, но она тоже имеет право на жизнь. Вот только начиная информационное противодействие - надо делать это ТАЛАНТЛИВО!


А тут менеджер отвечающий за SMM запаниковал. И поставил задачу то ли мракетологам (не опечатка) то ли ручному креативщику-копирайтеру, пашущему за еду.


Причем задачу не разжевал.


В итоге, сразу после моего ехидного поста о критической утрате управляемости в банке "Тинькофф", на "банках ру" идет вот ЭТО:


Пост написанный анонимусом, ПРЕДЕЛЬНО шаблонным "рекламным" языком и с характерными рекламными оборотами.


"И в тинькофф банке это возможно сделать!"


Сука, как я ржу....


А самое главное, весь ужас в том, что это - прямо подтверждает все мои догадки высказанные в критическом разборе.


У ребят в "Тинькофф" похоже и правда кризис.


В общем, я даже не буду орать "спасайся кто может!" - я просто подожду когда они снова выставят сами себя идиотами.


А, да - похвалить креативщиков можете тут:

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/107849...


Господи, днище-то какое....

Как "Тинькофф" пробивает дно Креатив, SMM, Тинькофф банк, Позор, Негатив

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, похоже на работу нейросетки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку