Как теле 2 ворует у пенсионеров

Добрый день пикабушники.У меня очередная история про мошенничество от Теле2.Мой отец пенсионер и пользуется кнопочным телефоном самой простой звонилкой и стал замечать что стали пропадать деньги сами по себе.Но мне не говорил думал плату за тариф подняли.Но когда сумма дошла до 700рублей за месяц на телефоне без интернета и без межгорода.Он сообщил мне и что я вижу с апреля месяца у него подключены 2 подписки итого 16рублей в сутки.А подключились они просто вылазиет реклама и если ты плохо видишь случайно нажимаешь 1 например или телефон лежит в кармане и сам нажался и все начинают списывать деньги.Написал в чат оператору они согласились вернуть только 300 рублей из 1200 нагло украденых. Мы сменим оператора обязательно.Вот так наглые и подлые редиски из теле2 наживаются на слабовидящих пенсионерах.

Как теле 2 ворует у пенсионеров Теле2, Мошенничество, Платные подписки, Контент, Обман клиентов, Пенсионеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 в кнопочной звонилке? Что-то новенькое. У меня теле2 ничего не ворует. С этой проблемой ушла от мтс.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого особенного в нахождение сим карты Теле2 в кнопочной звонилке?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел задать этот вопрос. Автор пиздит, а криворукий дед сам подписывается на всё, например когда присылается пуш уведомление с каким-нибудь фактом или новостями и там надо ждать Отмена, а не Ок.
И ещё, когда мой телефон был в починке, я не мог использовать симку на других телефонах, ведь старые телефоны зашиты под мтс, мегафон и билайн.
За два года пользования, теле2 как работал, так и работает, без нареканий. А у криворуких и принтеры ломаются через день.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты когда криворуким дедом станешь?Тоже пи--деть будешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Подписки вобще странные бывают на теле2, да и думаю на других операторах тоже.

Меня к примеру тоже ни с того ни с чего подписывали на всякие странные платные сайты с платой 30р/день, притом я на эти сайты не заходил ни разу, да и вобще в момент подписки к смарту не прикасался - обычно такие подписки активировались поздней ночью, когда я естественно уже спал.

И нет, на смарте никаких подозрительных приложений, которые могли бы это делать, не было.


Вобщем как раз после таких загадочных подписок я и активировал отдельный контентый счет и забыл навсегда об этой проблеме.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям утверждаешь, как сам бог, категорично, епта все то типа знаешь, зришь в корень как грил Прутков..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сужу непосредственно по опыту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

опытом дегенерата

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут дети ругаются

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбление

Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой неделе меня теле2 без всяких смс и push уведомлений подкличило подписку за 30 рублей в день. Успели снять 90 рублей, но потом после обращения вернули 150.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Wap ссылку открыли. Подключите контентный счёт и никогда такого не будет. Теле 2 тут не при чем

Автор поста оценил этот комментарий

Так тоже было нормально года 3,а потом началось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С самого открытия в Теле 2, лет уже и не помню, ни разу никогда, ничего не подключалось. Но, один черт, контентные счета подключены на обоих номерах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку