Дубликаты не найдены

0
- гляди как я могу...
- гляди как надо!
0

@moderator, уже было, но снимали с другой стороны )

Не удалось взлететь?

0

Как так можно умудриться?

На взлёт шла, а тут столб на дорогу выбежал. Что тут непонятного?

0
Дочь маминой подруги
Похожие посты
63

В бронежилете родился

Округ Нанлин провинции Аньхой в центральном Китае. На кадрах видно, как мотоциклист едет по обледенелой дороге, поскользнувшись и упав на землю. Едва мужчина успел прийти в себя, как впереди налетел грузовик. К счастью, мужчина выжил, потеряв всего один палец.

254

Как я сбил машину

Вспомнилась одна история из жизни.
Раньше я жил в небольшом посёлке, работал в соседнем городе и, когда задерживался допоздна, не успевал на автобус и приходилось ехать домой на электричке. От станции до моего посёлка было примерно 5 км и два варианта пути - подлиннее через лес и покороче по трассе. Я их периодически чередовал, в зависимости от погоды и настроения прогуляться.
В этот вечер я пошёл по трассе. Выглядит она примерно как на этом фото.

Как я сбил машину ДТП, Пешеход, Ночь, Машина, Трасса, Лес

Слева лес, справа лес, освещением не богата. Шёл я за границей трассы, по земле (примерно где стрелка на картинке).
При этом, говорил по громкой связи с другом, держа телефон в правой руке, одновременно освещая себе фонариком путь. Мимо периодически проезжали одинокие машины.
Я не сразу понял, что произошло. Был громкий хлопок, меня резко развернуло на 180 градусов и я чудом не выронил из руки телефон. Обернувшись, я увидел, что машина зацепившая меня завиляла и чуть проехав, остановилась. В темноте на дороге виднелись куски чего-то, будто отлетевшие от машины.
Меня хватило лишь сказать другу "я тебе перезвоню". Машина же, тем временем сдала назад и поравнялась со мной. Водитель (это была женщина 40-50 лет) открыла пассажирскую дверь спереди и попросила меня сесть в машину.
"Зачем?" - спросил я. "Садись в машину!" - повторила она с ноткой истерики в голосе. Я окинул взглядом машину, убедился что кроме неё там никого нет, сел на пассажирское сиденье.
- Ты мне зеркало оторвал, - сразу сказала она. Так вот что это валялось на дороге.
- Вы меня вообще-то сами сейчас чуть не сбили, - ответил я ей.
- Тут ты не прав, ты шёл не по той стороне дороги, близко к дороге и.т.п., - продолжила говорить она, - если не веришь, давай сейчас прям будем звонить в ДПС и оформлять ДТП.
Время было пол 12 ночи. Завтра мне на работу. Я 23-х летний пацан. Первый раз в такой ситуации, вообще без понятия как себя вести. Первое, что мне пришло в голову, позвонить отцу и спросить, что мне вообще делать и как себя вести.
- Подождите, я сейчас отцу наберу, - сказал я и полез за телефоном.
Тетку как будто подменили.
- У тебя ко мне какие-то претензии есть? С тобой все в порядке? Я тебя не ушибла? - начала сыпать она вопросами.
- Нет у меня к вам никаких претензий, я цел, - ни боли, ни чего то другого в руке я правда не ощущал.
- Ну давай я тебя тогда довезу, тебе же в посёлок? - спросила она.
Я согласился. Пока мы ехали, она несколько раз извинилась, предлагала мне записать номер её машины, запомнить её лицо и т.п на всякий случай. Я сказал, что мне все это не нужно и я вообще в полном порядке.
Только лишь, когда я вылез из машины и шёл домой, я понял, что она могла неверно истолковать мои намерения позвонить отцу. На куртке не было ни царапины, также как и на руке не было даже намёка на синяк. Вдоль трассы я больше не ходил, через лес как-то безопасней стало казаться. А когда я рассказываю эту историю тем, кто её ещё не слышал, всегда начинаю её с фразы "А я вот однажды сам чуть машину не сбил".

Показать полностью
95

Гоночная машина полностью сделанная из дерева с работающим двигателем, коробкой передач, педалями и рулём

Детальное пояснение каждого узла машины:

Обсуждение - https://redd.it/j19165

79

Ммм... Почему бы не остановиться посреди дороги? Кто будет виноват?

Сегодня утром на Сущевском Валу в Москве столкнулись 6 автомобилей. Таксист, видимо, пропускал свой поворот и решил резко затормозить в средней полосе третьего транспортного кольца. Ехавшие сзади не были готовы к такому маневру, а особенно сплоховал водитель грузовика. Теперь ему придется раскошелиться

Ммм... Почему бы не остановиться посреди дороги? Кто будет виноват? ДТП, Машина, Такси, Видео, Длиннопост
Ммм... Почему бы не остановиться посреди дороги? Кто будет виноват? ДТП, Машина, Такси, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
7653

Как зам. министра обороны  катается по Москве

Видео, как машина замминистра обороны Юнус-Бека Евкурова попадает в ДТП в Москве.

Служебный автомобиль Евкурова проехал на красный свет и спровоцировал аварию, в результате которой пострадал ребёнок, сидевший в коляске.

На место вызвали скорую, но госпитализация малышу не потребовалась.

Сам Евкуров в момент ДТП находился в машине. После аварии водитель замминистра обороны начал скручивать номера (впрочем, ничего нового).

Авария произошла на 1-й Дубровской улице. Чиновник сидел на пассажирском месте. По предварительным данным, его машина проехала на красный свет светофора и въехала в другой автомобиль, который зацепил женщину с коляской, в которой был ребенок.

https://lenta.ru/news/2020/08/28/avto/

Показать полностью
30

И зачем он так?

И зачем он так? ДТП, Столб, Зачем, Ремень безопасности, Не справился с управлением, Волгоград, Видео
по предварительной информации, 31-летний водитель Daewoo Nexia ехал по проспекту Ленина. В районе остановки «Гимназия № 14» он не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате происшествия водитель с тяжелой травмой головы доставлен в больницу.
154

Отомстил обществу

52-летний Чжан резко свернул, направил школьный автобус в ограждение моста и пробил его. Машина опрокинулась в водохранилище города Аньшунь в китайской провинции Гуйчжоу. Погиб 21 человек — включая самого водителя и нескольких абитуриентов, которые направлялись сдавать вступительные экзамены в колледж. Еще 15 человек получили травмы. Один пассажир чудом остался невредим.

Полиция пришла к выводу, что 52-летний разведенный Чжан, который в день происшествия перед своей сменой употреблял алкоголь, совершил это для «создания резонанса». Дом, в котором он арендовал квартиру, собрались сносить. Водителю дали компенсацию в размере 10 282 доллара, однако это его не удовлетворило. Таким образом водитель решил «отомстить обществу».

Отомстил обществу ДТП, Негатив, Китай, Школьный автобус, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: