Как Связной чуть не украл у меня 78 тысяч рублей

Заголовок кликбейтный, но в целом описывает суть моей ярости

Договорились мы с другом, что я продам ему свой телефон в хорошем состоянии, а себе куплю новый, а тут наклюнулся отпуск и я побоялась потерять или разбить свой телефончик, а раз такие проблемы всегда решаются, конечно же, в последний день, то вот вам история.

Вчера заказала на сайте связного айфон с экспресс доставкой до 30 минут за 78к
Доставка стоит до 14 42, сижу жду, никто не звонит, но наверное так и надо
В 14 46 звоню в поддержку связного, рассказываю ситуацию, мне в ответ: "вообще-то у нас нет экспресс доставки на айфоны, перенесу доставку на завтра?" (кстати, на сайте такая услуга по-прежнему есть)
На завтра совсем никак, поэтому поставили доставку с 20 до 23 часов 22 апреля

Сижу, жду
На горячей линии связного отбивка, что заказ в доставке и курьер меня за час наберет
Время 21 45, я понимаю, что ни за какой час меня никто не предупредит

Звоню в связной, говорю о ситуации, мне в ответ "понимаю ситуацию, направлю промокод, а доставке сделали запрос, чтобы они позвонили в течение 15 минут, если что, звоните, до свидания"

На часах 22 15, я понимаю, что никто звонить не собирается, звоню снова в связной, а там автоответчик "здравствуйте, мы работаем с ХХ до 22 часов(!!!), до свиданИЯ"

Чооооо
Тут у меня припекло, но я решила дождаться 23 часов и после этого решать проблемы по мере их поступления

Наступило 23 часа, заказа нет, ни одного звонка от курьера, связной закрылся, даже промокод не прислали. В расстроенных чувствах ложусь спать, параллельно пишу в Тинькофф, что товара нет, отнимите плиз у связного мое бабло

В 23 45 начала засыпать и тут звонок! "простите-извините, это курьер, заказами завален, минут через 15 буду"
Тут я почувствовала, как тучки немного рассеиваются.

00 00 нет курьера, но кто никогда не мнил себя спринтером? Еще подождем

00 26 звоню курьеру сама, а там "абонент не абонент", думаю, что просто сеть лагает, но три звонка с тем же результатом

Сраааааань
Теперь уже окончательно расстроилась. Перед глазами плыла сцена, как у курьера садится телефон и он решает, что пора ехать домой баиньки. Написала смс, что спать не собираюсь, завтра никакой заказ не приму.
Посидела, немного поревела

00 35 иду спать, всё-таки час почти с момента звонка прошел, вряд ли он приедет уже

00 37 звонок "щащащща, только адрес скажите"

О.о
Чувак, адрес?
Пишу в смс максимально подробно адрес и то, что в домофон не надо звонить (написала код), потому что если бы он у нас был, то все спят

Звонит опять, говорит, домофон чет не звонит
Сууууууууука

Объясняю, как ввести код. Говорит, что зашел

Проходит минуты 4, открываю дверь, а там на площадке поголовно пронумерованных квартир чувак смотрит совершенно на другую квартиру и что-то считает "один, да три, и пять ещё. .."

Окликнула его, он радостно идет, извиняется, говорит, как у него сел телефон и как он заряжал его у охраны дома

Достаёт из рюкзака (!) пакет с посылкой, вскрывает при мне - все ок. Судорожно с 3% зарядки заполняет заявку в телефоне и очень громко вещает, как ему еще назад ехать

Зашла домой, смотрю на эту коробку, на время 00 48
Осознаю, что в 6 утра выезжать. Доставка от сказанного на сайте опоздала на 10 часов, а от сказанного поддержкой на 2 часа

Написала в Тинькофф, что товар всё-таки дошёл, но если это читает человек, не советую пользоваться связным

И ты не пользуйся