Как светит светильник из СССР с почти 40-летней историей

Прежде всего надо понимать, что я отлично отдаю себе отчет в том, что никто не любит ссылки. Пусть это и некий пережиток от специалистов по поиску и ощущение, что что-то втюхивают, но иногда ссылка - это просто ссылка и выполняет роль удобного перехода меж ресурсами.

С одной стороны я стараюсь делиться именно моими материалами по всей сети, популяризируя требовательное отношение к освещению. Собственно мой блог о лампах на Пикабу тому подтверждение.

Но такой подход, увы, лишает вас множества годного не моего контента. Не буду же я чужой материал рассылать. Это неправильно.

Но наверное я могу сделать небольшое превью, поскольку человек и вправду сделал большую работу и получил интересные для светотехников (светотехников-историков) результаты.

Как светит светильник из СССР с почти 40-летней историей Рекомендации, Электричество, Электрика, Электроника, СССР, Инженер, Гаджеты, Инструменты, Техника

Итак, если вам интересно узнать о качестве света практически 40-летнего светильника, что изготовлен был еще в СССР, то предлагаю ознакомиться с публикацией.

Тем не менее было бы некрасиво совсем оставить тут просто завлекалку, потому давайте я все же очень кратко опишу что по ссылке:

Прежде всего - светильник поработал пол века и это хороший срок. Качество света оставляет желать лучшего.

Как светит светильник из СССР с почти 40-летней историей Рекомендации, Электричество, Электрика, Электроника, СССР, Инженер, Гаджеты, Инструменты, Техника

Но автор все же провел апгрейд этого старичка и вывел его на новый уровень.

Как светит светильник из СССР с почти 40-летней историей Рекомендации, Электричество, Электрика, Электроника, СССР, Инженер, Гаджеты, Инструменты, Техника

В общем, это довольно специфическая штука, которую вы никогда не будете гуглить, а если и найдете, то будет интересно единицам. Тем не менее, все же на меня тут подписано более 1 000 людей, вероятно которым может быть такое интересно.

Не кидайтесь сильно помидорами, иногда ссылка - это просто ссылка).

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу