Как стать "ловеласом"? "Скины"

Как стать "ловеласом"? "Скины" Психология, Мужчины и женщины, Отношения, Знакомства, Проблемы в отношениях, Длиннопост

«Покорители женских сердец». Кто они?

Кому лень читать: Видео

Есть одна категория мужчин, которых принято называть "Дамские угодники". Или «ловеласы». Чаще всего, они сами себя так называют. А если еще точнее – создают такой образ у окружающих. Когда я говорю «ловеласы», я имею ввиду не брутальных красавцев или смазливых мальчиков, а про обычных взрослых мужчин простой внешности и среднего достатка. Тех, кто завоевывает девушек не лицом и не фигурой.

Многие представляют себе ловеласов, эдакими знатоками «женских душ», способными подобрать ключик к любой даме, очаровать, раскачать, затуманить взор и добиться желаемого. И если русские народные сказки заканчиваются пиром в честь молодоженов, ну там, где «по лицу текло, лишь бы в рот не попало», то классические похождения ловеласов завершаются сексом.

Звание «покорителей женских сердец» весьма популярно у мужской аудитории и многие хотят стать такими же. Запрос понятен и актуален. Но давайте в начале разберемся – какими они бывают, эти самые «ловеласы»?

Начнем с того, что эти самые «дамские угодники» делятся на два больших подмножества. Или когорты, не суть.

Первое и самое многочисленное подмножество ловеласов можно охарактеризовать словосочетанием «банный лист». Тактика тут предельно проста: прилипнуть к женщине, заболтать и заебать ее по максимуму, наобещать звезду с неба, ништяки и прочие незабываемые эмоции. Добраться до постели, а дальше, как пойдет.

Работает ли такая тактика? Конечно! Вполне себе. Главное, не особо обращать внимание на сомнения женщины, переть танком, стать в каждой бочке затычкой и использовать принцип «не мытьем, так катанием». Ловелас типажа «банный лист» использует один единственный факт женской психологии. Желание довериться и следовать за мужчиной. И один единственный прием – внешним шумом и набором действий, забить критичность восприятия женщины. Когда проще дать и понадеется на фантазии, чем постоянно объяснять почему не хочешь.

Уловом ловеласов класса «банный лист» почти всегда, становятся только женщины с раздутой самооценкой и весьма средним интеллектом. Как одно совмещается с другим? Как ниточка с иголочкой.  Раздутая самооценка женщины – это неумение объективно оценивать себя. Как следствие – неумение объективно оценивать мужчину. Добавим невысокий интеллект, и вот на первый план выходит самообман из серии:

Мне повезет, я этого достойна, я это заслужила. Не может же он врать МНЕ!

Как стать таким ловеласом? Тут все просто и сложно. Общий шаблон: «врун, болтун и хохотун». Совесть должна быть сильно в доле или отсутствовать напрочь. Короче. Если у вас подвешен язык, вы привыкли врать и не испытываете никаких моральных терзаний – значит вам туда дорога. Для остальных, в смысле нормальных, - даже не пытайтесь. Вам не понравится трахать то, что получиться «выкружить», не говоря о крайне херовом послевкусии.

Вторая когорта, ну или подмножество, ловеласов – это те, кто надевает, скажем так "Скин". Лишь процентов 10 из них, используют при этом знание женской психологии. 90 процентов просто отыгрывают удачно подобранный образ.

Что же такое "Скин"?

Помните Диснеевский Алладин. Все мультик смотрели? Если нет – рекомендую. К сказке куча вопросов. Но в каждой сказке есть доля истины. И вот в чем она:

Когда Алладин решил, что ему нужна принцесса, он нацепил скин «Принца», а не представился мелким жуликом.

Да, потом сказку постарались свести к теме: если бы он был собой, все равно бы принцесса его полюбила. Это неправда, Принцесса его полюбила принцем. А когда узнала, что он не тот, за кого себя выдает – выдала мандюлей, повыпендривалась для профилактики и закономерно отдалась. А если бы он начал ухаживать за ней, такой какой он есть – шансов у него было бы ровно ноль.

Задача скина, довести женщину в начале до стадии «он мне нравится», а потом до стадии «хочу быть им завоеванной». А дальше, скин уже не нужен. К слову, это работает и в переписке.

Думаете скин, это маска? Нет, это не она. Маска, это когда мы имитируем ДРУГОГО человека. Того, кем вы не являетесь. Скин пошел из компьютерный игр, в переводе с английского – «кожа». В компьютерных играх персонаж, может быть, тот же и с теми же навыками, но для других он выглядит по-новому.

Так вот, все тоже самое в психологии. Скин заставляет женщину, видеть мужчину иначе. И нет, это не изменение внешности или одежды. Если только как элемент в реальной жизни, да и тот не важен в первую очередь.

Считайте это набор корректировок поведения и образа для того, чтобы ярко показать в диалоге и на свидании сильные стороны мужчины и скрыть слабые. А еще лучше, превратить слабые стороны в достоинства.

Цель скина – спрятать ваши недостатки и подчеркнуть достоинства. Изменить моторику, поведение, речь. Подключить раньше времени эмпатию и у себя, и у девушки.

Эта методика позволяет показать женщине, каким вы можете быть, и даже когда снимите скин, она будет ценить и помнить вашу смелость, харизму, способность быть другим. Вы добились перехода дамы на новую стадию интереса, привлекли внимание и выделились из массы других мужчин. Вы довели её до состояния «Хочу быть завоеванной». Дальше ей не так важно, кто вы. Так же, как и в сказке про Алладина.

Грамотный подбор скина, дает результат, который недоступен большинству мужчин. Потому что "скин", позволяет не только нивелировать свои недостатки и показать достоинства, но и не дает совершить критичные ошибки в диалоге с женщиной.

Например. На первом этапе знакомства с девушкой многие мужчины совершают ошибку – пытаются подобрать ключик к этой женщине. Что ей интересно? Что ей нравится? Чем заинтересовать? Самая частая ошибка, кстати. Потому что — это задача второго этапа. На первом, вам надо привлечь внимание и вызвать интерес. Ваша цель, оставить у женщины впечатление о себе и вызвать желание продолжить встречи и общение.

Вместо этого мужчины начинают топтаться, пытаясь выяснить каким быть? Что рассказать? Чего ей интересно и т.п. Вам это нафига на первом этапе? К моменту того, как вы подберете тот самый золотой ключик – женщина уже потеряет к вам интерес.

Так что же делать? Все просто. Стараться с ходу вызывать интерес и желание продолжить общение у ЛЮБОЙ женщины, с которой вы начали общаться или пришли на свидание. А раз женщина может быть любая, то отпадает необходимость подбирать ключик к каждой. Значит подход, должен быть универсальный?

Именно так. А на чем он основан? На том, как грамотно подать себя, чтобы привлечь внимание вызвать интерес у максимального числа женщин. Заметьте не конкретной женщины, а собирательного образа. Собирательный образ тут фигурирует не из-за попытки ударить «по площадям», а потому, что скин, в первую очередь, строиться из того, что есть «в загашнике» у конкретного мужчины. Его плюсов, минусов, сильных и слабых сторон.

Первая задача скина – привлечь внимание. Потому что тут, мужчины чаще всего совершают ошибку. Которая зовется – «буду раскрываться по ходу диалога». Так сказать – по шагам. И этим проебывают всю встречу разом.

Продолжение следует....(и так колбаса текста вышла)

Текст мой, на фото я.

Больше историй на моем авторском ТГ канале Инна Матиссон.

Тем, кому интересна тема знакомств и отношений - Добро пожаловать в Клуб.

Психология | Psychology

19.9K поста59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.