"Как спасти брак(!)"

Заехал к родителям в гости. Сижу на кухне, пью чай. К маме зашла в гости соседка, что то там просила у мамы, поздоровалась со мной и совсем не обращая внимания на меня, давай что то эмоционально рассказывать.

Если в двух словах.

У неё есть дочь, дочери 30 с чем то, второй брак. Муж её не особо любит, частенько своими кулаками ей об этом напоминает, изменяет ей и даже это не скрывает, отбирает у жены деньги и т д и т п

Дальше примерный диалог моей мамы(М) и соседки(С):

С:  вот я опять от Кати, они опять поссорились, Катя хочет уйти от него.

М: дак пусть уходит от него, зачем так жить?

С: да какое уходить?!? ты чего?! мужик то он нормальный, только вот детей у них нет, вот он и бесится.

М: нормальный? ты же сама говорила, что гулящий, да и Катьку несколько раз сама видела с синяками. ну и хорошо что детей у них нет, легче ей будет расстаться с ним, без лишних нервов.

С: ты чего?! нет! детей им надо! будет ребёнок, они и заживут! счастливо, как нестоящая семья! я ей сказала, чтоб она забеременела от него как можно раньше.

*Я чуть чаем не захлебнулся. Смотрю, а у моей мамы начинает дёргаться левый глаз

М: дак дети же не панацея, особенно если и так всё плохо. зачем ей голову забивать этим. ей же может сейчас поддержка нужна от тебя, в голове то каша, раз она ещё с ним.

С: да нормально у них всё будет, вот Ксюша(младшая дочь соседки) счастливая такая, двое детей в семье и муж хороший!

М: муж хороший из за того что у них дети? :|

С: конечно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
581
Автор поста оценил этот комментарий
надо соседке пару раз ёбнуть в рожу и сказать "да это я бешусь просто, так то я мужик хороший"
раскрыть ветку (29)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик соседке говорит: "Так-то я мужик хороший, но у нас с тобой детей нет."  И хуяк в глаз.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по логике той соседки, если у меня с кем-то хреновые отношения и мы друг друга не выносим, это потому, что у нас нет совместной тугосери?
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука я ржу над комментариями как сучара в маршрутке. Я сдерживаюсь как могу и замотала пол лица в шарф чтобы не было видно но все равно от моего смеха кажется уже трясется дед (я же дергаюсь когда пытаюсь смеяться "в себя") который сидит рядом. Идите вы знаете куда))
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы проверила, может он того, умирает?

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С дедом все норм (играл в какую то игруху на телефоне всю дорогу). Да и я уже вышла на своей остановке и он однако довольно бодренько подскачил чтобы дать мне выйти(рад был небось что трясучка закончилась). Вот держу вас в курсе.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ЛяКристин, эти сведения были важны для нас.

Хорошего вам вечера. c:

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там поаккуратнее в себя смейтесь, а то так и пукнуть в себя недолго.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ща он тебе в глаз ебнет, детей-то у вас с ним нет

Автор поста оценил этот комментарий

Или так.

268
Автор поста оценил этот комментарий
Точно хороший? Дети чтоль есть?
раскрыть ветку (12)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают.. Иногда

раскрыть ветку (8)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетние, Жень?
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, пройдёмте

раскрыть ветку (3)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно совершеннолетний?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не веришь святому отцу?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Чаще звонить своим родителям,
Реже ебать чужих детей..."
(C) Кровосток
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то любая девушка чужой ребенок, даже сестра, даже сестренка... 0_0
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз нет детей. С этой самой соседкой нет, значит всё норм, можно в бубен ей дать и карму не испортить.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может, где-то и есть
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю ничего. Блин, мне 38 лет, ни разу не женат и похоже уже не женюсь. Вроде голова варит,, руки растут от куда нужно, не страшной, зарабатываю, не пью и за всю свою жизнь, ни одну девушку или женщину не то чтоб не ударил... дурой не назвал. Ибо оскорбить женщину это как то... не знаю... просто что то не дает... как то не по людски. Но жениться не могу и все тут. Я конечно особо то не старался и тем не менее. А там все просто. Напился, дал в морду лица-готовый жених! Вся деревня обзавидуется такому подарку!))) Я ни чего не понимаю....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да епрст, живи и радуйся, что мозги никто не долбит
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом предложить завести детей, если она хочет оставить себе немного здоровья.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты ж не муж. Надо, чтоб муж её пиздил. А то, видать, на расслабоне живёт мама и счастья своего не знает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в очереди постою ёбнуть, я хороший
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку