Как солдата обманули...на сиськи

Когда служил,вел переписку,с весьма раскрепощённой особой.Дошло у нас до того,что мы начали обмениваться фото.И бинго!!!Она готова прислать сиськиииии!!!Я уже потераю ладошки,а тут хоба,держи deadcrazymonkey условие...В обмен на сиськи,я должен прислать элемент своего многоквадративого пресса и член.Да,именно его...это ж как блять святыня,только для изранных.Но,фиг с ним,это же армия.Шлю я ей значит стрючка своего,она мне шлет сиськи.Сиськи мне зашли,бегу мутить увольнение,прям лечу.И вот,моя богиня уже ждет на станции Спортивная,ориентиры уже прислала,еще и с подружкой(прикрытие).Выхожу из вагона и вот,ОНА!!!Начинаю понимать,ОНА то вот,а сиськи,те самые,справа от нее,на подружке.Можно сказать,что я был в смятении,но решил не отчаиваться и добиться предмета вожделения.Но тут меня ждал облом,подружка оказалась не любительницей военнослужащих,сиськи мне к осмотру не предоставила и на групповушку не согласилась.А та обманщица пыталась меня шантажировать фоткой моего перчика,в обмен на секс.Была послана,ведь член был мой,а сиськи не ее,так не честно!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе женская грудь не нравится)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страшна она была,страшна,прям вот совсем плоха и грудь ей тоже была не дана
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сети уже сто раз писали о подобных мошенниках, но лох не мамонт.

Господи, ну надо же требовать подтверждения, прежде чем высылать фото своего члена, ну вы как маленькие, ей богу.

Не тупо "сиськи", а чтобы в кадре было и лицо, а в идеале чтоб держала сегодняшнюю газету с крупно пропечатанной датой.


Этому разводу лет сто уже- бабы требуют фото члена, а в замен высылают чужие груди.


Мне в школе вообще выслали коровье вымя. Я так плакал тогда, первый удар от женщины...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это была заря чатов,аськи и прочего.Инет таил много неизвестного
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В реале солдат-срочник ебет все, что движется. Заврался ты дружок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если я не ебал все что шевелится,находясь на службе,отступаю от ваших понятий и как следствие лжец?
Автор поста оценил этот комментарий
Так у самого перчик, в хочет нормальных сисек. Какой-то пиздеж, солдат передёргивает в туалете, а тут прямо эстет, сиськи не такие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,на тот момент я расчитывал на одно,а в реале увидел мягко говоря,вовсе не то что в моем вкусе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как же она шантажировала? - командиру доложить грозилась?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По друзьям разослать,в соцсети
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Солдата нужно было шантажировать на секс? Ну-ну...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в глухом лесу служил и имел доступ к миру,мог позволить отказаться от того что мне не нравится
показать ответы