Как сливаются горячие индийские парни (Ответ на пост "Сливаемся, парни!")

Я не помню чтоб парни с которыми намечались какие то отношения сливались, наверное просто не придавала этому значения, но вот один интересный случай запомнила. Причем романтические отношения не намечались, во всяком случае - с моей стороны.


Учил как то меня один молодой индийский парнишка водить машину. Кстати, хорошо научил, респект. И вот однажды приперся он с большим букетoм - "хюрюм-мурюм, я такой женщины как ты не встречал, выходи за меня замуж и роди мне ребенка!" Я от неожиданности поперхнулась кофе из Тим-Хортонса. Дак я ж замужем! (То что я еще и много старше его не стала говорить, чай не слепой). Говорю, так и так, хюрюм-мурюм, в секс рабы я тебя может возьму, а замуж никак! :)


Горячий индус после этого таскал фотки девушек на которых собирался жениться, то ли чтоб я одобрила, то ли чтоб цену себе набить в моих глазах, то ли наделялся что я приревную к красавицам. А потом выясняется, у него нет официального статуса резидента в Канаде, и так как его словили на марихуане (а тогда она еще не была легализована), то единственный шанс ему тут остаться - жениться и родить! Хюрюм-мурюм.


Сначала я с моим безжалостным чувством юмора предложила сделать фиктивный брак геев - ну все таки Канада, права меньшинств, отмажут короче от депортации. Но потом в какой то момент пожалела и дала реальный совет. Найти РСП, не красавицу и обязательно из своих, из индусов, очаровать ее ребенка, и жениться по-настоящему, родить своего. Он так и сделал. После очередного фото я ему сказала - вот на этой женщине ты женишься, и после этого я его уже никогда не видела, он на ней и женился. Меня сначала почему то боялся думал я его сдам иммиграции. :) Потом снова нарисовался. И в течении несколько лет появлялся на горизонте, пытаясь безуспешно подкатить яйца, за что я его стебала и шутила над ним. Негоже женатому человеку, отцу двух детей так себя вести! Хюрюм-мурюм!

Но как то получилось что мы зависли в таких приятельских отношениях, он мне рассказывал о своих делах, я о своих, делились какими то советами. Bремя от времени он намекал на свой интерес но все реже так как стебала я его бежалостно. Кажется он даже обиделся один раз на мой стеб.


И однажды мне понадобилась его помощь, совет. Я то наивная думала, логично что если я когда то помогла советом то и мне помогут. Но Индия - это вам не Канада и даже не Россия! Сначала он посоветовал кое что, что до конца сам не знал в деталях, и я сказала что перезвоню попозже, пусть он выяснит. Время шло, я как раз поменяла номер телефона. И когда звонила, индус не брал трубку. Ну мало ли, я тоже не отвечаю на незнакомые номера, телемаркет достал, поэтому я оставила голосовое сообщение что это я, и я сменила номер телефона, и снова перезвонила чуть погодя. Трубку взяли, какой то другой индус (или он сам с измененным голосом) назвался другим именем и сказал что он только что поменял номер телефона. Давадцать минут назад я слышала его голос в записи для голосовых сообщений когда оставляла сообщение для него, а смена номеров не делается моментально (номер кажется 2 месяца минимум держат в "карантине" и только потом дают для новых клиентов). Я конечно поняла что это либо он знакомого попросил ответить, либо сам кривляется, и положила трубку.

Хюрюм-мурюм!


Вот так меня слил несостоявшийся "жених из Болливуда". :)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!