Как сладко спится в метро

Еду утром в метро на работу. В основном люди делятся на две категории: кто спит, и кто залипает в телефоне.

Я стою, напротив меня сидя спят мужчина и женщина, примерно одного возраста. Но не похоже, что они вместе. В какой-то момент женщина открывает один глаз и начинает соображать, от какой станции мы отъехали. И тут поезд резко дергается и останавливается.


Мужчина от толчка встрепенулся и обращается к рядом сидящей женщине:


- Извините, я сильно храпел, мешал Вам?


- Не знаю, я сама только проснулась.


Если бы не метро, милая семейная домашняя сцена. Улыбнуло 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

Сплю както на лекции на последних рядах и приснилась неведомая хуйня от которой я резко заорал и проснулся сам от своего крика. Но проснулся в смысле голову от парты оторвал и пока глаза протер, слюни вытер прошло секунды 3. Смотрю на меня вся аудитория смотрит 180 рыл + одно самое злое препода. Только соседка по парте громко ржала.

раскрыть ветку (55)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо хоть не превращался то в бабочку, то в студента.

раскрыть ветку (47)
97
Автор поста оценил этот комментарий

в паука, паутину давил

раскрыть ветку (46)
123
Автор поста оценил этот комментарий

блин я так однажды от собственного пердежа проснулся, до сих пор стремно рассказывать

раскрыть ветку (41)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал А, говори Б

Пили историю

раскрыть ветку (39)
160
Автор поста оценил этот комментарий

однажды я проснулся от собственного пердежа. Конец

раскрыть ветку (38)
83
Автор поста оценил этот комментарий
стрёмно, наверное, рассказывать?
раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

не говори, до сих пор стремно

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал Б, говори В.
Пили историю
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я так то конечно не уверен, но скорей всего, он посещал царство Морфея и в один не столь приятный момент, осуществил резкое пропуждение от ознания расслабления сфинктера и испускания запаха сероводорода с характерным для данного процесса звуком.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ему аж до сих пор стремно. Это важная деталь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проперждение ото сна?
Тут, как говорится, главное - не обосраться
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пропуждение...@Zapisal, @Zapisali,
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай! Скажи что это профилактика дивертикулеза!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну...рассказала мужу про профилактику дивертикулеза, ходит теперь довольный не стесняется
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому сказать, он один же

19
Автор поста оценил этот комментарий

а я в офисе так 1 раз, правда в конец обеда , но все равно,было громковато и народу нормально, а потом так же через месяца 4 опять, а потом через 4 месяца я уволился. Не знаю чем закончилось

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А все знают историю про таксиста и трёх девушек?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, удиви
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 14 часов, я переживаю , жив ли он ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошли уже вторые сутки, этим вопросом задался и я..
Автор поста оценил этот комментарий

Не томи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах думал загуглите))) Ну, вобщем, байка.  Садятся в такси 3 девушки, едем туда-то, через магазин. Ок. Таксист подъезжает к ночнику, девушки выпархивают из машины за добавкой. И тут таксисту ну оооочень захотелось пукнуть. Нет. ПУКНУТЬ!!!! Что, собственно, он и сделал.  Ну, и чтобы вонь из салона выветрилась, открыл все окна, и несколько кругов вокруг магаза прокатился. Тут как раз и девушки выходят. Две. Он им в окно радостно кричит- девчата, а где третью то потеряли???  С заднего сиденья голос- А я никуда и не уходила)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Запаха или звука?
раскрыть ветку (20)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

звука, свой пердеж не воняет

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

хз, мой иногда очень даже воняет

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно внутри тебя есть кто-то еще и он в этом виноват
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пердишь, как не из себя
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят если в кулачок пернуть и понюхать то не пахнет
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только обои отклеиваются
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы напомнили ?

Мой батя ебашит вообще адовые блюда.

Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.

Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть когда в ванной сидишь
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же во время сна обонятельные рецепторы не работают. Поэтому и от чужого не проснёшься.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит в рекламе кофе нам врут, что аромат пробуждает?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, получается что врут. Много людей задыхается во сне во время пожара или при неисправном газопроводе как раз из-за того, что не почувствовали запах. По этой причине западные нормы безопасности обязывают устанавливать пожарные извещатели в спальных комнатах чтобы разбудить спящих в случае задымления.

Ну и рассуждать по-другому. Если бы мы ощущали запахи во время сна, то наверняка бы уже нашёлся креативный человек, который бы придумал вместо ненавистного всеми будильника со звуковым сигналом приятный аромо-будильник. Согласись, было бы намного комфортней вставать не под опостылевший писк, звон и пр., а под аромат свежего кофе (как в рекламе). Или форс-мажорный вариант с ароматом скунса или чужого пердежа в случае опоздания на важное мероприятие. Но таких устройств до сих пор по этой причине нет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело

24
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз проигрываю с этого анекдота

У мужика днюха.Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает.
Попадает в рай и говорит Богу.
-Дай допить стакан и я вернусь к тебе.Сделай меня хоть паучком хоть камариком каким-нибудь....

Бац!Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом.Мужик думает:

-Щас как упаду мимо стакана и расшибусь нах!И тут ему Бог говорит:

-ты тужься и из задницы у тебя полезет паутина

Стал мужик тужится,и в правду,...лезет паутина и он спускается.Остается 10 см до стакана,и....облом!Говорит он Богу:

-Все! Не могу больше тужится, мочи нет!

И тут вдруг удар по плечу:

-Иваааан! Вставай, ты обосрался!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем вы!.. Ехал и читал в метро, стал ржать и спящая на плече девушка проснулась!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей показать пост, вместе бы поржали, а там и до дома проводить под шумок!

Через 20 лет:

-Мама, как вы познакомились с папой? -...да он показал мне анекдот на пикабу про мужика-паука..

Автор поста оценил этот комментарий

а потом - в скарабея

31
Автор поста оценил этот комментарий
В армии, в учебке, был у всех дикий недосып. На занятиях с утра в тетрадях слово- длинная полоса ручкой, слово- опять ручка уезжает при засыпании. Рубило по чёрному всех, вобщем... Способ который использовали сержанты, чтобы разбудить защемавшего солдата был простой. В соню кидалась зимняя шапка. Собственно, интересна была реакция внезапно проснувшегося- в основном, солдат подскакивал, и кричал что-нибудь армейское. Например, ''Я!!! Есть!!!'' Или ''Служу России!!'' Вот такой задолбаный солдатский мозг... А ещё разговаривали по тапочку, но это совсем другая история....
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по началу также на учебке (чуть больше месяца) было, от стресса дикий недосып хоть и спали по 8 часов. Все нам говорили типа радуйтесь пока спать нормально дают.
А потом начались наряды, сутки через сутки и иногда подряд. И вот когда на 48 часов приходится около 10 часов сна, то чуть лучше понимаешь, что такое недосып, когда люди уже чуть ли не умоляли с наряда из снять лишь бы поспать дали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хоть не берцом в тыкву)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Берцем тоже было, но за другое )))

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я в армии после всей утренней хуйни(подьем, зарядка и т.д.)
заправил кровать и сел на табурет, в ожидании команды на выход на подъём флага
ииии
заснул
ИТОГ: меня разбудил командир роты со словами:
"просыпайся Солнышко"
Я как обычно вскочил но комроты спешил к своему "боссу" поэтому все посмеялись и только.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой год?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2016
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку