Как сделать чтобы на юге России не гибли пальмы. Ответ был на поверхности

Научите ваших косарей не касаться триммером стволов или обложите их бордюрными предметами. Вы их сами подсекаете. Это касается и других растений, но пальм коснулось существеннее всего, они ломаются в месте повреждения и падают.
В этом году объехали с женой (оба в сфере экспертизы объектов озеленения) Крым и Краснодарский край. Везде одно и тоже. Обучайте персонал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему у меня пальмы не растут! Спасибо! (Вологодская обл.)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибирске идентично. Не хотят расти.
3
Автор поста оценил этот комментарий
МогЕшь. В доме.
Кстати, ваш регион один из моих самых любимых, в сильнейший снегопад туда приезжали. Может помните легенду о паре в тулупах и папахах?))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще зимой не были)) а что за легенда?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы приехали в тулупах дедовских, было очень холодно, другой одежды небыло. Жили у вас в одноимённом в люксе. Нас сначала из музеев гнать пытались, думали аниматоры. Прошлая зима))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы б еще шапку-ушанку одели и берданку за плечо закинули.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А из какого/каких музеев? Как помню, в Вологде, наоборот, все музейщики, которые встречались, были крайне милы и добры. И всегда чем-то интересненьким были готовы поделиться (рассказать), даже не на экскурсии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно было, я в бекеше и папахе был. Утрирую немного, но охранник в старом ГУМе сначала напрягся, наверное подумал что очередная фотосессия, а мне просто по погоде нечего было надеть, у нас такие холода раз в десять ле лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку