Как розы улыбаются

Живу в Краснодаре. Холодный сезон у нас имеет два периода - цветы еще цветут и цветы уже цветут. Я очень плохо переношу дни без солнца (наверное, как большинство людей), поэтому способность наших цветов украшать любую грязь и любое время года воспринимается мной с огромной благодарностью. Я не очень хороший садовник, хотя пытаюсь освоить этот скилл. Так что я усиленно фотографирую цветы, в конечном итоге это привело к покупке камеры, потому что хотелось передать глубже и больше, чтобы потом в бесконечную глухую слякоть (когда снега нет, солнца нет, настроения нет) вытаскивать это на монитор, ставить на заставочки и всячески украшать пространство вокруг себя. Я заметила, что иногда цветы на снимках прямо таки просятся быть персонифицированными - они несут характер, такая полумузыкальная индивидуальность: словами не опишешь, это на уровне эмоций. Рисовать я совсем не умею. так что недавно сделала словесное описание и попробовала загнать в нейросеть. Один из вариантов меня порадовал, делюсь эмоциями с моими дорогими подписчиками и всеми, кто любит цветы и скучает по весне;))))))Добра и отличного настроения! Пусть всё будет хорошо.

Как розы улыбаются Цветы, Фантазия, Начинающий фотограф, Фотография, Роза, Canon, Красота, Природа, Арты нейросетей, Эмоции, Погода, Зима
Как розы улыбаются Цветы, Фантазия, Начинающий фотограф, Фотография, Роза, Canon, Красота, Природа, Арты нейросетей, Эмоции, Погода, Зима

Midjourney

3K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вежливость, терпение и труд.