Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как родить за две секунды

На фоне происходящих событий стараюсь, конечно, все равно хранить спокойствие. Все ж таки 9й месяц беременности. Переживать есть за что - отец военный, брату в военкоме написала деваха вус - стрелок 🤦🏻‍♀️ (хотя из вч он уезжал как связист, писали карандашом) Но рассказ о другом.

Прошло несколько дней с момента обращения президента, каждое утро просыпаюсь с тревогой. 23 сентября спим мы мирно с супругом и мое сердце не то что останавливается, оно мне говорит «аливедрочи, дарагая». Время 8-8:30, я слышу под окнами один в один звуки автоматной очереди. Все, думаю, пиздец. Рожать побегу в катакомбы. Лежу, не шевелюсь, тут очередь повторяется.
Сердце колотится, я не знаю, как быть. Слезы подкатывают, давление в космосе, меня дико трясет. Пытаюсь сообразить, где крики людей…

Аккуратненько гляжу в щелочку штор и вижу - рабочие, чтоб они обосрались, дробят экскаватором (?!) асфальт. Ремонтируют водопровод. Суки страшные, ну нахера ж так рано, спрашивается? А мы живем на первом этаже, то есть грубо говоря, они метрах в 10-15 шумят.

Самое интересное - когда с бока на бок переворачиваюсь, муж бурчит, что я громкая. А когда за окном такие звуки, спит еще слаще.