Как разработчики покоряют Китай

Особые правила страны, где нет ни Google, ни Facebook

Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Как разработчики покоряют Китай Разработка, Разработчики, Китай, Приложение, Разработка приложений, Привет читающим теги, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Лайтовая версия совка?

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

как бы мы жили, если бы союз не распался?

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А как мы живём сейчас? Пока хорошо, но образование уже в жопе (и не говорите мне что снижение расходов на образование каждый год благотворно на него влияет) что как бы намекает на то что сейчас нужны не специалисты а потребители тупые.

Что ещё? Заводы доставшиеся нам с совка и доживающие свой век?

Технологии СССР, которых хватает на десятилетия вперёд. Но десятилетия прошли, по настоящему новой техники военной не предвидится. Пока всё делается на базе тех технологий и уже упирается в потолок.
А специалистов не будет по причине хуёвого образования в стране.


Вопрос: чего хотят от нас те кто у руля? Что бы через лет десять мы не смогли себя даже защищать в конфликтах?

Ах да, общество потребления нуждается в скрепах веры, что бы потреблять молча. Потому "защита чувств верующих" и прочее. ЧУВСТВ КАРЛ!!

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в таких патетических речах всегда смущает пункт про религию, потому что в США религия сильно развита. Там в церковь/синагогу ходят семьями, кварталами, районами, городками. И это не мешает США лидировать, в, видимо, помогает.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает чему? Быть лидером мира? Тут религия вообще не причём.

И набожность народа не тоже самое что навязывание религии на законодательном уровне.
Прикинь, у нас светское государство. Ничего не смущает?


И опять же неясно, где я говорил что-то вроде "всё из за религии, даёшь атеизм!". Религия инструмент. Как молоток. И то что этот молоток сейчас пихают себе в жопу, говорит плохо совсем не о молотке, а о том у кого он в жопе.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР не было защиты чувств верующих, но что то мне подсказывает, что чувства коммунистов в нужный момент там защищались не хуже.

Так что вопрос должен был звучать не - а как мы живем сейчас, а к чему привел нас СССР.
14
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я про то что загибается образование слышу уже, всю сознательную жизнь. И знаете, я заметил что тем кому 25 лет, не тупее тем кому 40 лет, а нередко тем кому 20 лет, не тупее тем кому 50 лет. Понимаете о чем я?


2. Новые заводы тоже активно строятся, сайт "сделаноунас" вам в помощь.


3. Так и в США также, зачем менять эффективно вооружение, которое работает?

К тому же Су-34, С-400, Армата, это принципиально новое вооружение, которого не было в СССР, и даже не разрабатывалось. Вон даже взять обычную форму: современная форма ВКПО, наголову выше стандартной флоры по удобству, ну и т.д.

Ну а насчет не защищать себя в конфликтах... вон 20 лет назад не смогли с помощью советского вооружения забороть Чечню,а  сейчас даем люлей в далекой Сирии.


4. А насчет веры, вон в той же США почти все население набожное, более того, там куча всяких сект, типа мормонов, и все они легальны.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
мы к этому стремимся. Ща тор заблочат, потом поисковики пофиксят
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, так же как порнуху почистили и материться запретили. Не паникуй

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле, *****, материться запретили? Они там совсем ****** что ли, ****?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1)блять
2)охуели
3)сука

Всё прекрасно читается. Так что ничего не запретили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как китайцы?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку