Как работает наша медицина

Прилетел с коллегой с выставки из Москвы. Там были все: Итальянцы, Китайцы, Немцы и так далее... Коллега затемпературила. Всё симптомы - Короновирус. Вызывает врача,  ставит предварительный диагноз - он. Вся контора замерла, ждём результата. Вызвали скорую, она едет.... Часов 8, наверное сегодня уже не будет... И в общем то похрену, карантин, все дела. Но организация, где она работает, обслуживает несколько БЦ и крупных сетей общепита. Если она заражена, то 100% перезаражала весь офис, а он в свою очередь всех работяг. На данный момент уже были встречи и общение в 3 ресторанах на кухнях и 2 бц, общее количество контактов более пары сотен. Завтра ещё столько же. В городе миллионнике ни одного зарегистрированного случая, если, когда доедет скорая, потом отвезут в инфекционку и выяснится, что он, организация успеет заразить уже несколько тысяч человек. Всё было сказано, но скорая едет, может завтра, может потом, а может и не приедет. А через 2-3 недели несколько десятков тысяч больных. Всё что нужно знать о нашей медицине....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь для детсадовцев. Участковый врач на основании осмотра никогда не поставит такой диагноз. "Он", ага)))


Пациента с симптомами ОРВИ, при анамнезе с данными за коронавирус,  направили бы в инфекционную больницу для  забора анализов. До результата теста поместили бы под домашний карантин  или в стационар, в зависимости от тяжести состояния.


Никакую скорую вызывать нет необходимости, что она вам сделает, вылечит коронавирус?))) А чтобы перевезти, медучреждение и без вашего вызова обеспечит санитарный транспорт, специально оснащённый и именно для этого преднащначенный. 


И не ездят у нас скорые по 8 часов, перестаньте пиздеть!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот только понять не могу. Зачем они эти вбросы так активно распространяют? Кому то ж это выгодно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти это работа информационных войск. Все,  что может вызвать у населения недовольство властью, все работает на идеологического противника.  Таких несколько - хохлы, либерда и объединенный запад.


Отчасти - просто идиоты. Люди дикие,  необразованные,  истерики, с завышенными требованиями,  с комплексами.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не может перестать...


- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никто не пиздит, в направлении диф диагноз Короновирус Covid 19, в скорую позвонили, сказали приедет спецбригада и будет смотреть.. написали карантин. Всё.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Диф - это значит дифференциальный. Один из возможных, нуждающийся в установлении методом обследования и наблюдения, с целью исключить неправильные. 

То есть,  диагноза нет. Но с учётом эпидобстановки и данных полученных при сборе анамнеза,  пациента направляют на обследование.

Посадили на карантин - все правильно, видимо чувствует серия удрвлетворительно и в госпитализации цито не нуждается.

Сказали что приедут специальные люди для забора анализов.  Тоже ок. Скорая ваще ни причем!



Так чего же вам ещё надо,  хороняки?! Танцев с бубнами? Чтобы президент лично позвонил? Или чтоб волшебник в голубом вертолёте привёз 500 эскимо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все ок. Ждём.  И работаем....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку