"Как пьяная мамаша разорвала детскую площадку на куски из-за костюмов инопланетян: история Митрофана с синдромом дауна"

Вот блять, опять какие-то дурачки на детской площадке не могут сдержаться и начинают свои тупые скандалы. Так вот, тут я с моим сыном Митрофаном, который кстати имеет синдром дауна, решили поиграть на площадке. И что вы думаете? Приходит какая-то пьяная мамаша и начинает орать на всех, кто играет в костюмах инопланетян. То-то моя Митрофанушка на нее смотрел, как на долбанутую!

Я, конечно, тоже не молчала. Пыталась ей объяснить, что дети могут играть во что хотят, но она не собиралась прекращать свой бредовый крик. Блядь, я была так разъебана этой тупой курвой, что сама начала орать на нее, что она бы идти нахуй и не мешать детям играть.

В итоге, она вызвала полицию, но ей не удалось доказать, что мы что-то нарушили. Тупая корова, она даже не понимает, что костюмы инопланетян - это нормально для детей, и что они могут учиться и развиваться через игру в любые образы.

Но знаете что? Эта сука получила свое наказание. Оказывается, у нее был запрет на посещение детских площадок из-за алкогольной зависимости, а она нарушила это запрещение. Теперь она должна платить кругленькую сумму штрафа, а ей навсегда запретили приближаться к детским площадкам.

Так что урок для всех такой: не орите на детей и не мешайте им играть во что хотят, иначе можете получить свою порцию наказания. А я вам советую, если вы пьяные козлы, то лучше не приближайтесь к детским площадкам, иначе можете нарваться на мою крышу!