Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад

Данный пост предназначен только для парней, которые Долго ищут отношения.


Будем сейчас общаться в стиле анонимных алкологиков - Я Сергей и у меня в 30 лет нет отношений. И не был женат. И нет детей.)) (И я потерял коробку с запятыми.) Конечно же, я подумал дело во мне. Поэтому залез в интернет, посмотрел различные курсы и разные точки зрения. И мне понравилась точка зрения Дивертито. Он утверждал, что девушку можно заполучить если показывать себя положительным, мужественным и правильно с ней общаться. Все можно достичь при помощи развития. Когда как его оппонент Сорвачев(психолог), говорил, к сожалению ни чего не поменять. Прочитав тонну литературы могу написать дипломную по этой теме.

Я жил в маленьком городе и найти девушку на сайте знакомств было сложно,так как их было 200 человек. И мне как-то удавалось(в начале я не показывал фото, девочки велись), но безтолку. После свидания слив. Вот же странно.  По работе удалось переехать в город миллионник. Целый год я практиковался... 1 свидание и конец. Я, наверное неправильно общаюсь? Девушки здесь оказались более конченные. Некоторые могли забить и не придти на свидание. Говорили в глаза хамские вещи, типа - я психолог и вижу ты не пользуешься вниманием женщин, поэтому веди меня в ресторан,тебе повезло, что я к тебе пришла.


Ок, видимо дело в образе, нужно его менять, нужно улыбаться), нужно флиртовать.

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

Типичный ответ после потока негатива с нуля. Меня уже бомбануло и я в ответ выплеснул все претензии в ответ.


Дальше картинки это ради шутки

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

Месяц назад у Дивертито вышло видео, как он разбирает истории подписчика. Парень был внешностью - эдакий подонок с подбородком в стиле бампер как у Range Rover, тупо слал сердечко и девушка ему отвечала. Количество лайков зашкаливало и он их еще и потрахивал. И с таким тупым общением у него были результаты лучше, чем у меня в 100 раз. Но они его не устраивали, он хотел еще больше. В принципе, именно такие как он имели всех девушек. А обычные парни искали отношения. Обычные парни я сокращу до слова - ОЛЕНИ. Именно так и видят нас девушки. Да именно нас потом будут лайкать разведенки с детьми и еще, что-то требовать. Дивертито водит своих подписчиков за нос. Но я его не осуждаю, это его заработок, а клиентура ему нужна.


Что я понял за все это время:


1) Если вы не нравитесь девушке внешне, она будет в вас искать недостатки. Сначала ей не будет нравиться, что ты живешь с мамой. Маменькин сыночек. Потом ты переедешь, сразу станешь негативщиком, она зацепиться за даже одно плохо сказанное слово или критику. Потом она скажет, что моя работа с зарплатой 60000 рублей, это недостойно. Я же не развиваюсь, я должен быть уже ген директором мира или президентом. Хотя девочка 10 лет работает на одной и той же специальности долгое время или вообще продавец пятерочки.

Да, размер подбородка очень важен. Это как эксперимент с петухами, когда им в курятнике приделали большой гребень. Вы замечали, как глупый, примитивный друг запросто женится. Конечно потом разводиться, но все же) Посмотрите на его внешность. И посмотрите историю казанского стрелка. Парень расстрелял ни в чем неповинных людей и девочки ему писали - какой он краш, это не он))) нужен адвокат. Как раз это история пор инцелов) Когда-то я это отрицал, но теперь сам к этому пришел. Парни с этого движения приводят историю ужасного убийцы, который вышел из тюрьмы и на нем повисли все девочки). Девочкам не важно кто вы, какие вы делаете поступки, важна только определенная внешность

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

2) Деньги. Если у вас уровень жизни выше, чем у 90% ваших сверстников секс будет перепадать чаще. Потому что, кроме внешней привлекательности девушки инстинктивно тянутся к решению всех финансовых проблем с кем угодно. Как сказала девочка на последнем свидании - Я молодая и красивая и заслуживаю многого. Это будущая мать одиночка, которая столкнувшись с невзгодами быта, быстро будет опущена на землю. Вот тогда ей понадобиться Сережа. Сейчас вы скажете - так иди зарабатывай, окей, это так легко? Если вам так кажется, значит вам все досталось нахаляву. Но как показывает опыт парней из мужского движения Сорвачева - девочка будет бегать налево.

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

3) После тонны сексуальных партнеров молодая и красивая с 250 листами в книжке венеролога будет задаваться вопросом, а почему меня не берут замуж. Епут и не берут. Я такая классная 30 летняя, выгляжу на 16 и без парня. Надо посмотреть блог про отношения Сатья ДАс(человека без образования противоречащего самому себе) и заняться йогой. А эти Сережи неудачники мне не подходят, так как я почти целочка. Ну влазит в меня кран от умывальника, но там же узко. А кому не узко, у того просто непис маленький. Сейчас вы прослушали рядовые рассуждения типичной девушки без детей за 27 лет))) Готовьтесь, она вас будет тестировать, подгонять под бред псевдоблоггеров и оценивать. С этим бороться невозможно.

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

4) А где же эти хорошие девочки. Неужели их нет? Да уже нет. Таких девочек очень мало, максимум 2-3 в каждой группе в вузе. Надо было их арканить в 20 летнем возрасте. Каждая девочка прочитавшая это сообщение подумает - это я. НЕТ, 100% не ты. Так как ТА милая, сейчас покормила ребенка,собрала мужа на работу и сама завтра либо идет на работу или по делам)))) Ей некогда здесь сидеть

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

5) Все девушки одинаковые. Раньше я слышал фразу все мужчины одинаковые. И говорил, не надо всех под одну гребенку. До чего же я удивился за это время, когда все девушки поступали одинаково и говорили одинаковые фразы. Я как-будто живу в фильме - День Сурка. Вот как пообщавшись со всеми подряд, они говорили все одинаково и думали одинаково?

6) Все девушки выдумывают проблемы не из нечего. Это простая манипуляция. Ее нужно пресекать. Но если она вас не считает за мужика, ничего не получится, пойдут фразы типа - ты не мужик, да что ты себе позволяешь и тому подобное.

7) Я занята, я не смогу придти, у меня хомячок рожает, нужно срочно съездить к родителям - если вы слышите что-то подобное, девочка идет на свидание с другим мужиком, а вас держит за ОЛЕНЯ. Когда девушке надо и она вас ценит, общение с вами и свидание - не пропустит никогда.

8) Современный интернет воспитывает бракованную нацию и делает из девушек шлюх. Моргены, чудоблоггеры и всякая трулала внушает девушкам самые низменные желания и потребности. Нет, я не предлагаю бреда той самой организации, за оскорбление чувств которой можно срок получить. Но государство должно пресекать это. Но мне всеравно. Даже если это случиться, более здоровое поколение вырастет когда мне уже девушка не светит, работаем с тем что есть и не строим иллюзий.

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

9) Девушкам всеравно на ваши чувства. Все девушки эгоистки. Если парни более привязаны к дому. Ну понятное дело я имею ввиду нашу часть парней, а не тот маленький процент. То девушки сразу стремятся свалить куда-то в другой город. ПРичина в эгоистичности и самовлюбленности. Они выполняют программу - найти альфача и разродиться. Если вы не попадаете в эту программу, ей будет на вас всеравно. Этим летом я шел в парке, пробовал познакомиться на улице и увидел компанию молодых людей. Они были довольно хорошо одеты и всей толпой успокаивали неплохого на внешние черты парня. Его доканывала любимая. Проще говоря ипала мозг. Причина - мало внимания) Типичная эгоистичность.

10) Ни одна девушка не даст вам второй шанс. Основная причина это - холодный расчет и куколды, которые увидев самку готовы ей лизать без остановки. Именно они без разбора всегда за девицу, преувеличивают ее значимость.

Как познакомиться с девушкой или чтобы я сказал себе 10 лет назад Мужчины и женщины, Отношения, Расставание, Брак (супружество), Свидание, Проблемы в отношениях, Измена, Жена, Длиннопост

Какие бы советы я дал себе если бы вернулся на 10 лет назад.

1) Иди бери кредиты, продавай все и покупай доллары. Какие к черту девушки, покупай доллары и продавай их именно в эту дату. А потом закупай на все биткойны и опять продавай! Какие рубли, храни все в евро идиот. Забудь про девушек, потом шлюх снимешь. Уезжай в Европу, прям сейчас иди учи английский.

2) Вкладывайтесь только в себя. Вы одиноки в этом мире. 10 лет назад на сайте одного варезного форума я прочел пост мужчины, который примерно так и написал. Все девушки - это приходящее и уходящее.


Прочитав эти советы, ты наврядли поверишь, что все так и есть. Скорее всего пройдешь все сам на своем опыте и только через некоторое время поймешь, что это все правда.


И если девушки не такие, то почему на протяжении 10 лет не встретил ниодной нормальной,