-11

Как познакомиться с девушкой если понравилась но...

Чувствуешь свою ущербность кажется что вот точно познакомишься как оденешься нормально не солидно а стильно модно молодежно, щас вот отрастет андеркат и прям подкачу заговорю и тут появляется некая ущербность пока всего этого нет, скажите это нормальная реакция мозга на то что не состоялся в жизни, я не такой как все, но притом на работе я со всеми общаюсь коминицирую но если выхожу за пределы этой зоны на улице в метро я чувствую что мне не по себе так же чувствую комфортно себя когда рядом со мной кто то идет разговаривает из знакомых или друзей с чем это может быть связанно? То с чем я себе характеризую вот это вот все про меня у кого такое было или есть, нищета зависть бедность сомнения уныние потерянность во всем аккуратный вежливый доброжелательный не общительный с посторонними в меру замкнут застенчив с девочками оно и понятно

Дубликаты не найдены

+6
Держи. Тебе надо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0
Да там ещё точки, тире, двоеточия бы. Возможно, ещё абзацы.
раскрыть ветку 2
-3

Ппц вы заморачиваетесь вы больны если думаете и замечаете за всеми грамматические ошибки у вас мысли только на это заострены , не относитесь к жизни так и к абзацам слишком серьезно

раскрыть ветку 1
-8

да идите вы на три букофки  со своей грамматикой

раскрыть ветку 9
+4
Пиши на том языке, на котором умеешь писать. Дам подсказку: это не точно русский язык
раскрыть ветку 2
+3

Ты похами ещё, люди к тебе потянутся...

раскрыть ветку 1
0

Школу закончишь, дрочить научишься - пройдёт.

раскрыть ветку 1
0
Всё будет ништяк,братуха!!ищи цель,к которой будешь устремлён, и не смотря ни на что ломай все страхи!!!)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Вот совет, который я дал бы себе 20 лет назад: если тебя мучают сомнения - как подойти, что сказать, как познакомиться - не подходи и не знакомься. Иди паши над собой. Тренируйся, развивай тело, учись, развивай разум. До усталости, когда падаешь на кровать и засыпаешь, словно проваливаясь в чёрную бездну. Когда придёт время что-то сделать, ты либо сделаешь это без лишних вопросов и сомнений, или засомневаешься, а это будет значить, что тебе ещё рано об этом думать.

раскрыть ветку 1
0

Вот это похоже на правда у меня все так и работает, дельный совет многие не понимают что саморазвитие это и есть внутренняя уверенность)

0

До девятого класса доучишься - учительница объяснит

0

учись студент

0

Как? Идешь и знакомишься. Поверь, либо ты понравишься, либо нет. Можно разодется, сделать супер прическу, купить самый крутой одеколон, но... конечно впадать в обратную сторону тоже не следует.

Короче запасись самоуверенностью в себе и иди! (-:

З.Ы. Неси поменьше хрени просто на словах, и всё будет ок. ;-)

раскрыть ветку 2
-1

интересно ты подчеркнул само стереотипность про уверенность в самом себе я тебя понял)

раскрыть ветку 1
0
Не подчеркнул, а вычеркнул. А так всё просто, но сложно начать.
-3
Понизить значимость женского полового органа, избавиться от сопливого романтизма, представить, что если не ты, то через час ее будет ебать раком гопарь из соседнего подъезда
раскрыть ветку 1
-1

тоже верно воспитание бро не позволяет так поступать хотя знаю какие водятся черти в омуте но если в первой вижу не понятно что ожидать а так бывало узнавал девушку и разонравилась чувствовал что не мой человек

Похожие посты