-12

Как познакомиться с девушкой если понравилась но...

Чувствуешь свою ущербность кажется что вот точно познакомишься как оденешься нормально не солидно а стильно модно молодежно, щас вот отрастет андеркат и прям подкачу заговорю и тут появляется некая ущербность пока всего этого нет, скажите это нормальная реакция мозга на то что не состоялся в жизни, я не такой как все, но притом на работе я со всеми общаюсь коминицирую но если выхожу за пределы этой зоны на улице в метро я чувствую что мне не по себе так же чувствую комфортно себя когда рядом со мной кто то идет разговаривает из знакомых или друзей с чем это может быть связанно? То с чем я себе характеризую вот это вот все про меня у кого такое было или есть, нищета зависть бедность сомнения уныние потерянность во всем аккуратный вежливый доброжелательный не общительный с посторонними в меру замкнут застенчив с девочками оно и понятно

Дубликаты не найдены

+3

Вот совет, который я дал бы себе 20 лет назад: если тебя мучают сомнения - как подойти, что сказать, как познакомиться - не подходи и не знакомься. Иди паши над собой. Тренируйся, развивай тело, учись, развивай разум. До усталости, когда падаешь на кровать и засыпаешь, словно проваливаясь в чёрную бездну. Когда придёт время что-то сделать, ты либо сделаешь это без лишних вопросов и сомнений, или засомневаешься, а это будет значить, что тебе ещё рано об этом думать.

раскрыть ветку 1
0

Вот это похоже на правда у меня все так и работает, дельный совет многие не понимают что саморазвитие это и есть внутренняя уверенность)

+6
Держи. Тебе надо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0
Да там ещё точки, тире, двоеточия бы. Возможно, ещё абзацы.
ещё комментарии
-9

да идите вы на три букофки  со своей грамматикой

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0

До девятого класса доучишься - учительница объяснит

0

учись студент

0

Как? Идешь и знакомишься. Поверь, либо ты понравишься, либо нет. Можно разодется, сделать супер прическу, купить самый крутой одеколон, но... конечно впадать в обратную сторону тоже не следует.

Короче запасись самоуверенностью в себе и иди! (-:

З.Ы. Неси поменьше хрени просто на словах, и всё будет ок. ;-)

раскрыть ветку 2
-1

интересно ты подчеркнул само стереотипность про уверенность в самом себе я тебя понял)

раскрыть ветку 1
-3
Понизить значимость женского полового органа, избавиться от сопливого романтизма, представить, что если не ты, то через час ее будет ебать раком гопарь из соседнего подъезда
раскрыть ветку 1
-1

тоже верно воспитание бро не позволяет так поступать хотя знаю какие водятся черти в омуте но если в первой вижу не понятно что ожидать а так бывало узнавал девушку и разонравилась чувствовал что не мой человек

Похожие посты
1048

Кудрин: Проблему бедности в России мы решили давно

842

Как внуки "травили" дедушку ради квартиры

Как внуки "травили" дедушку ради квартиры Негатив, Квартирный вопрос, Жилье, Нищета, Бедность, Мошенничество, Родственники, Сахарный диабет, Смерть, Черный юмор, Сладости, Пенсионеры, Длиннопост
Показать полностью 1
33

О чём могут говорить наши эмоции?

О чём могут говорить наши эмоции? Психология, Эмоции, Личность, Обида, Страх, Зависть, Грусть, Вина, Длиннопост
Показать полностью 1
1556

Страх и радость

4055

Страшно падлам?

Страшно падлам? Депутаты, Страх, Народ, Тюмень, Полиция, Защита, Богатство, Бедность

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: