Как потерять любимого человека.

Всем доброго времени суток. Я просто очень хотела напомнить и предостеречь всех. Уж сколько раз твердили миру... Ребята, цените, тех, кто рядом, кто о Вас заботиться, кого Вы любите. Поверьте, деньги, бизнес, работа-это далеко не все. Самое главное уважение, любовь, забота, нежность. Я думала это будет всегда, само собой. Я гналась поставить наш бизнес, не жалела ни его, ни себя. Во всем есть предел. Помните, что человек может элементарно, не выдержать. Мы начали с нуля. Мы переехали из Москвы в сельскую местность, купили коров, коз, овец. Мы научились делать разные домашние молочные вкусности, стали возить в Москву, набрали клиентов, людям нравилось. Мы сделали ставку на натуральность, честность. Становление-очень тяжёлое время. Деньги все были вложены, позволить работника, мы не могли. От 40 семей в неделю на постоянную заказывали у нас. Муж занимался скотиной, развесом и доставкой. Вся готовка, поиск клиентов, логистика были на мне. Я заставляла его работать с утра до ночи. Я сама не спала по 3 суток, или спала по 2 часа в неделю. Я орала, я шантажировала, чтобы заставить его сделать все, как нужно. Он говорил, что не нужно так, чтоб остановилась, что нужна ему жена, которая дома убирает, готовит, стирает, заботится о нем. Я не слышала. Я развивала и развивала. Бизнес стал потихоньку приносить относительно небольшие, но нормальные деньги. Нас рекомендовали родственникам, знакомым, коллегам по работе. За 1,5 года он вы мотался. В итоге он не выдержал, ушёл, вместе с коровами... Все мои слова, что я все осознала, все мои действия на примере я, были отвергнуты. Была семья, была любовь, нежность, доверие, и спали в обнимку, и понимали с полуслова. Теперь у меня нет ничего. Ни мужа, ни бизнеса. Оставшись одна-понимаю, что фиг бы с ними с бизнесом, деньгами, ведь было счастье, была любовь. Осталась только я с 10 козами на арендованной земле, в поле. Впереди зима, ни нормальных условий, ни кормов. Я, конечно буду возить козье молоко, моим клиентам, попытаюсь спасти, и как то выжить. Я пишу, не за тем, чтобы попросить помощь, я лишь хочу ещё раз предостеречь. Цените, любите, заботьтесь о тех, кто этого достоин.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что кто-то кому-то навязал такой образ жизни.
Или это была чисто ваше желание, а у него не хватило духа возразить, или вы, уж слишком окунулись в это бизнес. Вас пёрло от этого, а ему важнее было что-то иное. Себя ругать не стоит. Да, возможно вы его "загоняли", но у него есть язык и он мог сказать вам что надо осадить коней.
Удачи вам.
Не вешайте нос, не опускайте рук.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Он говорил миллион раз, я не слышала. Я как упертый баран шла к своей цели....

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Строй те новую жизнь.
Вам сколько лет?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

39...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не тратьте время на попытки возврата
Стройте новую жизнь.
Мужу думаю примерно столько же.
Вполне взрослый мальчик, чтоб суметь поставить на место жену, или же просто отстоять свои интересы.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Млаже меня на 5 лет, к тому же я бывший руководитель....

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно ))
дети есть?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общих нет. У меня уже взрослая 18 л дочь. Учится в институте в городе...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у него?
возможно ему надо было это
Как один из поводов.
Ну или просто кризис среднего возраста. Хочется пожить в мечтах, а вы не давали

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него сын, пошёл во 2 класс).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

живите своей жизнью.
Стройте свою жизнь
Только поймите, что работа не самоцель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в посте говорилось что он пытался. Может и слабо пытался, но он то любил, а на нем ехали.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я неверно расставила приоритеты. Я думала, что старалась для нас...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь что не всё кончено,повернитесь к нему ,наверняка будете  услышаны- 7 футов Вам, в личной жизни и бизнесе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Нет, уже поздно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тточно, кина не будет. кинщик заболел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

или автор абсолютно глуха, или он не чётко выражал свою желания.
Допускаю элемент фанатизма со сторону девушки, такое не редко случается. Работать чтоб жить, или жить чтоб работать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно глуха
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фанатизм😞

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фанатизм всегда плохо, в любой сфере
Определитесь чего вы хотите,
Наверное пахать не самоцель?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимала ранее, пока не стало поздно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зная по себе,дело было так: ты мужчина,корми семью,ебашь как проклятый. на мне логистика,ноутбук и сериалы. только ребёнок удерживает. и совместный бизнес заключается в том,что один ебашит,второй наслаждается.мораль- всегда кто- то у кого- то в подчинении.но на работе это хорошо,в семье плохо.наняла бы дура работника,так у неё и на это мозгов не хватило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мозгов, а средств. Сама фактически не спала, я готовила более чем для 40 семей! Творог, сметана, сливки, масло, сыры мягкие, вытяжные, твердые., сырники, блинчики и ещё много чего... Я не знала отдыха вообще

Автор поста оценил этот комментарий

да понятно. примак, по-русски говоря. пара таджиков дешевле будет.

Автор поста оценил этот комментарий

majkmaks, я б тебе миллион плюсов поставил.абсолютно четкий диагноз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку