5

Как потерять любимого человека.

Всем доброго времени суток. Я просто очень хотела напомнить и предостеречь всех. Уж сколько раз твердили миру... Ребята, цените, тех, кто рядом, кто о Вас заботиться, кого Вы любите. Поверьте, деньги, бизнес, работа-это далеко не все. Самое главное уважение, любовь, забота, нежность. Я думала это будет всегда, само собой. Я гналась поставить наш бизнес, не жалела ни его, ни себя. Во всем есть предел. Помните, что человек может элементарно, не выдержать. Мы начали с нуля. Мы переехали из Москвы в сельскую местность, купили коров, коз, овец. Мы научились делать разные домашние молочные вкусности, стали возить в Москву, набрали клиентов, людям нравилось. Мы сделали ставку на натуральность, честность. Становление-очень тяжёлое время. Деньги все были вложены, позволить работника, мы не могли. От 40 семей в неделю на постоянную заказывали у нас. Муж занимался скотиной, развесом и доставкой. Вся готовка, поиск клиентов, логистика были на мне. Я заставляла его работать с утра до ночи. Я сама не спала по 3 суток, или спала по 2 часа в неделю. Я орала, я шантажировала, чтобы заставить его сделать все, как нужно. Он говорил, что не нужно так, чтоб остановилась, что нужна ему жена, которая дома убирает, готовит, стирает, заботится о нем. Я не слышала. Я развивала и развивала. Бизнес стал потихоньку приносить относительно небольшие, но нормальные деньги. Нас рекомендовали родственникам, знакомым, коллегам по работе. За 1,5 года он вы мотался. В итоге он не выдержал, ушёл, вместе с коровами... Все мои слова, что я все осознала, все мои действия на примере я, были отвергнуты. Была семья, была любовь, нежность, доверие, и спали в обнимку, и понимали с полуслова. Теперь у меня нет ничего. Ни мужа, ни бизнеса. Оставшись одна-понимаю, что фиг бы с ними с бизнесом, деньгами, ведь было счастье, была любовь. Осталась только я с 10 козами на арендованной земле, в поле. Впереди зима, ни нормальных условий, ни кормов. Я, конечно буду возить козье молоко, моим клиентам, попытаюсь спасти, и как то выжить. Я пишу, не за тем, чтобы попросить помощь, я лишь хочу ещё раз предостеречь. Цените, любите, заботьтесь о тех, кто этого достоин.

Дубликаты не найдены

+6

суть в том, что кто-то кому-то навязал такой образ жизни.
Или это была чисто ваше желание, а у него не хватило духа возразить, или вы, уж слишком окунулись в это бизнес. Вас пёрло от этого, а ему важнее было что-то иное. Себя ругать не стоит. Да, возможно вы его "загоняли", но у него есть язык и он мог сказать вам что надо осадить коней.
Удачи вам.
Не вешайте нос, не опускайте рук.

раскрыть ветку 25
0

Спасибо огромное. Он говорил миллион раз, я не слышала. Я как упертый баран шла к своей цели....

раскрыть ветку 10
0

Строй те новую жизнь.
Вам сколько лет?

раскрыть ветку 9
0

Ну в посте говорилось что он пытался. Может и слабо пытался, но он то любил, а на нем ехали.

раскрыть ветку 13
0

или автор абсолютно глуха, или он не чётко выражал свою желания.
Допускаю элемент фанатизма со сторону девушки, такое не редко случается. Работать чтоб жить, или жить чтоб работать.

раскрыть ветку 6
0

Я неверно расставила приоритеты. Я думала, что старалась для нас...

раскрыть ветку 3
-1

да понятно. примак, по-русски говоря. пара таджиков дешевле будет.

-1

majkmaks, я б тебе миллион плюсов поставил.абсолютно четкий диагноз.

+4

Из Москвы в сельскую местность... коровы, козы... Я это всё прочёл и у меня волосы дыбом. Люди едут Москву зарабатывать деньги, вы - наоборот. Бизнес в виде фермерства из двух человек это утопия. Вкладывать последние деньги, работая на износ - тем более глупая затея. Похоже вы сами до конца не понимали во что ввязались.

+1
"Бей бабу молотом, будет баба золотом" (с)
Подкаблучники они такие - начнешь напрягать съебется и всего делов))))
раскрыть ветку 1
0

я прошу прощения, а на Али продаются такие?:))

+1
Прошли через это лет 10 назад. Жена все перла вперед и вперед-надо это, надо то, ты же мужик, давай, давай... Работал сутками, рос в должности, купили землю, начали строиться-я даже забыл, что такое просто присесть... И в какой то момент я понял, что заебался. Готов был уже вещи собрать и уйти, куда глаза глядят. И хорошо, что у нее хватило ума понять это-и остановиться, сделать мне сюрприз-отпуск на две недели, море, и... безделье.
раскрыть ветку 4
-1

Аленю нужен отдых.

раскрыть ветку 3
0
Даже оленю нужен отдых
0

Если алень, не понимает, что он тупой алень, могут и отсосать.

раскрыть ветку 1
+1

Не корите себя! Ваш муж просто не понял во что ввязывается похоже. Ему хотелось уюта и борщей, а тут, оказалось, пахать надо было! Внезапно, бизнес сам не развивается! А в итоге ещё и предал, оставил без средств, при этом зная, что Вам тяжело придется.

раскрыть ветку 4
0

ну без каких средств, женщина? примак пришёл, сезон отработал- ушёл. к первой жене, я полагаю. точнее, к ребёнку.

0

Лучше бы я сидела дома, ни во что не ввязывалась, ждала, пока он разрулит, вела нищенское существование, в конце концов переехали бы обратно в город. Но мы бы были вместе!!!!!

-2

аа тут ещё оказалось, что пахать надо,а жрать пока не надо. повторяю,это близнец моей жены,теперь к нему ходит денег клянчить.если тс честная,пусть скажет-было такое или нет.

раскрыть ветку 1
0

Ответила, чуть выше. Пахала и буду пахать, не переживайте, что такое отдохнуть вспомнила только сейчас, потому что, кроме как подоить козочек, и отвезти, мне пока заняться не чем

+1

мне 35 годиков.  Я мальчик .  Получаю зарплату 100+к надоело все... я манагер высшего звена.... не могу больше...  хочу в деревеньку... и вкусного борща на обед... больше ничего не хочу...

раскрыть ветку 8
+1
Едь в отпуск в глушь без телефона и интернета) там поймешь заебался ты или действительно тебе деревня нужна со скотиной, грязью, бездорожьем и т.д.
Мой диагноз: устал, нужно отдохнуть)
Всегда такая кукла ходила, сейчас в спортивном. Долго красилась по утрам, сейчас только ресницы.
Хожу пешком везде, потому что времени нет на зал, а мышцы гудят и требуют.
я тоже заебалась, но в деревню не хочу))
раскрыть ветку 2
+1
О и снова зрасте, Вы за этим человеком тоже стоите?)
раскрыть ветку 1
0

бборща получишь после того как с деревеньки 100+к принесешь логисту.

раскрыть ветку 2
0

Ну правда. Ситуации разные же. Я не знаю, что там у Вас произошло, у правды две стороны, но даже, если все и так, как Вы рассказываете, не все одинаковые. Я уехала жить в поле!!! Где на 3 км в округе никого нет!!! Где бегают косули, зайцы, лисы, кабаны. Я работала, я забыла, что такое сон. Я не жалуюсь, я сама это выбрала. Я получала от этого кайф. От того, что людям нравится моя продукция. Я лишь хотела напомнить, что важнее любви нет ничего.

раскрыть ветку 1
-1

ппрочитай коммент ириши и поймёшь,что твой сарказм побоку:))

-1

ну сгоняй,сгоняй...

0
Автор, в какую сторону от Москвы переехали? Где на данный момент ферма?
раскрыть ветку 10
0

На юге, в 130км от МКАДа)

раскрыть ветку 9
0
И сколько земли в аренде?
раскрыть ветку 1
0
А город какой?)
раскрыть ветку 6
0

Вы не все рассказываете. Не хватает кое-чего в этом уравнении.

раскрыть ветку 1
0

Как вы тонко перевели слово "пиздит".

0
Нет! Вы бы так и остались нищими, его же так устраивало, значит не вернулись бы. А через несколько лет это бы закончилось бытовым алкоголизмом с соседями по деревне. ВЫ его тянули, ВЫ хотели развития. Если он не хочет жить лучше, то зачем он нужен? Для чего? Чтоб обратно тащить в яму? Да пусть подавится со своим скотом, а Вы смогли один раз, значит сможете ещё. И не надо лить слезы по человеку, который не достоин!
раскрыть ветку 18
0

Карьера не самое главное в жизни. Очень важно слышать человека, который рядом, понимать, что главное для него, уважать его желания, если он достоин этого

раскрыть ветку 15
+3
Какая карьера? Это попытки развить сельское хозяйство. Если оба на это решились, то он так же знал, что придется вкалывать. И не мало. Если б она где-то в офисе себе карьеру делала, а он дома - это одно, а выращивать скот и готовить его к продаже совсем другое. И здесь я вижу лишь слабака, который не потянул и решил все бросить. Ни один нормальный мужик не свалил в закат прихватив то, что поднимали вместе.
раскрыть ветку 8
+1
Извини, начиталась тут комментов твоих. Не нужно жалеть. И себя не вини. Так получилось. Бывает.
Ни в одной истории расставания такого не было, чтобы виноват был кто-то один.
Вот пишешь, что нужно было чуть ли не пылинки с него сдувать. С хрена ли?) Обычно после такого борзеют и уходят всё равно.
Вытирай слёзы) жизнь на одном человеке не заканчивается.
Жаль, что всё это понимаешь спустя время)) была в морально похожей ситуации, только в глушь ехать отказалась
Сейчас так рада, что развелись))
раскрыть ветку 5
-1

аа они были нищими? я что-то пропустил? ну тогда другое дело...

раскрыть ветку 1
0

Все было вложено сюда...

-1

итог, с моей точки зрения...можно было бы долго разлагать на атомы данные отношения, была, конечно же, измена с его стороны, уход из семьи и он мудак, как по мне, но в них ничего сверхъестественного нету да и писать лениво. словами классика: мы странно встретились и странно разойдемся.

раскрыть ветку 1
0

Ну что выдумывать, то. Никакой измены не было. В чистом поле за оврагом никто не ждал. Прожили 2 зимы. Ушёл работать за копейки на другую ферму по найму, там где и узбеки не выдерживают. И там тоже ни одной женщины днем с огнём не сыщешь. Там и поставил коров, и оптом туда же и сдаёт молоко. Вот так можно достать мужчину и испортить все. Что Вы называете прямак, ну, и где я его, в чем использовала? Из всей скотины у меня остались козы, это 1/5 от всего. Вы думаете я деньги, что зарабатывали видела? Использовала на себя или на своего ребёнка? Ни копейки. У Вас своя ситуация. У меня своя. Если у Вас сложилась такая ситуация, совсем не обязательно, что у других так же.

-1

Эээ, так вам мужа жалко или что коров с собой утащил?

раскрыть ветку 1
0

Я бы коров еще не потянула). Получается, что мужа

-1

аа в чем проблема,собственно? муж ушёл с коровами,у неё козы.вот щас как покажет ему,тупорылому,как бизнес надо делать!

-2

а ты в другой раз чужого не бери,незачем.

раскрыть ветку 1
+1

Какое чужое!!! Человек уж 2 года был в разводе до встречи со мной. У него бывшая жена уж замуж второй раз вышла. Понапридумываете себе, смотрите ограничено сквозь призму своей ситуации.

-2

Муж ей похер, а бизнес жалко. Не верьте бабским словам. Смотрите на дела. 😁

раскрыть ветку 3
+1

Бизнес я сейчас восстановлю. Найду молоко, хорошего качества, сыропригодное и вкусное. Реализация есть. Жалко было именно потерять счастье.

раскрыть ветку 2
-1

Т.е. тупого аленя работника.

раскрыть ветку 1
-2

Вы все просрали

раскрыть ветку 6
0

Согласна полностью

раскрыть ветку 5
0

очень важно-просто поговорить

раскрыть ветку 2
0

Хм... коль Вы сами это понимаете, я искренне пожелаю Вам не опускать руки и удачи! Очень надеюсь, что Вам хватит ума-разума достойно выйти из ситуации.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: