Как похудеть мужику

Рецепт.

Жрать только мясо с овощами. Мясо должно быть не жирное. Курица, говядина. В любом виде. И овощи любые. Сало тоже можно, оно очень полезное.

И физнагрузки обязательно. Варианты разные. Но самое идеальное это купить в спортмастере бахилы для снега, напялить их на свои зимние боты и попиздовать в блежайший лес/парк/лесополосу или че там увас есть непроходимое. Там шароебитесь по сугробам и буеракам пока не выдохнетесь, а потом ещё чуток.

Программа похудения работает на все 100%. Рекомендую.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Как похудеть?
Для начала исключить сладкое и алкоголь. Сам по себе алкоголь не полнит. Однако с похмела удержаться и не обожраться какой-то гадости гораздо сложнее. Плюс обезвоживание, а затем задержка воды в организме, траблы с метаболизмом в печени (она занята перевариванием алкоголя, а тут ещё чото)
Как исключить сладкое, если живёшь не один, а со сладкоежками? Убираете сладкое в непрозрачный контейнер. Рядом ставите на открытой тарелке фрукты и овощи. Вы на автомате очень быстро начнёте поджирать не конфеты из закрытого контейнера, а хрустеть морковкой и сельдереем. Тут могут доебаться, а это же углеводы, там фруктоза, много нельзя. Ну да, много нельзя, но 200 грамм конфет умять гораздо легче, чем 200 грамм морковки или яблок. И каллорий в конфетах гораздо больше.
Теперь упражнения. Ходьба это хорошо, но недостаточно. В теле овердохуя мышц, суставов и прочего остального. Самое охуеное упражнение, чтобы погонять кровь по всему телу - приседания. Делайте по 100 приседаний в день, можно размеренно, разбив на подходы, главное не меньше 10-12 повторений в подходе. Объясняю. Самые большие мышцы в теле человека - мыщцы бёдер, а к ним крепятся ещё больше всяческих мышц, в том числе малый таз и нижний отдел позвоночника. Когда мы с силой выталкиваем себя из приседа, кровь разгоняется ПО ВСЕМУ телу, чего не происходит при ходьбе. Ткани насыщаются кислородом, который необходим как для метаболических процессов, так и непосредственно для окисления и разрушения жировых клеток. Никто не запрещает заниматься другими активностями, но приседания это топ по работе в движении. Забудьте про присед со штангой, выпрыгивания и всё такое. Сначала приучите себя делать по 100 раз в день. Потом уже можно подключать работу с доп весом, выпрыгивания, скакалку, упор присев-упор лёжа (о котором все после школьной физры забывают как страшный сон, а зря) и прочие штуки. Но приседания - базовая база
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

может кому такое и подойдет, но у меня артроз обоих колен. Приседания если поделаю, потом ппц болеть будут. Но, что удивительно, по пересеченной местности коленям мне вообще норм, ничего не болит. Наверное это из-за того, что когда пробираешься через сугробы и всякие холмы, кочки и т.п., то нагрузка очень разнообразная. Тут главное воды заранее напиться или с собой взять, т.к. от обехвоживания можно вообще коленки добить. Чистое имхо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо с овощами - это белок с клетчаткой. Привет печени можно будет передать через несколько недель. Потому что для ускорения переработки мяса нужна кислотный, а не щелочная среда. Нельзя сидеть ни на морковной, ни на мясной,  ни на кефирной, ни на одной монодиете. Кроме жира в организме есть кости, сердце, сосуды и много чего ещё интересного,  что требует полныц спектр микроэлементов, особенно, когда повышается нагрузка.


Под бахилами я имел в виду, что вместо изъебов для убийств коленей и лодыжек, лучше выбрать нормальную трассу для бега, или выбрать другой вид нагрузки, например лыжи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шинкуешь капусту, несколько куриных голяшек  и тушить всё на сковороде. можно куски свинины вместо курицы, тож норм получается. Что-то примерно такое я имел ввиду под овощами, не чистоганом морковку по 5 кило жрать. В приготовленном виде. Тот же салат из листьев, с зеленым горощком и т.п.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо с овощами - это белок с клетчаткой. Привет печени можно будет передать через несколько недель. Потому что для ускорения переработки мяса нужна кислотный, а не щелочная среда. Нельзя сидеть ни на морковной, ни на мясной,  ни на кефирной, ни на одной монодиете. Кроме жира в организме есть кости, сердце, сосуды и много чего ещё интересного,  что требует полныц спектр микроэлементов, особенно, когда повышается нагрузка.


Под бахилами я имел в виду, что вместо изъебов для убийств коленей и лодыжек, лучше выбрать нормальную трассу для бега, или выбрать другой вид нагрузки, например лыжи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как человек с артрозом обоих коленей я лучше по сугробам 5 километров попрусь, чем те же 5 км бегать, даже по специальным пружинящим дорожкам. Единственное место, где могу бегать без последствий это рыхлый снег, либо по лесу (но не по утоптанным дорожкам)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бухаешь ещё забыл.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

немного бухать можно, для драйва. Выпил пару банок пива, сожрал кусок печеной говядины и вперед, в ближайший лесопарк, прямо насквозь, через сугробы и овраги. Два часа такой нагрузки каждые выходные и толстое пузо улетучится. Будет мощная спина, выносливые ноги и борода отрастёт

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное бахилы одень
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надень

Автор поста оценил этот комментарий

Вы изобрели кето диету 😄👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не знал такое название ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Норм тема. И углеводы по максимуму нахер послать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чутка углеводов можно, особенно рано утром или перед нагрузками, чтоб мозги работали и сердцу питание было

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните плиз про ацетон? Есть одна девушка на работе, красивая, переодически от неё прет ацетоном, это от чего может быть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

избыток белка, как следствие мочевина в поту и запашок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала две версии: кардио должно быть лайтовым чтобы работало и веса сжигают больше калорий чем кардио

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

веса сжигают больше, т.к восемь двигателей сожгут больше бензина чем один двигатель, хоть до усеру его используй

7
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега моего мужа так строго этой диете следовал, что в реанимацию попал. Хз что там было, но было очень опасно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, раз хз, то может он с квадроцикла свалился или с собакой подрадся неудачно

Автор поста оценил этот комментарий
Так. ну это понятно. А потолстеть как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

завтракай яичницей. И просто не допускай моментов, чтобы почувствовать голод. Я сам так набрал с 75к до 85 кг за один год. Но, это была ошибка, сбросил до 80 как описал в посте.  Нафиг это не надо одной едой вес набирать, как я делал. Не повторяй мою ошибку ))) добавь физкультуру какую-нибудь, а то просто сало нарастишь и трындец.

25
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле все немного сложнее

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

каждые выходные носишься как сумасшедший по сугробам, оврагам. Куда глаза глядят. И жрёшь мясо с овощами. Вот и весь рецепт. Похудеешь 100%

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне сказал эндокринолог, после того как я села на Кето. "ну хорошо, пусть даже вы сможете без очереди купить почку. А если она не приживется?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил че за кето. Кароче вот рецепт: утром зефиринку съедай, на завтрак. И хотя бы иногда дошик говяжий. Да и вместо говядины/свинины рыбку запеченую в фольге, с гарниром из сеельдерея. Почков сбережешь. Ну и пивка живого одну банку хотя бы раз в неделю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а было сколько до оврагов и буераков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было 85 000 грамм

Автор поста оценил этот комментарий

ну можешь в граммах назвать свой вес , а так же рост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

80 000 граммов вес (+- пол кило, смотря сколько сожру/посру). Рост 180 см, хз сколько это в граммах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

те ты толстый ? в чем это выражается ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в кг/метр (масса деленная на рост)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в палатке переночевать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

смехуечки подъехали. Чорный юмор. Я ваще то серьёзно. Программа работает ))

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий
Когда станет самочувствие плохеть, поешьте углеводов, пожалуйста. Углеводы - не совсем блажь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

перед забегом по сугробам сожрать парочку зефирок это норм тема. Только это не еда, а чисто топливо, чтоб дальше в лес забраться (и выбраться)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа, "выйти из зоны комфорта", вопрос зачем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы перестать быть толстым

показать ответы