Как похудеть мужику

Рецепт.

Жрать только мясо с овощами. Мясо должно быть не жирное. Курица, говядина. В любом виде. И овощи любые. Сало тоже можно, оно очень полезное.

И физнагрузки обязательно. Варианты разные. Но самое идеальное это купить в спортмастере бахилы для снега, напялить их на свои зимние боты и попиздовать в блежайший лес/парк/лесополосу или че там увас есть непроходимое. Там шароебитесь по сугробам и буеракам пока не выдохнетесь, а потом ещё чуток.

Программа похудения работает на все 100%. Рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Когда станет самочувствие плохеть, поешьте углеводов, пожалуйста. Углеводы - не совсем блажь.
раскрыть ветку (60)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Овощи и есть углеводы

раскрыть ветку (56)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет.
раскрыть ветку (55)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Даа? А что есть овощи? Белки? Жиры? Углеводы и есть. Или вас только быстрые интересуют, типа сахара и хлеба? Без этого прекрасно живут.

раскрыть ветку (54)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Овощи это клетчатка, она не усваивается организмом. Идеальный продукт для зажора, если хочется чего-то жевать (без масла, просто овощи - можно с солью). Можно есть свежие огурцы, помидоры, болг.перец хоть вёдрами. Но свежие овощи дорогие, до тысячи рублей в день может уходить запросто.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, погорячилась, но я и в самом деле интересовалась только мнением своего собеседника, а не всей массы пикабушников.

С наступающим.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вам виднее, конечно, но я воздержусь называть продукт углеводом на основании наличия в нём только 7% этих самых углеводов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
23
Автор поста оценил этот комментарий

чет ты какую-то херню спорол, 6.8 г углей из 7.9 всего это 86%. Морковка это на 86% сухой массы угли, что это ещё может быть?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно морковь? Овощей полно, я так поняла, мясо с овощами - это мясо и салатик, например, а не мясо, в которое бросили кусочек морковки и кусочек лука. Но вообще какой вред организму, если есть мало углеводов, кроме запора? Но обычно так никто и не питается, одним мясом то. Кроме чукчей. И ничего, даже те живут.

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и салатик. Из помидоров и огурцов? 4 и 2 %% соответственно.

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И зелени всякой, и перца. Ещё капустный салатик. Свекольный. Разнообразие быть должно. Теперь опишите вред такого питания.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно заебись, клетчатка, антиоксиданты, все дела.
На ужин, так вообще огонь и супер. Тут речь о том, что одними овощами добрать норму углеводов весьма затруднительно, и лучше подключать сложные углеводы из круп хотя бы.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь опишите вред такого питания

Я говорил, что салатики и разнообразие - вред? Вы там с корпоратива?

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы сказали, что такое питание как тс вред. Он пишет про мясо с овощами. Овощи могут быть в виде салата. Где вред?

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вред в не хватке энергии в перспективе, и развитие подагры. В овощах сильно небольшое количество углеводов, и что бы добрать их до нормы, их нужно есть буквально тазиками, а это будем честны, довольно проблематично для большинства людей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можете процитировать меня? Ресурс это позволяет. Особенно ту часть, где я говорю про вред.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше с маянезиком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грудь вырастет. От капусты. Народная мудрость! :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От брокколи? Нуну

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда возьмётся запор, если ты овощами питаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте

Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понимаю логику.

В 100г моркови 0.9г белка (0.9%), 0.2г жира (0.2%) и 6.8г углеводов (6.8%). Остальное вода (92.1%).

То есть, исключая воду, получаем, что морковь состоит из преимущественно углеводов (в 7 раз больше, чем белка и в 34 раза больше, чем жиров).

Если взять картофель, то эти соотношения можно в 2 раза умножать.

6.8г моркови это ~4% суточной нормы углеводов.

При суточной норме калорий 2000, 100г моркови это ~2% от неё.

Так что морковь вполне можно использовать как источник углеводов при похудении, хоть и есть нужно будет её много)

Ну это моё неэрудированное мнение.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так что морковь вполне можно использовать как источник углеводов при похудении, хоть и есть нужно будет её много)

Отличный план с понятной логикой! Мне, как 100 кг. активному мужчине, нужно 200-400 гг. углеводов в день. Переведём в морковь? 3-6 кг. Я пас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто ленивый.

2
Автор поста оценил этот комментарий

перед забегом по сугробам сожрать парочку зефирок это норм тема. Только это не еда, а чисто топливо, чтоб дальше в лес забраться (и выбраться)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

чисто топливо на боках отложено, нахуй зефирчики)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зефирки лучше  избегать, как и вообще добавленные сахара.

Надо жрать медленные углеводы, злаки там например, макарохи из твердых сортов пшеницы, крупы в разных видах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку