Как похудеть мужику

Рецепт.

Жрать только мясо с овощами. Мясо должно быть не жирное. Курица, говядина. В любом виде. И овощи любые. Сало тоже можно, оно очень полезное.

И физнагрузки обязательно. Варианты разные. Но самое идеальное это купить в спортмастере бахилы для снега, напялить их на свои зимние боты и попиздовать в блежайший лес/парк/лесополосу или че там увас есть непроходимое. Там шароебитесь по сугробам и буеракам пока не выдохнетесь, а потом ещё чуток.

Программа похудения работает на все 100%. Рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит калорий единственный способ похудеть, а как там вы его добиваетесь, лично ваше дело, хоть чёрта на горбу таскайте.
раскрыть ветку (47)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Владимира?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это Владимир, чертовски хорош...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но проглядываются черты чёрта)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Инсулин: да-да, пошёл я нахуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, а физ нагрузки в начале только вредят похудению, ибо после тренировки хочется ЖРАТЬ! Многие срываются.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После тренировки жрать не должно хотеться.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа понятно. Как скажете.

Автор поста оценил этот комментарий

И пить тоже, видимо.  Жир же в воду преобразуется

9
Автор поста оценил этот комментарий

А вам надо просто вес сбросить или жир? А то от дифицита калорий и при нагрузках первые улетят мышцы

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для неспортсмена не критично. Если человек выполняет повседневные нагрузки то он их и дальше будет выполнять,его задача похудеть - уменьшить объемы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Если покрывать норму белка, то ничего не улетит. А в посте прямо написано про мясо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы покрывать норму белка надо прям жрать то мясо, и без жира

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норма белка пусть будет 2г на кг веса, хотя это много. Покрыть такой объём можно легко, если не хочется именно есть столько, можно использовать протеин или всякие экспоненты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вот мы подходим к моему вопросу, что важно полегчателю. Поэтому да, кроме мало есть и бегать по лесу - стоит кушать протеин, чтобы не спустить мышцы сильней, чем жирок.

Автор поста оценил этот комментарий

А усваивать его Пушкин будет? Ты охуеешь жрать один белок

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если дефицит будет примерно 10% от нормы калорийности (например, чувак тратит 2500 ккал в день, значит, надо жрать 2250).

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не про дефицит, описана кето диета.

раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Любая диета работает, пока создаётся дефицит калорий. Как только это условие перестаёт выполняться, прекращает работать и диета. Хоть кето-, хоть палео-, хоть хуялео.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, именно кето диета работает и при избытке калорий, но у неё есть свои не очень хорошие побочки.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А есть исследования на эту тему? Я не с целью поспорить, действительно интересно, мб я отстал от жизни немного) Буду признателен, если инфу скинете по теме, сам тоже щас поищу.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть знакомые диабетики первого типа, то можешь у них поинтересоваться как они обнаружили у себя это заболевание. В большом количестве случаев это происходит так: люди ведут обычный образ жизни, но замечают что хотят постоянно пить, часто бегают по маленькому и быстро худеют. Это, если вкратце, происходит из-за того, что ломается выработка инсулина, организм не имеет возможности потреблять энергию из сахара, поэтому начинает доставать её из запасённого жира, с выработкой большого количества кетоновых тел. При этом то что человек ест не имеет большого значения, потому что белковый обмен работает нормально, углеводы просто не усваиваются и полностью выводятся из организма естественным путём, жир из пищи не запасается, а накопленные запасы сгорают.
Автор поста предлагает подобный метод, только диффицит углеводов в его случае происходит не вследствие поломки поджелудочной железы, а из-за того что он просто перестаёт их потреблять с едой. Питается он только овощами, жиром и мясом.
Качки часто сушатся используя именно этот метод,

Исследований я не изучал, но механизм почерпнул из тематических книг и статей, и сам на себе два раза применял, худея перед отпуском на 10 кг за три месяца. Сейчас, конечно, я уже всё обратно набрал) Прелесть именно в том, что не нужно заботиться о диффиците калорий и постоянно ходить голодным. К минусам относится нарушенный обмен веществ, про него я подробно писать не буду.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Питается он только овощами, жиром и мясом.

С соответствующим дефицитом калорий. Без дефицита можно толстеть и с мяса, физику не обманешь.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Физику и не надо обманывать, надо биологию. Если потребляемые калории не усвоились, то худеть будешь и при профиците калорий, что и объяснил человек выше.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё правильно объясняете, но и тот человек прав.

Просто вы мыслите глубже, чем он)

Худеется только при дефиците калорий, просто он достигается не путем отказа от еды, а путем уменьшения процента усвоенных калорий. Вторым способом худеют и при помощи различных медикаментов, которые блокируют усвоение еды. Однажды я все же схожу к врачу, чтобы он мне выписал такие, а то силы воли не хватает на более чем неделю диеты)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда вы получите все шансы нахрен уничтожить пищеварительный процесс. А восстанавливается он ой как плохо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У людей, которые толстые и едят всё подряд, он тоже не лучшим образом работает, я подозреваю.

Автор поста оценил этот комментарий

Если потребляемые калории не усвоились

То не будет и профицита калорий, ага.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты считаешь ккал при выходе, а не при входе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут подсчет? Мы не о подсчете сейчас говорим, а о физике процесса, а как там выходят калории: блевотой, неусвоением и так далее это уже нюансы. Да и даже тупой поймет, что что-то не то с организмом, если будет жрать не в себя, и при этом худеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет без дифицита калорий работать любая диета

что не нужно заботиться о диффиците калорий

Если вы не заботились и не считали калории, то как вы определили, что дефицита нет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это диабетикам первого типа, не принимающим инсулин.
Они худеют в любом случае, сколько бы не жрали. Банально потому что белков усвоить не получается больше, чем организм способен, жиры перерабатываются, а углеводы просто выводятся из организма, не способные без инсулина осесть внутри.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это диабетикам первого типа,

При чем тут диабетики? Вы диабетик? Или автор поста?

Если у человека такая проблема с инсулином, то ее надо решать в первую очередь, а не на кето садиться

Банально потому что белков усвоить не получается больше, чем организм способен

Мрокабесие какое-то) Что значит "усвоить не получается"?

жиры перерабатываются,

Во что перерабатываются?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC9761873/ исследование

У диабетиков невозможность усвоения углеводов в организме образуется из-за недостатка инсулина, в случае кето-диеты недостаток углеводов формируется искусственно, путём отказа от их потребления. Вот такая вот связь. Причины разные, а результат один.

Жиры сгорают в результате физиологического кетоза, который начинается через несколько дней после отказа от потребления углеводов. Перерабатываются в ацетон, ацетоацетат и ß-гидроксибутират

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю механизм кетоза.

недостаток углеводов формируется искусственно

Ну не хватает углеводов, как это связано с похудением? Организм насинтезировал кетоновых тел, их использовал для энергообмена. ЕСли калорийность больше потраченной, то излишки запасет в жир

Есть исследования, где люди худели на кето с избыточной калорийностью?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне сказал эндокринолог, после того как я села на Кето. "ну хорошо, пусть даже вы сможете без очереди купить почку. А если она не приживется?"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил че за кето. Кароче вот рецепт: утром зефиринку съедай, на завтрак. И хотя бы иногда дошик говяжий. Да и вместо говядины/свинины рыбку запеченую в фольге, с гарниром из сеельдерея. Почков сбережешь. Ну и пивка живого одну банку хотя бы раз в неделю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама кого угодно худеть научу. А зефирка на завтрак - это пиздец

А банка пивка - курам на смех
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у неё могут быть побочки если бездумно применять, но в некоторых случаях она даже показана.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому?
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что у меногих, со временем тело начинает вонять ацетоном. Это явно не запах здоровья
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда Кето с овощами .это ж углеводы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо дефицита калорий, ещё нужно поддерживать обмен веществ и держать тонус мышц. Иначе похудеешь в озлобленное дристанутое желе

Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит калорий заставляет организм делать заначки, или откладывать жир. Потому, только полноценное, своевременное питание и нагрузка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало кто понимает, что спать нужно ложиться до 12. Будут гармоны работать правильно и будешь лучше худеть и восстанавливаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, на севере зимой темно уже после обеда. Или всегда темно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку