Как покакать на свидании?

Лет семь назад в рубрике "Новости книгоиздания" прочитал о вручении премии за самое интересное книжное название - "Как покакать на свидании". В связи с этим вспомнилась мне одна моя история:

На заре моей юности. лет этак в 16-17, когда у меня только только начинались романтические отношения с моей будущей женой, однажды, произошел курьезный случай. Мы начали дружить и я каждый вечер приходил к ней домой. Мы сидели в ее комнате (родители тоже как правило были дома). Сидели и занимались своими делами, как правило обнимались, целовались, слушали негромко музыку. Обычно я засиживался часов до 2 ночи. А расставание растягивалось еще минут на сорок, когда на пороге квартиры мы никак не могли расстаться. И вот однажды в такой из вечеров, я вдруг очень сильно захотел СРАТЬ!!!)))))) И вот представь себе ситуацию, что я в двухкомнатной хрущевке, когда еще и родители ее дома, сижу и справляю свои дела. Ага! Щас! Да я со стыда умер бы. Что делать? Время сматываться еще рано. Да и раньше я никогда не хотел уходить, а тут вдруг соскочу и бежать? Тем не менее. я что-то попытался прогнать. Она кстати не отпускает меня. Не врубается. И наше обычное прощание на пороге, из обычных минут 40, растянулось наверное часа на полтора. Хотя мне это показалось вечностью. И честно скажу я чуть не обосрался тогда))))) Первое что я сделал после того когда все таки вылетел пулей из ее подъезда - кинулся к ближайшим кустам. Благо время было уже за полночь. До дома я бы не добежал. Там минут 30 ходьбы было. Потом когда прожили уже лет 15 я рассказал. Она кстати вспомнила тот вечер. Ржали оба до слез.)))))))

P.S. Девушки! Если юноша говорит, что ему нужно срочно бежать - не ставьте его в неловкое положение)))

P.S.S. писал эту историю на Дзене. Но там такие пошлости не канают, на Дзене все какают фиалками, особенно модераторы. Ну я не о том. Просто если уже читали мою историю не обвиняйте меня в плагиате. Это реально моя история.

А какие курьезные случаи у вас были на свидании?