Как перестать думать и начать пилить

Всем привет. Сперва хотел продолжить вот эту тему [ пост ] (Как война мозг прочищает). Но не хочется сегодня о грустном, поэтому там вы можете узнать обо мне чуть больше, а сегодня я просто поздравлю всех красивых и стройных с весенним праздником и начну новую мысль.

Если мой прошлый пост рассказать в двух словах, то там о том, что я всю жизнь хотел начать серьезно делать музыку, и только перед лицом неизбежного все-таки начал.

Почему то это мне казалось делом очень сложным, трудоемким. Я только думал, что вот когда то в будущем начну общаться с муызкантами, рассылать треки. Это было какое то мысленное утешение, что вот вот буду делать что то интересное. Потом будущее наступало, превращалось в прошлое, а дело не шло.

Когда я все таки начал заниматься серьезно написанием треков. И серьезно я имею ввиду не, то что я сидел с серьезным, умныл лицом и что-то делал. А уделил этому достаточное время, стал сидеть за ноутом регулярно, стал заставлять себя, хоть что-то но написать.

Так вот. Оказалось, что дело это конечно не очень простое, и часть своих сил сейчас я конечно трачу, но... Это оказалось проще, чем было у меня в голове. Прошло где-то полгода или чуть больше. Я смог сделать то, что нравится не только мне. На мои письма лейблам, отзываются люди. Какое то движение в жизни происходит.

Зацените новый трек. Вышел на лейбле Almighty1 Music сегодня. Пусть это будет заодно поздравлением всем милым девшкам.
Здесть тоже можно послушать

https://open.spotify.com/album/1MacjuMyEPwiTC9OJCWaCI?si=Lgo...