Как Озон учит продавать

Сегодня Озон звал всех продавцов (селлеров) на крутое обучение перед главными распродажами года!

Я пропустила начало, но собрала для вас все главные мысли второй части.

1) красивая карточка продает, а некрасивая нет

2) распродажа - это самое важное, все готовимся к распродаже, всем нужны скидки побольше

3) чтобы много продавать, продавайте только популярный товар. А непопулярный - не продавайте!

4) да, у нас много платных функций, но «я не могу говорить, что они платные».

5) чтобы много зарабатывать, продавайте по цене как ваши конкуренты

6) чтобы у вас все получилось - возьмите кредит. А лучше два. Называются они по-разному, мы про каждый по 15 минут вам расскажем

Вот тут я выключила этот бред. Даже инфоцыгане и то больше информации дают, хотя бы стараются делать вид, что помогают вам.

А тем временем, новые комиссии Озона стали такими высокими, что составляют бывает и 65-100% в цене товара. Но вы продавайте по цене конкурента, а не считайте ваши цены на основе расходов, и у вас будет все хорошо! Ведь они вам дадут сразу два кредита, и неслучайно загонят в долговую яму по полной ;)

Всем хорошей подготовки к сезону. А тем временем моя поставка между складами едет уже месяц, хотя там всего 800 километров (11 часов). Там были осенние товары к дню учителя, ну вы поняли, да :)

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...