Как отключить рекламу в телефоне или формулируй свои желания грамотно.

Все оказалось до нельзя просто.

в соответствии с п.1 ст.18 закона о рекламе "Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием."

Оказывается надо всего лишь сообщить (в моем случае это был чат) об отзыве своего соглашения на показ рекламы (наверняка это прописано где-то в договоре).

И никаких ussd-запросов раз в квартал:

Как отключить рекламу в телефоне или формулируй свои желания грамотно. Реклама, Сотовые операторы, Сотовая связь, Обман, Так можно было?, Скриншот, Мегафон

п.с. вызов оператора в мегафоне - открыть чат, отправить сообщение "оператор", ответить боту "да". пока происходит соединение с оператором можно ваять своё обращение.

п.п.с. а для платных подписок должен быть отдельный контентный счет, он тоже бессрочный ( и тоже надо просить оператора подключить такой, сами они ни в жисть не догадаются).
это я так, вдруг кто забыл

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я, конечно, дико извиняюсь, но нельзя ли было в личном кабинете изначально сделать так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
это давно было сделалано, но не помогло.
мне была подключена услуга "радар"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас может не помочь. Через некоторое время опять вылазить начнут, а оператор скажет это вы на сайте куда то нажали. Я уже как только не отключал, следовал советам из пикабу, на днях опять начало всякое дерьмо вылезать, а ещё сначала какой то короткий звонок, а потом смс,мол, вам поступил спам звонок, блокировка столько то денег. Сил нет уже с этими пидарасами бороться. Да, @megafon?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы (ВКонтакте) vk.com/megafon или (Facebook) facebook.com/MegaFon.ru , все детально проверим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут sms/mms, а по тексту ТС речь про push-уведомления.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сделано так лет 5, всё равно приходят рекламные СМС с номера 2019

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё заметил на днях мудазвон начал подсовывать свою ебату в ЛК. У вас так же? https://u.teknik.io/aF2Zn.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку