Как обычно...многие наживаются на горе...

Отменили все рейсы, остались только турки и эмираты, которые задрали цены в 7 раз. купил билет из Бангкока в Питер за 130тр (спасибо родному Райфайзен банку за ах@нно выгодный ему курс) в реальности 950 usd.


В самолёте никого. Бл@ди... Слов нет.


Хоть вернулся...

Как обычно...многие наживаются на горе... Негатив, Деньги, Финансы, Аэропорт, Цены, Банк, Авиакомпания, Жадность
Как обычно...многие наживаются на горе... Негатив, Деньги, Финансы, Аэропорт, Цены, Банк, Авиакомпания, Жадность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый наживается как может, конечно.

Однако есть нюанс из которого потом и создаются вот такие вот негативные вбросы....


Я не знаю какой ажиотаж на полеты в Питер из Бангкока, есть ли там повышенный спрос или нет, но мне сложно поверить что даже при задранных ценах, если спрос огромный самолет будет пустой. Поэтому могу сделать вывод, что спрос крайне невысок (по оценочному субьективному суждению которое может быть ошибочным).


А если спрос низкий, и рейсы не отменены, цены на билеты будут высокими, потому что авиакомпании не очень то выгодно гнать пустой самолет. А уж тем более компании не выгодно гнать пустой самолет во время военного времени в страну, которую все признаю агрессором. Поэтому я крайне сомневаюсь что причина тут только в жадности.


Но сейчас паникеры меня, конечно же, заминусят, да и ладно.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Минусить не стану, но вы немного не догоняете разницу между регулярным рейсом и чартером. Регулярный должен по любому прилететь. А есть на борту пассажир или нет, это вааще не важно. В данном случае был один, и его билет ничего не решал. Самолёт улетел бы в любом случае.
8
Автор поста оценил этот комментарий

они в другую сторону все забиты. То же самое с рейсами в Турцию, Эмираты, они ещё и нарастили их количество. А обратно пустые, да.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, они вывозят полные борты из России.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 году летели в Тайланд полупустым самолётом, запомнилось, что рейс был регулярный, а не чартер.

Бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Летит самолет в Россию. Диспетчер спрашивает: кто такие? Пилот отвечает: Waros666. Диспетчер: А! Добро пожаловать в Россию

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в таких случаях питание на борту на одного пассажира завозят?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, завозят. Там же ещё и экипаж кормить надо, так ч о подвоз питания будет в любом случае
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завозят на все места, а потом стюардессы весь полет сидят рядом и пичкают: за маму, за папу. Ну же ешьте, зря чтоли 130000 заплатили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На экскурсию на Бабаевскую фабрику ходил сопровождающим с школьным классом, там сотрудники на производстве тоже говорили "кушайте больше, вон сколько родители за билет заплатили...", На двоих почти 4к.

Ну там контроль конечно строгий, поднос шоколадок с ленты снимают, дают пробовать, но дети треть только, съедают, остатки в утиль, и так на всех линиях. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку