Как НУЖНО ( зачеркнуть ) не нужно ( оставить ) работать с Авито. ЧАСТЬ 2-1. начало ЛЖИ и ОБМАНА

продолжение начало . Вот что пришло мне от поддержки.

Агент поддержки11.03.2023, 11:26

Здравствуйте, Игорь.

Меня зовут Алексей, я специалист по индивидуальным вопросам. Получили от коллег ваше письмо по поводу блокировки профиля.

Мы заблокировали ваш профиль, потому что получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении. Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения этой информации. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

Мы не можем подробнее рассказать, какие именно нарушения нашли. Это раскроет методы нашей проверки, а это внутренняя информация, которая не должна попасть в открытый доступ к пользователям, что стремятся обойти наши правила.

и вот мой им ответ :

Здравствуйте, Алексей.

То что работает ужасно ваша служба я писал. Но что бы так ужасно пишу вам лично.

Начнем с того, что я не Игорь!!!!!!! Я могу писать с этой почты, но я НЕ ИГОРЬ..и никогда не был ИГОРЕМ. Начните работь просто с проверки документов ( а разве вы не так проверяли своих экспертов то :))) тут то как вы могли так проколоться - но видимо таков стиль работы у менеджеров - сначала напортачить, потом не проверив никаких фактов продолжать отнекиваться до момента полного увольнения ..... )  и проверьте пож на какое ИП зарегистрирован этот почтовый ящик, кто там директор и как оно работает. Еще не начав разбираться вы пишите чушь, не правду - ну как так можно доверять всему что вы пишите дальше!

Теперь читаем ваше письмо дальше :

Потому что были жалобы от других пользователей - во первых , если есть жалоба то есть отзывы у вас в системе и любой пользователь в вашей же системе может написать отзыв в профиле. Покажите мне пож отзыв что бы кто то написал о том ,что я ввел кого то в заблуждение?  Нет ни на одном моем профиле - и заметьте не мложет быть. Та кже замечу вы не удаляете профили за это - но мой профиль не понятно ( ну  конечно тепрь понятно косяк вашей команды и теперь вы пытаетесь прикрыть какой то ерундой в своем ответе, не существующими надуманными фактами - ДАВАЙТЕ ПАОГОВОРИМ ПОГ ТЕЛЕФОНУ, ДАВАТЕ ОБСУДИМ ЭТО ОТКРЫТО? вы готовы- да НИКОГДА!!! вы никогда не сможете предоставить НИ ОДНОГО ФАКТА МОЕГО ОБМАНА ЗАКАЗЧИКОВ - потому что их нет и не было )

Далее мы занимаемся отделкой, где цены всегда могут быть окончательно зафиксированы в договоре ( а ни как по телефону ). Так как то что творится по телефону и по факту разница огромная и зависит от степени готовности самого обьекта. ВЫ САМИ ПИШИТЕ У СЕБЯ что цена от .... такой суммы,  когда я оформлял акаунт я это указывал. Вы опять видимо забыли как работает выставление обьявлений в ашей компании ( ничего я вам пропишу ).. Пожалуйста, не вводите меня в заблуждение и покажите где я за 3 дня успел с кем то встретится, и обсудить лично и ввел в заблуждение. Я вам писал и пишу мы даже не успели созвонится с кем либо - так как бы заблокировали все мои аккаунты. ХОТЯ НАПИСАНО ЧТО ТОЛЬКО ПО СУДУ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Жаловаться вам могли только не добросовестные конкуренты ( или заинтересованные ваши менеджеры в том что бы таковых не появилось в данном сегменте рынка - просто видимо у вас у кого то была личная заинтересованность - так как до сих пор нет никаких фактов говорящие об обратном, я прошу дать мне факты , обьяснить и разьяснить но почитайте что пишите вы сами...дать не молжем верить АВИТО на слово :))) мы так решили значит мы правы, если так не было то мы так решили :)))  ) - что бы меня как новичка в Авито поставить в блок , что и было осуществлено группой лиц работающих в авито. Да именно так я могу расценить все что происходило, и даже то что вы не удосужились проверить как меня зовут и какие документы были прикреплены к акаунту. А ведь акаунт оформлен на ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО , на ИП!!!.

Мы все знаем и видим что мошенничество при таких схемах развито на высоком уровне. вот вам мой яркий пример. Я честно веду бизнес, я не вводил никого в заблуждение, не занимался и не занимаюсь обманом - однако , как говорится вам сорока принесла, и вы только ей верите...но давайте почитаем ваши выводы дальше...

некие эксперты по безопасности , которые НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ НИКАКИХ МНЕ ФАКТОВ!!!! обвинили меня в обмане...вы сами верите тому эксперту который только вам может что то доказать на ушко..а по факту занимаются обманом. Обычно, любая служба поддержки указывает по факту в чем человек , только что попавший на площадку делает ошибку, разьясняет ему его ошибку ( ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ), у вас этого НЕТ , я же указывал вам...

Вы в очередной раз сами себя перехитрили...меня не зовут Игорь, фактов ваших экспертов вы предоставить не можете , все должны верить только в то что вы сами решили, бездоказательно на основе ваших только слов.

Я же вижу уже ситуацию по другому - вы обманули меня раз, заблокировали мой профиль два, теперь ссылаясь на мнимых экспертов , вновь пишите это письмо не понимая как меня зовут, какой мой профиль :))) и наверно в чем суть вопроса и чем я занимаюсь - письмо бота?

Я готов предоставить в следующем письме каков уровень ваших экспертов , у меня есть переписка с ним...будет интересно всем знать ( так как  буду дальше разбираться в таком поведении службы поддержки ) как все работает у вас.

Авито было сделана как интересная, удобная система. Она вносит ( или вносила ? благодаря таким менеджерам и службе потдержки ? вы не фиксируете еще спад ..хотя да..что вам на мелких предпринимателей - они ж вам по 100 рублей платят - а не по 300 000 ..те кто приносит от 500 000 наверно вряд ли вы блокируете по некоторой жалобе некоторых экспертов какой то безопасности...Алексей, не будьте такими наивными и не думайте , что мы не понимаем что у вас происходит в менеджементе на линейном уровне коммуникаций) огромный вклад в экономику нашей страны. Но вот линейные менеджеры, те кто около компьютеров , они творят такие дела....учредители, управляющие вложили столько денег , энергии в развитие всего этого монстра..но вот такие вот менеджеры рушат все..и потребителия...они отворачиваются. сколько было таких случаев уже у нас в стране да и по миру.

Вы просто не оставили мне выхода как найти черную схему работы с площадкой. Как это делают все нормальные ребята..которые угорают , смеются мне в лицо и говорят - что честно работать с Авито при таком составе менеджеров не возможно - вы просто не дадите - вот вам факт, не разобравшись вы сразу пишеите Игорь...почитайте мои письма, даже там я подписываюсь своим именем..потрудитесь начать работать и не слушать ваших мнимых экспертов а просить реальные доказательства...я представлю их в следующем письме ( на открытой площадке  )..

Я вижу по 100 акаунтов созданных под одну копирку, я сам лично ( я не эксперт вашей службы безопасности ) только что обзвонил их и понял что они принадлежат одной компании, но верифицированы на разных людей - вот это разве не обман потребителя - поучем им можно такое делать? а мне который хотел официально работать так делать нельзя, задумайтесь на конец то...

Очень жаль, что ваш высший  менеджемент так далеко отошел от операттивного управления и не понимаем что происходит у вас в поддержке. Надеюсь они смогут обратить внимание когда доход начнет падать, а пока вы творите дальше такие чудеса, не разобравшись в деле , не поняв как зовут человека который официально хотел работать ( кстате я нашел кучу курсов в интеренете ( где ваши эксперты - все открыто оказывается есть - не нужно оказывается быть белым работая с вами - что бы не нарваться вот на такое!!!!  которые учат как обойти все ваши препятствия :))) но не платя вам ни копейки ( вы молодцы!!! очередной заказчик уходит в неофициалку работы с вами !!! ) вы просто заставляете меня туда идти. Возможно вы правы, лучшее решение работать с вами как те мошенники, которые пишут жалобы на нормлаьных ребят которые официально хотели работать с вами...

Я прошу не отписываться, а дать возможность работать мне на площадке официально, что бы я мог в своем блоге писать как работать официально на площадке с вами и обучать других пользователей.

Надеюсь с помощью Юлии я смогу побороть такого монстра поддержки и работать официально с вами!