Как не завести 40 кошек к 30 годам?

Привет, мне уже 26 лет,  и я одна уже продолжительное время. Я не первая и не последняя, кто ходит каждый день дорогой от дома до работы и обратно, по вечерам занимается всякой всячиной от готовки до склеивания самолётиков из картона, и так по кругу.  И иногда меня тревожит факт, что такая жизнь меня полностью устраивает. У меня есть любимая работа, квартира, я могу сама себя полностью обеспечивать, но меня не особо напрягает тот факт, что дома меня никто не ждёт. Многие вокруг твердят, что мне пора замуж, а мне и так хорошо. Как доказать родным, что я не полчеловека, которому обязательно нужна вторая половинка для существования? Да и как сейчас знакомятся люди кроме как на работе и в интернете? Подскажите если ли у вас такие же проблемы? Сама я милая(по утверждению знакомых и бывших),маленького роста, но кроме половых органов и приветов от турков в лс в соц. сетях не видела)) а на улице не подходят знакомиться. Надеюсь я не одна такая, делитесь своими историями!

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

И вы еще на жизнь жалуетесь. Вам хоть половые органы в личку шлют, а одинокие мужики (мы) и на то рассчитывать не могут

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что вам бы понравилось такое увидеть, эстетики в этом мало))

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что мужчинам многократ меньше внимания уделяют, хоть бы и половые органы с приветами от арабов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так хотелось, да?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда в чем вопрос видно и так хорошо. Живи и радуйся
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

????!!!! я был бы рад, если бы мне слали в ЛС половые органы девушек! вот уж где эстетики много.

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь , там тоже не все так гладко)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как выбрить)

8
Автор поста оценил этот комментарий
А о чем Вам бы хотелось поговорить? Что интересует Вас?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И вот адекватный комментарий, да и человек ничего плохого не сказал. Но в минуса... Эх, Пикабу, хорош уже. Сейчас сам отхвачу, но на всякий случай - хуй пизда Джигурда.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А все равно она не ответила, видимо надо с пиписки было начинать)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсик за джигурду)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям жалко стало тебя:( Так и быть: хочешь, я тебе свой скину?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Держи и больше не жалуйся!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, бро)

Автор поста оценил этот комментарий

Могу прислать.

Автор поста оценил этот комментарий

Так шлют же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку