Как не втащить, а?

Отвожу мелкого на секцию. Постковидные времена еще в силе. Родители мнутся в тамбуре, дальше тамбура заходить нельзя. Но вечно находится яжмать с протекшим мозгом, которой непременно надо зайти в мужскую раздевалку к своей корзиночке. Ее стопорит вахтерша, мол ковид, нельзя, есть правила. Яжмать с визгами прорывается в раздевалку, мотивируя тем, что там ее ребенка убивают. Возвращаясь из мужской раздевалки, начинает поучать вахтершу (пенсионного одуванчика) и пугать ее жалобами аж в само министерство образования. Та отсылает к директору и просит защиты у родителей других детей. Кто-то готов подтвердить и быть свидетелем явной неадекватности, чтобы составить встречную жалобу. А у меня уже начинается дергаться глаз от яжвоплей и ебашит адреналин, я подхожу и обозначаю, чтоб она свалила с детского ковра по которому бегают дети без обуви и закончила свой балаган. Была ли на моем лице бегущая строка "готова втащить" или ей нужна была передышка, я не знаю, но она вышла на улицу к радости всех.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов