Как найти свою вторую половину

Короче, самое главное уясни - ответ на вопрос в оглавлении существует. Конкретный однозначный ответ.

То есть тебе придется отказаться от романтической демагогии и трусливых оправданий.

Есть конкретные действия, выполнение которых гарантирует тебе достижение успеха. А то, что ты предпочитаешь мечты реальности, а дрочку сексу - это твои проблемы.


Итак,

1. Сформулируй свою задачу и запиши ее. Это не так просто, как кажется.

Хочу бабу - не цель. Хочу бабу с большими и сиськами - лучше, но тоже не то.

"Хочу найти девушку, с которой мне не нужно будет притворяться и которая примет меня таким, какой я есть". "Девушку, которой нравятся нерешительные парни и которая может сама за себя постоять". "Бабу, которая умеет и любит готовить вкусно и много" - вот примеры. Нужна конкретика, короче.


2. Сконцентрируйся на своей цели.

Определился? Теперь думай об этом, представляй себе эту девушку и как тебе с ней хорошо. Почаще представляй. Не сдерживай полет фантазии. Поверь в реальность этой перспективы.


3. Теперь самое сложное - найти её.

Варианты:


Заведения - алкоголь и общая атмосфера распологают к этому. Важно помнить с какой ты целью пришел и не распыляться. Конкретные приемы есть в предыдущих постах.


Интернет - хороший вариант. Тут важно максимально отфильтровать и сузить число кандидатов. Все критерии - возраст, знак зодиака, интересы и т.д имеют значение. Предварительно ознакомся с информацией о себе - знак зодиака, темперамент, социотип. Все это не гарантирует, но однозначно увеличит вероятность среди безликой массы найти подходящего тебе человека.


Знакомые - не стесняйся просить знакомых о помощи. Ты удивишься, насколько это эффективный метод. Оказывется, ты не один такой одинокий, и среди знакомых твоих знакомых обязательно найдется несколько вариантов.


4. Сделай шаг. Пусть милипиздрический. Но прямо сейчас.

Это самое важное. Один шаг. Сделай его. С этого начинаются все великие истории


Если тебет интересна эта тематика, читай мои предыдущие посты. Там все этапы в деталях