Как найти девушку. Инструкция для инцелов

Всем привет, хочу рассказать историю из моей юности, про то что заботит многих парней, про то как познакомиться с девушкой. Может быть кому-то мой пост пригодится и даже поможет обрести правильное направление в личной жизни.
Только недавно узнал, кто такие инцелы, именно это и сподвигло написать меня первый пост. Этот пост просвещается именно таким парням.
На мнение диванных экспертов Я клал свой большой и толстый. Пишу то, что думаю на основе своего опыта. На статус профессионального экспертного мнения психолога-пикапера не претендую. Ну, краткость сестра таланта, поэтому начнём.
По ходу повествования буду давать определенные советы, иногда они будут казаться элементарными, но как говорится: не всё очевидное - очевидно!"
Я обычный парень, не альфач, рост в 22 года у меня был 176, вес 67 кг., худоват, одна однокурсница называла меня плотвой. Сейчас мне 33 и смотря свои фото и переваривая события прошлых лет, я понимаю, что больше над этим парился, чем это было на самом деле. Выгляжу в свои 33 очень молодо, мне иногда даже пиво в КБ не продают после того как побреюсь, ещё один повод комплексовать, но я считаю это своим преимуществом. Чем моложе выглядишь,тем моложе девку можешь подцепить. Вобщем первое правило, не разрушайте себя самокритикой, но смотрите объективно на вещи.
Есть такая вещь как индекс массы тела, гугл вам помощь. Если вы не соответствуете индексу массы тела, то тренажерный зал и диета вам в помощь. То же самое и с личной гигиеной, для парня это простые и элементарные правила, которые намного проще женских, так же гугл в помощь. Без личной гигиены не видать вам девушки как своих ушей. Так же всегда будте чистыми и опрятными в плане одежды, это увеличит шансы.
Отношения с девушками у меня начались ещё в школе. Одноклассниц я не интересовал, а вот девочек с младших классов очень даже да. Однажды я поехал на школьную экскурсию и всю экскурсию провел с девушками из классов младше на 2 года. Вечером после экскурсии у меня появилась первая девушка с которой я провстречался 4 месяца. Это придало мне уверенности в будущем, я понял что я вполне могу кому-то понравится. Запомните, уверенность в том что ты можешь кому-то понравится главное в этом деле. Я не имею ввиду, что ты должен быть уверен в себе как альфач из ютубов, который одной фразой "как дела красивая" ложит в койку сразу несколько девок. Просто держи в голове, что есть по-любому та девчонка, которая согласится с тобой встречаться, пусть и не богиня красоты. Между прочим по моим наблюдениям девушки и парни имеют свойство раскрывается во внешности, когда у них появляются отношения. От регулярной половой жизни, кожа приобретает ровный цвет и исчезают прыщи, так же может меняться вес, но это не точно, а вот с кожей это доказанный медицинский факт. Вобщем 4 месяца отношений смогли подбодрить меня, что я могу кому-то понравится. Запомните парни, в мире 50/50 женщин и мужчин, а с 28 лет, мужчин становится меньше чем женщин, так что, статистика в нашу пользу. Ну и с кем по вашему эти все "нетакуси" живут? На всех однозначно не хватит богатых и успешных парней, которых 5-10% от силы. Эти 5-10% только могут использовать девушек для секса, но никак не могут иметь серьёзные отношения со всеми свободными девушками. Девушки только мечтают о богатых и успешных, но не всем мечтам дано сбыться. Так что смело делите на 2 всё о чем тебе баба говорит!
Далее мы разошлись, она начала встречаться с парнем из компании. Это был для меня конечно же удар, но главное в этом деле быть стойким. После этого я ударился в поиски новой девушки. Мне было в то время 16 лет и это был великолепный возраст. В то время мы гуляли в компании и всегда собирались по много человек во дворе. Компания это лучше место для знакомства с девушками. Мне было тогда 16 лет. Гуляйте в компаниях, посещайте общественные места. Это один из способов найти отношения. Продолжение следует...