Как наличие офисов у банка может помочь сохранить деньги?

Удивляют противники Тинькофф банка в комментариях, которые аргументируют негативное отношение отсутствием у банка офисов.

Вот представьте ситуацию: накрылся Сбербанк или ВТБ, у которых есть есть отделения. Вы побежите отделения штурмовать? Они будут закрыты и все. То есть с тем же успехом вы можете бегать по лесу и требовать своих денег. Вспомните МММ. У Мавроди было куча офисов. И что?Помогло это вкладчикам?
Короче, объясните мне как наличие у банка офисов поможет вам вернуть свои деньги если банк накроется.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно. Допустим у вас спиздили деньги с карты, вы идете в офис и там на пальцах объясняет что произошло. В том же случае с кастрированным банком типа пинькова вы будете стучаться в их поддержку слушая как вы для них важны.:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я даже спорить с вами не буду. ходите

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А получить их можно будет в отделении другого банка которые, как мы знаем, банкам не нужны?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8 800 555-10-10

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если с тинькова понадобится снять два миллиона или больше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно по запросу. решается в течение нескольких минут.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

вы понятия не подменяйте, никому не всралось идти в отделение, чтобы оттуда "достать свои кровные", отделения нужны, чтобы заявление передать, вопрос решить, повзаимодействовать с сотрудниками.

Лично мне тинёк не в состоянии закрыть договор. Инвесткопилка у них заблокирована.
Как мне помогает их техподдержка? А никак, бараны перепечатывают одно и то же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нахер мне куда-то ходить, если курьеры сами любую бумагу могут привезти.
про инвесккопилку не понял

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Старая методичка. Её ещё в банке Точка сотрудникам выдавали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы на вопрос ответьте

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда хочу лично посмотреть администратору в глаза и пока он не решит проблему я с отделения банка не уйду. А в тиникоф, они просто положат трубку и всё начинай с начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никогда они трубку не кладут. и если связь обрывается, то сразу же перезванивают

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну например если банкомат деньги съел, все же наличие офиса, куда можно придти, как то обнадеживает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот была у меня такая ситуация в сбере. послали писать заявление. приехал в отделение. ждал там какую-то бабу минут 20. в итоге я на это потратил часа 2. просто чтобы позвонить, приехать в отделение, там написать заявление. нахер это надо?

в тинькофф же просто в чате можно пообщаться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, нормальных аргументов за наличие офисов не будет, ибо по факту они и нахуй не нужны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обсудят в очереди в сбере

5
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос о банках? Человек, я лично, когда есть время, развлечения ради, строю в голове экономическую систему государства без денег как явления. А уж до банков мне вообще особого дела нет.
Так что срать мне на написанное тобой, тем более что это внутрекорпоративный баян банков типо Точка и Тинёк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если срать хули тут коменты строчишь? пиздуй дальше строй экономические системы

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь капля в море того, что ты не понимаешь.

Бывай не болей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я смотрю ты дохуя умный. просто академик бля

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля, недалекий! По твоему отделения нужны только для того чтобы туда ходить скандалить? Отделения это недвижимость и имущество, которые можно реализовать на торгах, а выручку пустить на погашение задолженности перед вкладчиками. Если нет материальных активов, то и перед вкладчиками отвечать нечем. А добровольно нести деньги в мыльный пузырь так себе стратегия. Но ты можешь продолжать вкладываться в тинькоф, разрешаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да-да.. чара-банк именно так и сделал.
и тебе недалекому все вернули.

показать ответы