Как наличие офисов у банка может помочь сохранить деньги?

Удивляют противники Тинькофф банка в комментариях, которые аргументируют негативное отношение отсутствием у банка офисов.

Вот представьте ситуацию: накрылся Сбербанк или ВТБ, у которых есть есть отделения. Вы побежите отделения штурмовать? Они будут закрыты и все. То есть с тем же успехом вы можете бегать по лесу и требовать своих денег. Вспомните МММ. У Мавроди было куча офисов. И что?Помогло это вкладчикам?
Короче, объясните мне как наличие у банка офисов поможет вам вернуть свои деньги если банк накроется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Старая методичка. Её ещё в банке Точка сотрудникам выдавали.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы на вопрос ответьте

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос о банках? Человек, я лично, когда есть время, развлечения ради, строю в голове экономическую систему государства без денег как явления. А уж до банков мне вообще особого дела нет.
Так что срать мне на написанное тобой, тем более что это внутрекорпоративный баян банков типо Точка и Тинёк.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

вы понятия не подменяйте, никому не всралось идти в отделение, чтобы оттуда "достать свои кровные", отделения нужны, чтобы заявление передать, вопрос решить, повзаимодействовать с сотрудниками.

Лично мне тинёк не в состоянии закрыть договор. Инвесткопилка у них заблокирована.
Как мне помогает их техподдержка? А никак, бараны перепечатывают одно и то же.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Если у вас инвесткопилка в иностранной валюте, то сейчас закрыть инвесткопилку не получится. Фонды в валюте временно не торгуются на бирже. Часть бумаг в составе фондов хранились в европейских депозитариях. Работаем над тем, чтобы вывести эти бумаги в другие депозитарии и возобновить биржевые торги. Когда это сделаем, вы сможете вывести деньги и закрыть инвесткопилку.

Как будут новости, сразу поделимся ими на своих официальных страницах.

Подробнее про ситуацию можно почитать на нашем сайте: https://www.tinkoff.ru/invest/help/urgent-funds/?card=q7

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже год с лишним работаете:) Всё никак меня от себя избавить не можете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да нахер мне куда-то ходить, если курьеры сами любую бумагу могут привезти.
про инвесккопилку не понял

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь капля в море того, что ты не понимаешь.

Бывай не болей!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку