Как наказать тошнота?

Бывает такое когда едешь себе по городу, играет музыка, среднего уровня поток из машин мелькает из окна, и всё бы хорошо, если бы не одно НО! Это тошнот, ебучий тошнот!
Дорога, два ряда в одну сторону, два в другую, я еду по крайне левому ряду, потому что еду быстрее чем другие, а потом упираюсь в жопу какому то мудаку, который ползет в левой полосе!
Я бы и рад его обогнать по правой полосе, но там почти с его скоростью едет машина, и я тупо упрусь ей в зад. Тогда я начинаю сигналить и мигать дальним этому дибилу, что мешает мне нормально ехать! А ему похер, он как ехал, так и едет - тошнот одним словом.
Я таких наказываю, тупо жду когда правый ряд будет свободным, и его по правому ряду обгоняю, потом резко перестраиваюсь обратно перед ним, и жму на тормоза! Он тоже сразу тормозит. Потом я ускоряюсь и уезжаю, а ему урок, что в следующий раз с ним уже не будут шутить.
Но сегодня когда я ехал на работу, меня один такой мудак выбесил, что у меня до сих пор подгорает от этого случая - еду я так же по левому ряду, упираюсь в жопу одному челу, давай ему сигналить и дальним светить, а он как ехал, так и продолжает ехать.
Ну я его по правому ряду делаю, потом резко перед ним и по тормозам! Он резко останавливается, а я начинаю ехать, а через пару метров светофор красный горит. Я останавливаюсь на светофоре, и думаю спросить что ли у этого дятла мол хули он творит?
Я выхожу из машины, на всякий случай беру перцовый баллонник, и иду к нему.
Подхожу, и ему как есть так и говорю:
Я - хули ты мне дорогу не даешь, видишь же что я быстрее тебя еду, сигналю тебе и моргаю. Тебе что ли сложно правее взять?
Тошнот - иди на хуй, и правила дорожного движения с собой прихвати почитать!
Я - в очко себе засунь эти правила.
После чего я развернулся, и пошёл обратно в свою машину. Когда садился, думал он за мной пойдет, смотрю по зеркалам, а он сидит в машине, видимо зассал.
Реально бесят такие мудаки, про таких говорят "пакастливый, но трусливый", как на дороге хуйней страдать, так это мы умеем, а как выйти и ответить за свои действия, то сразу очко жим - жим.