Как наказать ох***шего охранника?

Сразу извиняюсь за мат в заголовке, но горит ппц.


Ситуация в 2 словах: есть спальный район Москвы, в районе дом, у дома площадка- парковка. НЕ частная (узнали). Ничем не огороженная, никаких объявлений, вывесок и т.д. То есть самая обычная общественная парковка.

Оставил на ней на выходных машину и пошли с другом праздновать. Утром сажусь в машину, проезжаю метров 200 и на светофоре мне сообщают, что чувак, у тебя заднее левое спущено. Ну збс думаю, приехали. В общем благодарю другу, довольно оперативно смог подкачать колесо и доехать до шинки. Нашли боковой прокол, всё быстро починили. Ну и ландо, бывает. А сегодня друг мне сообщает, что оказывается, на этой парковке стоит домик передвижной, в неё живут охранники, которые прокалывают шины тем, кто паркуется и не платит им. Как он узнал? Оставил там свою машину так же на ночь, а утром обнаружил сюрприз. Поспрашивал соседей и все в один голос сказали, мол замозахват, либо плати либо шины. Причём, это тварь на столько ленивая, что прокалывает ближайшее к нему колесо. Моя машина стояла жопой- заднее левое, машина друга передом- переднее правое.


В общем у меня подгорает так, что снег  на улице тает. Вопрос, как наказать ублюдка? Можно конечно постучать в вагончик и дать в табло, но это наказуемо и хз чем закончится. Хотя живем в другом районе, заипется искать. Можно монтажной пеной залить дверь и окна- хрен выберется, а если еще и поджечь.... Самый адекватный вариант в общем, это поставить на ночь машину и засесть недалеко в другой с камерой, а дальше по сценарию. Не уверен, что в этом случае сможем что то реально доказать, но наказать ну очень хочется....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

для безопасности не забудьте кинуть его в 3 часа ночи, когда все спят

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В новогоднюю ночь, когда всё вокруг бУхает, бухАет и сверкает. Впрочем в этом варианте быть может достаточно немножко обрызгать вагончик бензином, например хотя бы из медицинского шприца, просто проходя мимо. И чтобы совершенно незнакомый другой человек неподалёку запустил фейерверк.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый ты Миша, и советы дельные. Как раз у друга ТСа тоже прокололи колесо пидарасы.

Автор поста оценил этот комментарий
Праздник есть праздник.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в 4 утра.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

цивилизация же, к тому же канун НГ, фаер подойдет или салют, "ребятишки напакостили!"

¯\_(ツ)_/¯

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок этих охранников при графике сутки через двое как минимум три человека, тот что проколол сменился, на смену заступил новенький, который не проколол ни одной шины и не собирался. Ночь, тишина, глухой удар, пламя, закрытая дверь... Утро. Спешащие на работу жители, обгоревшая будка охранника, скорая, полиция. Один труп и сотня убийц ни в чём не повинного человека. А на следущий день выходит этот мудень и продолжает резать колёса. Не надо так.

Автор поста оценил этот комментарий
а есть рецепт?
Автор поста оценил этот комментарий

саляра даёт превосходный жар. главное не перикуривать от горящего пукуна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку