Как надо мной издевались в спортивной группе

Тема максимально неприятная, по крайней мере для меня. Я хотела бы рассказать какими способами в нашей женской сборной меня старательно унижали и постараюсь объяснить почему. Пишу я это - чтобы выяснить реакцию людей для личных целей.

Расскажу о себе. С детства у меня были проблемы с развитием нервной системы: я не могла ничего делать самостоятельно до трёх лет , была очень пассивна, стеснительна и мелонхолична. Наверное из за этого меня лупила воспитательница в детском саду( она пришла , когда мне было 4 года и я могла за собой ухаживать), а других детей не трогала - я всё это помню . Родители узнали об этом и её уволили. При чем стоит уточнить, что я не хулиганила, вообще- от слова совсем, в углу я стояла один раз и то потому что сама специально нарушила правило ( продолжила играть, когда нас позвала воспитатель , перед ней - в ладушки )

Для того чтобы лечить мою " нервную болезнь " меня , в возрасте 9 лет, отдали на баскетбол. Сначало всё было хорошо. Но было заметно, что девчонки очень сильно не ладят между собой .

  1. Тебя признают неправильной ( тупой, некрасивой, похожим на животное и.т.д) и начинают тебя за это ограничивать ( ты не достоин нормального общения и отношения, над тобой можно смеяться, игнорировать, подставлять , портить вещи и.т.д ). Таким образом меня часто доводили до слез: тренер и родители мне запрещали плакать и наставляли их игнорировать , что не помогало. Отец даже мог ставить в пример этих девочек, идти с ними после тренировки и их хвалить- мне было противно от этого.

  2. Дальше всё + 11 лет. Физическое воздействие. От таскать за шиворот, где-то ткнуть , ударить и.т.д( мне было жалко бить в ответ, не знаю почему- сейчас для меня это странно. Я пошла на кикбоксинг и он многое исправил)

  3. Твои вещи берут без спроса. Воду могут выпить и ничего тебе не оставить , взять еду, что- то испортить

  4. Причинение травм. Девушка старше меня подставила мне подножку, во время игры, я упала на колени. Они опухли, стали синими и не сгибались. Но отец отправил меня на тренировку через день. Там меня мочили за то что я не могу согнуть колени

  5. Именно тебя не прощают ни за что и идут санкции

  6. На меня повесили младшую сестру. Она кончила, а получала я. Из за её характера мы не могли договориться и она делала , что считала нужным. Пример - собака покусала её , когда она пошла её погладить с другими девочками. Я пыталась её остановить и словами и задержанием , но не вышло.

  7. Высмеять за внешний вид или из за проблем в семье всегда пожалуйста. Был период , когда в семье не было денег и я донашивала вещи за мамой на несколько размеров больше.

  8. С тобой не считаются. Есть проблемы или ты чем- то недовольна -иди на хер !

Короче схема такая : ты ниже других: у тебя нет прав, ты не человек , потом мочат тебя всем коллективом.

Вот вроде всё что помню. Баскетбол мне помог справиться с последствиями миатонии, но проблемы появились в другом месте . В баскетбол я играла не очень хорошо, да- была в сборной на год старше, да- старалась сильно, да- под моим управлением слабые игроки могли победить более сильную команду,но опять же далеко не лучший игрок. Всё длилось 7 лет, в 16 пошла на кикбоксинг