Как мы рак вылечили

Муж мой, Серёжка. Красивый, высокий, ладный такой. Широкие плечи, узкая талия. Может и баню построить, и в морду дать.

Захворал. И стеснялся сказать.  Попа заболела. Кровищщща хлещет. И очень болит. Втыкал в попу свечи. Не помогает.

Ой, как я таскала его по врачам....

В конце концов попали мы в онкодинспансер. Взяли  кусочек на гистологию. Через неделю приехали за результатом.

Сережка, красивый, мощный мужик...Расплакался, как ребёнок... Потому что в бумажке было написано, что РАК. Прямой кишки. 3 степень. Неоперабильная.  ПИЗДЕЦ,

С горем пополам легли в больницу. В 62-ю, в Красногорске. Там его обследовали и сказали. Да, опухоль уже дала метастазы. В легкие.Но мы попробуем.

Попробовали.  10 химий, чтоб ее маленько задолбать. Потом 3 операции. До хренища курсов радиологии. Опять химия.

Я с ним в больнице почти жила. Иногда ездила домой, кошкам насыпать жратвы.

И мой Серёжка как-то скрючился...Трубки торчат и там и сям...Прямую кишку отрезали. Вывели стому.

Но ничего!!!! Мы пережили этот кошмар!

Но в могилку заглянули.... Посидели на краю. Плохо там, холодно.

Не надо торопиться. Успеем.

Серёжка в разных отделениях лежал. С мужиками знакомился. В форточку курили. В ближайший магазин молодого за коньяком посылали. Все уже померли.... А мы пыхтим!!!!!

Сегодня, 9 апреля, отмечаем  28 лет совместной жизни.

Вот говорят,  что супруг вторая половина. Это не так. Это моя вторая рука. Это второе  легкое. Мы иногда молчим об одном  и том же.  И не напрягает. А гогда начинаем проблему обсуждать,  то говорим  одно  и то же  одинаковыми  словами.

Любовь?  Да. Но  на каком-то  высшем уровне.

Когда готов жизнь отдать.  За любимого.  т 

Вот  сейчас он пошел гулять Тосю- пиздосю.  И  наверняка принесёт шампанского  Потому что он  умничка...

Люблю  его  до неба,  на весь КОСМОС!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

дорогой автор,спасибо вам!спасибо за то,что вы показали мне что вот,бывает же ,что всё хорошо...два года я пытаюсь понять почему,когда нам сказали а что вы пришли,идите домой умирать,я то попробовала повыступать,но,нас вывели из кабинета заведующего с охраной,и мы как то моментально смирились,пошли домой,и умерли...два года я пытаюсь понять, а можно было бы сделать хоть что то,или правильно,что он ушёл и мы не стали продлевать мучения...два года я живу по инерции,в чужом неустроенном доме,у меня всегда молчит телефон ....абсолютно все друзья отвернулись,все объявили меня виноватой,при встрече плюют в мою сторону и переходят на другую сторону улицы,а родственники,они, в общем они всё забрали....

он приходит почти каждую ночь, и говорит ,я живой,не плачь...

мой муж...мы были женаты ровно 20 лет,но,последние 12 из них просто жили в одной квартире,из семейной жизни хорошего вспомнить почти и нечего.конечно,я сама виновата, что не уходила,не находилась,терпела "пил,бил,не зарабатывал",и главное,я молчал,со стороны мы были вполне себе семьёй..я приняла его решение о его отдельной комнате с замком,я даже не знаю как,но 11 лет назад терпела в нашей квартире его Катю,а 7 лет назад я пыталась уйти ,но до официального развода не дошло,и я вернулась.последние три года мы как заново подружились, стали прям добрыми соседями,если он приносил продукты,я готовила на всех,да и вообще готовила,стимула,мы могли даже выйти в парк, ппц,да ,за 20 лет мы ни разу не были в кино ,в ресторане...2016,и 2017 мы даже новый год встречали вместе ,и в мае 2017 у него заболел живот,и он стал худеть,я сама болею желудком очень,я заставила его пойти на узи и ничего,я давала ему свои лекарства и тоже ничего,мы пошли в поликлинику,хирург сказал "ну это точно не моё",а нашего терапевта не было и дежурная наорала, что стыдно придуриваться,когда хочешь на больничный,я позвонила его маме,его мама забрала его к себе,ой,похудел сыночек,там тоже узи,кровь,и ничего,наверное это сердце.конец июня 2017,упал в обморок,скорая, вердикт хирурга _ алкогольный цирроз печени, идите отсюда,вызову охрану.а муж мой уже несколько лет, как не пил,художник,мастер тату, боялся,что будут руки дрожать. я позвонила его друзьям.обещаний было много,но,как то вяло на тату фесте собрали 250 рублей мелочью,и всё. и в июле я его отправила в частную гастро клинику к профессору...24 июля 2017 на нашу 20 годовщину свадьбы мы узнали ...неоперабельная опухоль желудка,с гормональным основанием,крайне низкой диференцации,огромная,разлагающаяся,кальцинаты печени и почек....мы с боем попали в онкодиспансер,и ...оттуда то нас и выгнали...с 26 июля 2017 года трамал, рвота кровью,скорые...скорые молча кололи морфий,что то капали,муж ни на минуту не отпускал мою руку- я знаю,что ты меня не бросишь,я знаю,что тебе сейчас тяжелей всех, прости меня...1 августа 2017 года приехали брат мужа и их мама  и забрали мужа к себе в город ,и...вывезли из квартиры и тату салона всё,до последнего гвоздя...неделю я пыталась пробиться к мужу,увидеть,услышать,меня не пустили. а его последними словами мне было я выкарабкаюсь и вернусь и мы всё порешаем...8августа 2017 года он умер...на похороны пустили...на похоронах я узнаа9,что у него около миллиона кредиты и долги...брал кредит для кого то из друзей...один судебный долг друга был на муже...все друзья промолчали,никто не признался,все камни и ножи брошены в меня, продать было уже нечего, уже всё брат мужа вывез,от наследства ,которого нет,я отказалась,что б не платить кредиты,но квартиру всё равно пришлось продать....и всё ...два года я одна и пытаюсь понять,а можно ли было что то изменить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Миленькая моя.... Вот  это вас шибануло.....

Сестричка.... Ну как помочь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку