Как мы нарвались по юности на «дядей»

Когда мне было 20 лет, то это был самый разгар моей тусовочной жизни. Я и ещё трое таких же, моих закадычных друзей, каждые выходные «отрывались» по разным рок-клубам города Вены. В какой-то момент мы познакомились с одним пареньком, папа которого был совладельцем (или каким-то важным человеком) в Pratedome (дискотека на Пратершерн). Музыка и атмосфера нам не нравились, но дармовая выпивка и возможность кого-то подцепить, привлекали.

Как-то в субботу, за полночь, мы вывалились из клуба и пошли в сторону заправки чтобы купить ещё выпивки. И тут к нам подходят девочки. По девочкам было сразу понятно - профессионалы. Золотые трусы, лаковые сапоги на каблуках, леопардовые лосины… и были эти девочки очень страшные на лицо. Стали они нас «клеить». Мы не обращали на них внимания и считали у кого сколько денег по карманам, пока одна из них не сказала, что мы «молодые, бомжеватые сосунки и она таких даже за деньги трахать не будет». И одного из нас «прорвало». Он стал наезжать на этих девочек. Через несколько секунд в словесную перепалку включились и мы все. В ход пошло всё: от расовых оскорблений до угроз расправой. Так как мы все были парни под 100кг и ростом под 2 метра, девочки не сильно нам отвечали и быстро ретировались. А вот потом началось самое интересное.

Мы дошли до заправки и взяли по бутылке пива. Сели неподалёку, на лавочке, покурить и распить спиртное. И тут к нам подходят «дяди». Человек пять. Подходят и говорят идти за ними. На что один из нас говорит что-то вроде: отьебись! И тут же ложится от удара кулаком в живот. Уже тогда я обратил внимание на мозолистые костяшки парней, широкие плечи и деформированые уши «брокколи» у нападавшего. Когда меня взяли за руку сомнения пропали: железная хватка и нас просто порвут на лоскуты. Пришлось нехотя идти туда, куда звали эти ребята. По дороге мы выяснили, что нехорошо оскорблять женщин и что нас ещё до сегодня толком и не били. Хотя они и нас не били. Нам давали «тычки», но попадали очень хорошо (по печени, по связкам и сухожилиям, по болевым точкам). Мне постоянно прилетало «под дых». Потом был «дядя» по имени Арсен. Он достал Глок из кобуры и сказал: пидарасы бля, закопать вас бля?! Пошли нахуй, ещё раз увижу - оторву яица! И нас грубо «попросили» уйти надавав всем по лицу. Благо я отделался только разбитой бровью и губой. Другим ребятам поломали носы и выбили зубы.

К слову, самый смелый из нас взял своего брата-каратиста, нунчаки и на следующий день пошёл искать этих «хачей». Прессовали братьев долго и по рассказам даже пришлось отдать старенькую Мазду.

А я с тех пор слежу за языком.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.