Как мы на робот пылесос наели

Привет! Чукча не писатель, первый раз что-то выиграли и никак не могу нарадоваться, а собака слушать уже отказывается))

Ну, на самом деле, проиграть было сложно, потому что акция была заявлена, как беспроигрышная, но все мы знаем эти уловки мамкиных маркетологов.

Итак, суть такова. Где-то в середине марта «ПиццаСушиВок» анонсировали акцию: если за два месяца наесть роллы на 20 тысяч рублей, то получишь робот-пылесос. Видимо, что бы совсем уж с дивана вставать не пришлось и от трапезы и сериалов ничего не отвлекало.

Отнеслись скептически, но зарегистрировались, А ВДРУГ, знаете ли, действительно наберем…и набрали. Зато посчитали, сколько тратим на доставку. В свое оправдание скажу, что роллы и пицца очень вкусные. К своему стыду добавлю, что, по мнению мужа, вкуснее моего борща. Набирали нужную сумму нецеленаправленно, без особого фанатизма, но когда наели уже тысяч на десять ( ладно, мы очень любим кушать), акция немножко подстегивала.

И вот в день икс – в приложении поздравление, на почту письмо, на телефон смс, мол, приходите, забирайте, ждем, любим, ценим. Позвонили по контактному номеру, все уточнили, нужно ли что-то доплачивать, сказали, что нужно просто с паспортом прийти и забрать. До последнего думали, что лохотрон какой-то. Шли по-московской жаре и рассуждали, что сейчас придем, а там гараж и разочарование. Но нет! Пришли, гаража нет, зато теперь есть пылесос.

Пока пишу пост, он ездит, убирается и озадачивает песеля.

Всем честных розыгрышей и вкусной пиццы!

А я пошла повышать скиллы в борщеварение.

Как мы на робот пылесос наели Пицца, Доставка, Конкурс, Позитив, Роллы, Робот-пылесос, Еда, Розыгрыш, Длиннопост
Как мы на робот пылесос наели Пицца, Доставка, Конкурс, Позитив, Роллы, Робот-пылесос, Еда, Розыгрыш, Длиннопост

И картинку с пиццей держите

Как мы на робот пылесос наели Пицца, Доставка, Конкурс, Позитив, Роллы, Робот-пылесос, Еда, Розыгрыш, Длиннопост